Аилтон
  • 78'
    Мацей Макушевски
Ростов — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 15 июля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+5'

Все, матч окончен! Волевая победа "Ростова" со счетом 2:1, в концовке подопечные Божовича все-таки сумели дожать своего соперника. Во втором тайме игра пошла интереснее и моменты стали возникать регулярно. Чуть больше повезло ростовчанам. У "Терека" с пенальти отличился Аилтон, а у "Ростова" дубль на счету Артема Дзюбы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Пытаются гости перейти на навал, но ростовчане выигрывают всю борьбу в штрафной.

90+2'
2:1

ГООООООООООЛ! Ростовчане быстро разыграли стандарт. Джано с правого края навесил в центр штрафной — Дзюба выиграл борьбу у защитника и вколотил мяч точно в дальний угол!

90'

4 минуты добавлены ко второму тайму.

89'
1:1

ГООООООООООЛ! Дзюба уверенно развел мяч и вратаря по разным углам!

88'

Пенальти в ворота "Терека"! Придержали Дзюбу в штрафной гостей.

87'

Опасный штрафной заработали гости в метрах 25 от ворот. Кану пробил в дальний угол, мяч прошел над перекладиной.

85'

Дальний удар Кану прошел над перекладиной.

83'

Шешуков за грубость получил карточку.

82'

Дзюба продолжает активно бороться за верховые мячи с защитниками "Терека", но не дают Артему принять мяч.

80'

Кану вышел вместо Лебеденко.

80'

Замена у "Терека".

79'

Опасно! Канга головой мягко скинул мяч во вратарскую — Дзюба, выскочив из-за спины защитников, пытался переправить мяч в ближний угол, но мяч прошел рядом со штангой!

77'

Макушевски фолит в атаке против Агаларова.

75'

На навал переходит "Ростов". Два угловых подряд выполнили хозяева, но грозненцам удалось отбиться.

73'

Отличная атака "Ростова"! Дзюба пяткой выкатил мяч под удар Калачеву — Городов среагировал. Затем Канга головой бил практически с линии штрафной — вновь голкипер "Терека" выручил свою команду.

71'
0:1

ГОООООООООЛ! Мощно в угол пробил Аилтон, без шансов для голкипера! Плетикоса угадал, но не дотянулся.

70'

Плетикоса за споры с арбитром получил карточку.

70'

Пенальти в ворота "Ростова"! Салата подтолкнул в спину Аилтона.

69'

Момент! Аилтон получил мяч в штрафной и сделал передачу в свободную зону на Адилсона, тот пробил в ближний угол — Плетикоса в красивом броске забрал мяч!

67'

Худобяк вышел вместо Гацкана.

67'

Вторую замену провел Божович.

66'

Иванов решился на удар метров с 30, получилось слишком неточно. Однако угловой будет.

64'

Макушевски со штрафного навесил во вратарскую — защитники "Ростова" спокойно справились с угрозой.

62'

В центр поля постепенно перешла игра, моментов по-прежнему минимум.

60'

Джано вышел вместо Полоза.

60'

Замена у "Ростова".

58'

"Терек" заметно прибавил во втором тайме, активнее заиграли грозненцы после перерыва.

56'

Перспективная атака развивалась у "Ростова". Калачев мягко забросил мяч в штрафную, однако Дзюба залез во "вне игры".

54'

Опасный стандарт заработали гости, в метрах 27 от ворот. Кудряшов мощно пробил в дальний угол — выше цели получилось!

52'

Здорово на перехвате сыграл Кудряшов, не позволив Калачеву вывести на ударную позицию Дзюбу.

50'

Аилтон! Получил мяч в штрафной, пробил в дальний угол — мяч прошел рядом с девяткой!

49'

Калачев с правого края сместился в центр и пробил с левой ноги — мяч пошел высоковато!

47'

Лебеденко с Аилтоном разыграли мяч у штрафной "Ростова", последовала подача на дальнюю штангу — Плетикоса уверенно сыграл на выходе!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 после первого тайма. Скучноватый футбол показывают команды. "Ростов" намного больше владел мячом и чаще атаковал, но до опасных моментов дело практически не доходило. Можно лишь вспомнить удар Полоза, с которым уверенно справился Городов. А "Терек" пока в атаке и вовсе ничего создать не сумел. Отдохнем!

45'

2 минуты добавлено к первому тайму.

43'

Калачев сделал передачу на Кангу, тот с левого края навесил на дальнюю штангу, но мяч перелетел через Дзюбу.

42'

Аилтон сфолил в атаке, не удалось ему обыграть Салату.

40'

Макушевски приложился из-за пределов штрафной, получилось слишком неточно.

38'

Опасно! Выкатили мяч под удар Полозу, но тот попал по центру — точно в Городова прилетел мяч!

37'

Макушевски уронил на газон Калачева, а карточку получил Адилсон. Похоже, ошибся судья.

35'

Арбитр отправляет команды на водопой.

34'

Ятченко заменил Уциева.

34'

Первая замена в матче.

33'

Вывели Калачева на ударную позицию, однако Феррейра принял на себя пушечный выстрел Тимофея.

31'

Канга за споры с арбитром получил "горчичник".

29'

Уциев сделал длинную передачу вперед, Лебеденко мяч принял, но вот обыграть Лоло не удалось.

27'

Аилтон в одиночестве пытается прессинговать защитников "Ростова", которые разыгрывают мяч на своей половине поля. Пока бразилец незаметен на поле.

25'

Гацкан за срыв атаки в центре поля получил желтую карточку.

23'

Уциев получил повреждение, за пределами поля оказывают помощь футболисту "Терека".

22'

"Терек" практически не заметен в атаке, даже центр поля не переходят грозненцы.

20'

Лоло! Получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол — Городов сыграл уверенно, намертво забрав мяч.

18'

Кудряшов пошел в жесткий подкат и срубил сзади Калачева. Обошлось без карточки.

16'

Калачев с углового навесил в центр штрафной — Шешуков выиграл борьбу в воздухе, но удар получился слабым.

14'

Калачев врывался в штрафную по правому краю, но вот обыграть защитника не удалось. А затем Канга заработал угловой у ворот "Терека".

12'

Уциев сделал длинный заброс в штрафную — Плетикоса вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.

10'

"Ростов" прибрал инициативу к своим рукам, мяч у "Терека" перестал держаться.

8'

Опаснейшая атака ростовчан! Калачев на скорости ворвался в штрафную по левому краю и пробил в ближний угол — Городов выручил!

7'

Дзюба получил мяч у штрафной "Терека", пытался продавить защитника, но Феррейра поставил корпус и оттеснил нападающего от мяча.

5'

Феррейра вынес мяч после подачи углового. Однако первым на отскок успел Сапата, который плотно приложился из-за пределов штрафной — неточно получилось.

4'

Полоз вышел на ударную позицию и сильно пробил в дальний угол — рикошет и мяч ушел на угловой.

2'

Правым краем прошла атака "Терека". Гацкан до конца отработал в обороне и не позволил Лебеденко выполнить навес с фланга.

1'

Поехали! Футболисты "Терека" разыграли мяч с центра поля.

0'

Появились команды на поле, звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Ростов" — "Терек". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!