• 62'
    2:1
    Кристиан Нобоа
Амкар — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 26 октября 2013 года запланировано на 14:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+2'

Финальный свисток! Пермский "Амкар" смог удержать преимущество, добытое в первом тайме и победил московское "Динамо" со счётом 2:1! Москвичи много атаковали во втором тайме, но должным образом накалить обстановку у владений Нарубина не получилось, а гол Нобоа больше похож на случайность. На этом наша трансляция завершена, спасибо за внимание, пока.

90+2'

Выходит Рябокобыленко.

90+2'

Замена в стане "Амкара", Васильев уходит с газона.

90+1'

Да, великолепный момент был у "Динамо". Отметим дальний удар Панюкова.

90'

Добавлено две минуты к основному времени матча. Сираков за срыв атаки "Динамо" карточку получает.

89'

Инициатива вновь у "Амкара". Как качели проходит эта встреча, так что ничего предсказать нельзя.

88'

Обе команды быстро теряют мяч. Гости могли бы действовать более аккуратно возле чужой штрафной. Слишком легко мяч теряется.

87'

Васильев заработал угловой, который завершился точно в руках у Антона Шунина.

86'

"Динамо" сейчас перекатывает мяч в центре поля, но "Амкар" прессингует, причем делает это весьма активно.

85'

Сумбурные атаки хозяев поля. Защитники "Динамо" легко выбивают мяч со своей половины поля.

84'

Панюков вышел.

84'

Замена в составе "Динамо", ушёл с поля Воронин.

83'

Очередной корнер. Ничего опасного. Отбился пермский коллектив!

82'

Вышел Сираков.

82'

Замена в стане гостей, ушёл Занев.

81'

Уилкшир вышел на поле.

81'

Замена в стане гостей, Фернандес поле покинул.

81'

Нобоа жёлтую карточку получает за фол на Васильеве.

79'

"Амкар" атакует большими силами, но все происходит около штрафной, с периодическими навесами. Защита "Динамо" справляется.

77'

Нарубин удачно сыграл на выходе в своей штрафной. Вратарь забрал мяч, который метался по головам игроков.

76'

Игроки "Динамо" завладели мячом и комбинируют на левой половине поля. "Амкар" долго не может мяч забрать.

75'

Вышел Дядюн.

75'

Замена в стане "Динамо", ушёл с поля Смолов.

74'

Воронин и Кокорин выбегали в этот отрыв, Александр решил сам пробить по воротам. Нарубин перевел мяч на угловой.

73'

Тем не менее гости не смогли выйти в свою атаку. Угловой у их ворот уже с противоположного фланга.

72'

Разыграли мяч пермяки, неудачный розыгрыш. Мяч потерян.

71'

Затишье на поле. "Динамо" провело несколько атак, но все очень быстро закончилось.

70'

На протяжении этой атаки гости дважды нарушили правила, но так как мяч оставался в ногах пермяков, судья игру не остановил.

68'

Пермские футболиста зажали соперника возле своих ворот. Коломейцев прошел двух, на удар не решился.

67'

Пеев боролся с Гранатом в штрафной площади, оба футболиста упали на газон. Штрафной в сторону ворот "Амкара".

66'

Московский клуб отвел игру от своих ворот и уже сам активно идет в атаку.

65'

Кокорин был первым на подборе и сильно пробил по воротам! Мяч летит мимо ворот.

64'

Гости ударом завершили свою атаку, который продолжилась после розыгрыша штрафного. Выше ворот пошел мяч.

62'
2:1

ГООООООООООЛ! 2:1! Угловой у ворот "Амкара", Дуглас выигрывает в верховом единоборстве и сбрасывает мяч Нобоа, который с пары метров расстреливает Нарубина.

61'

"Амкар" взял паузу. Защитники спокойно перекатывают мяч на своей половине поля.

60'

Кокорин получил мяч на чужой половине поля, но не увидел поддержки партнеров. Александр достаточно быстро с мячом расстался.

59'

Пермская команда очень часто меняет направление атаки, меняя фланги. Очень грамотно действуют хозяева, растягивая оборону "Динамо".

58'

Включились и болельщики, скандируя "Вперед, Амкар"!

56'

"Амкар" демонстрирует хороший уровень футбола и полностью переигрывает "Динамо".

55'

Подача пошла на ближнюю штангу. Опасно было у ворот Шунина, но до акцентированного удара дело не дошло.

54'

Пермский клуб прижал соперника. Еще один удар, Васильев получил передачу низом метрах в 23-х, сходу пробивал по воротам, мяч зацепил защитника и ушел на угловой.

53'

"Амкар" предпринял попытку отобрать мяч на чужой половине поля и это удалось. Московские футболисты засели на своей половине.

52'

Васильев заработал штрафной для своей команды. Мяч практически на линии штрафной, немного справа.

51'

Хорошая подача на дальнюю штангу, "воздух" выиграл Кокорин, но головой пробил мимо ворот.

50'

Нобоа заработал угловой с левого фланга. Сам же побежал и подавать.

49'

Пикущак принял мяч в штрафной, но упал в борьбе с защитником. Нарушения правил не было.

48'

"Амкар" потерял мяч достаточно быстро. Гости провели свою атаку правым флангом, Воронин не смог обработать мяч и потерял сферу.

47'

Мяч лучше держится у "Амкара", но как только хозяева доходят до штрафной достаточно просто его теряют.

46'

Стартовала вторая половина в нашем матче.

45'

"Амкар" продолжает наращивать давление на позиции неприятеля, при этом приезжая команда очень и очень уверенно обороняется. И звучит свисток на перерыв! Пермский "Амкар", дважды ударив по чужим воротам, дважды забил и ведёт в счёте во многом неожиданно даже для себя. Что касается "Динамо", то москвичи несколько озадаченными выглядят на таком фоне соперника, и теперь интересно, что постарается дан Петреску поменять в перерыве.

44'

Смолов здорово пробирался по правому флангу и грубо ошибся, когда пришлось делать передачу.

43'

Пеев перемудрил после подачи углового, и повезло хозяевам, что соперник не смог начать контратаку.

42'

Неточный высокий навес с правого фланга на дальнюю штангу ворот "Амкара". К сожалению, совсем уж нет остроты сейчас.

41'

Нобоа вошёл в штрафную соперника и пробовал протолкнуть мяч, получилось точно в соперника.

40'

Навес с левого фланга на Нобоа был точным, при этом форвард неудачно подставил голову и ничего не добился.

39'

Пеева остановили свистком, масса недовольства по этому поводу у игроков, болельщиков и наставника пермского клуба.

38'

Воронин во второй раз пробивал головой по воротам "Амкара", и снова ни силы, ни точности в этой попытке.

37'

Пермяки просили у судьи свободный удар после того, как Шунин на ленточке поймал в руки мяч, отскочивший от партнёра.

36'

Коломейцев бил по неудобному мячу с линии штрафной и попал в спину противника, корнер.

35'

Многовато остановок в матче, несмотря на минимум грубости и нарушений. Георгиев держится за голову.

34'

Ещё раз 91-й номер "Динамо" всё испортил, сейчас он мог замыкать прострел с правого фланга, пробивая с дальнего угла вратарской — не попал по мячу.

33'

Кокорин на левом краю штрафной на ровном месте отпустил от себя мяч и сорвал хорошую атаку.

31'
2:0

ГОООООООЛ! 2:0! Штрафной заработали пермяки около штрафной "Динамо", подача последовала к владениям Шунина, там Белоруков головой с пары метров отправил мяч в ворота!

30'

Пермяки почти безраздельно контролируют мяч после возобновления игры, правда, это происходит в центральной трети поля.

29'

Новая остановка в игре, Коломейцеву потребовалось время, чтобы прийти в себя после жёсткого столкновения на скорости.

28'

Нарубин махнул мимо мяча на левом краю своей штрафной площади, и Ломич с лёта зарядил куда-то высоко-высоко.

27'

В стиле Георгиева разыграли угловой удар московские футболисты, мяч прилетел в руки голкиперу.

26'

Воронин принял мяч на левом краю штрафной и пробил совсем уж неважно, находясь в сложной ситуации.

24'

Пеев перевёл мяч на правый фланг, и Гол навесил точно на Шунина, хотя в штрафной было много партнёров.

23'
1:0

ГОООООООЛ! 1:0! Открывает счёт "Амкар"! Розыгрыш углового у ворот "Динамо" закончился неудачным выносом от защитников москвичей, на линии снаряд подхватил Пеев и адресовал его набегающему Васильеву, который с левой ноги вколотил его в левую девятку!

22'

Георгиев вновь с угла поля адресовал мяч в руки голкипера другой команды. Может стоит изменить направление подач?

21'

Георгиев с углового с левого фланга вновь подавал во вратарскую, а там нет конкурентов Шунину, который может играть руками в отличие от всех других.

20'

Снова с той же зоны шла опасность воротам московской команды, но здесь центр обороны хозяев был на высоте после навеса.

18'

Гранат перепрыгнул опекуна и с восьми метров головой пробил немного выше ворот после кросса с правого фланга.

17'

Нобоа метров с 30-ти пробивал по воротам и был очень далёк от успеха. Были другие варианты у полузащитника.

16'

Рискованный пас Нарубину назад приводит к выносу мяча в поле недалеко от ноги Денисова, готового блокировать полёт игровой сферы.

15'

Коломейцев не стал бить с дальней дистанции, имея такую возможность, а скрытый разрезающий пас был перехвачен.

14'

Джуджак уже в игре, и в его адрес был выполнен длинный вертикальный пас. Нарубин легко подобрал мяч.

13'

Джуджак в столкновении с Белоруковым получил повреждение. За пятую точку держится легионер.

12'

Длинный пас на левый угол поля, и Пеев не успел к мячу. Сегодня очень много вот таких неприцельных длинных обостряющих передач.

11'

Почти нет остановок в нашей встрече, вот только реальной опасности тоже нет, несмотря на обилие подходов.

10'

Нарубин метался на ленточке во время подачи углового, а Кокорин в борьбе с дальнего угла вратарской пробил несильно и неточно.

9'

Нобоа решил бить из неудобного положения и не попал в створ. Пока вратари по настоящему в игру не вступают.

8'

Просто безобразная подача со стандарта на дальнюю часть поля, где вообще нет футболистов.

7'

Георгиев по центру долго продвигался вперёд и с 25-ти метров выполнил нечто среднее между ударом и навесом. Мимо.

6'

Команды стараются побыстрее доставить мяч в линию атаки и часто ошибаются. Пока сплошной сумбур на поле.

5'

Два кросса в следующей атаке пермской команды, и снова всё безадресно и сосем неточно.

4'

Васильев из-за ошибки не смог нанести удар по воротам, а Георгиев и вовсе пасовал в никуда.

3'

Смолов поздно стартовал на мяч и на левом краю штрафной проиграл дуэль более расторопному Нарубину.

2'

Белоруков в одиночку ничего не придумал на левом углу штрафной, а кросс Пеева закончился потерей мяча.

1'

Первый тайм начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Амкар" — "Динамо". Начало этой встречи запланировано на 14:45 по московскому времени. Не пропустите!