• 56'
    0:2
    Георги Пеев
Волга — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолгаАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 4 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+4'

Финальный свисток! "Амкар" обыграл "Волгу" в гостевом матче — 2:0.
Оба гола пермяки забили с пенальти, дубль оформил Георги Пеев. "Амкар" владел ощутимым преимуществом на протяжении всей встречи и одержал заслуженную победу. А вот нижегородцы не смогли найти свою игру, хотя самоотверженно бились все 90 минут. Таким образом, подопечные Юрия Калитвинцева вернулись на пятую строчку в турнирной таблице, а "Волга" осталась на 11-й позиции. Спасибо за внимание!

90+2'

Махач Гаджиев сыграет пару минут.

90+2'

Максим Канунников заменён.

90'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Теперь темп игры окончательно спал, "Волга" даже не пытается спасти игру.

87'

Мулумба Мукенди зряче сбрасывал мяч на Антона Путило, но защитник перехватил и не позволил белорусу пробить с убойной позиции.

86'

Арутр Рябокобыленко появился на концовку.

86'

Александр Коломейцев покидает поле.

84'

Шота Бибилов предупреждён за грубую игру в атаке.

83'

Подача с углового ни к чему не приводит, стандарты не являются козырем волжан сегодня.

82'

Занев вернулся в игру, а через минуту получил новое повреждение — теперь мяч попал ему в лицо после сильной передачи с правого фланга.

81'

Матч продолжается в динамичном формате, несмотря на практически решённый исход игры, соперники не сбавляют обороты.

80'

Занев покидает поле в сопровождении врачей, неизвестно, сможет ли он продолжить встречу.

79'

Мукенди Мулубма наказан за грубый фол против Петара Занева.

77'

Дмитрий Белоруков провёл отменный матч, защитник действовал безошибочно. Иван Черечников займёт его место в центре обороны.

77'

Первая замена в составе "Амкара".

76'

Пермяки ничего не извлекли из штрафного, соперники легко справились с подачей с левого фланга.

75'

Леандро свободно прорвался по правому флангу и выполнил отменную передачу на Дмитрия Булыкина, который не попал по мячу из убойной позиции!

74'

Подача с углового у волжан не получилась, хозяева продолжают контролировать мяч и не теряют надежду на возвращение в игру.

73'

Дмитрий Белоруков до последнего держал дистанцию, а затем вышел вперёд и чисто отобрал мяч у Мулумбы на левом краю штрафной.

72'

Дмитрий Булыкин взял игру на себя, сместился в штрафную с правого фланга и пробил из-под защитника — мяч не лёг на ногу и пролетел над перекладиной. Мулумба недоволен, форвард считает, что находился в более выгодной позиции.

71'

Томас Фибель наказан "горчичником".

71'

Семён Булгару с левого фланга закрутил мяч в штрафную, где Мукенди Мулумбу не по правилам боролся с Томасом Фибелем, ударив того локтем.

70'

Захари Сираков раскусил финт Путило на правом краю штрафной и великолепно сыграл в подкате.

69'

Вновь Путило активен, теперь белорус самостоятельно пробрасывал мяч на ход Булыкину, угловой заработали волжане.

68'

Антон Путило в контратаке ловко обыграл соперника один в один, но Роман Концедалов с правого угла штрафной не смог вложить мяч в ногу Дмитрию Булыкину, Нарубин перехватил.

67'

Александр Коломейцев пробил в касание с линии штрафной после скидки Мартина Якубко, в метре от правой штанги.

65'

Без ворот проходит игра. "Волга" действует слишком небрежно и не может навязать сопернику свой футбол, а "Амкар" не стремиться наседать на чужие ворота.

64'

Булыкин не добрался до мяча после высокой подачи с правого фланга. Мукенди в игру ещё не вступал, хотя Юрий Калитвинцев выпустил его в важнейший момент.

63'

Максим Канунников потерял мяч на левом фланге в позиционной атаке, минуту времени пермяки выиграли.

62'

Мулумба Мукенди сыграет около получаса.

62'

Дмитрий Сычёв покидает поле.

61'

Дмитрий Булыкин не добрался до мяча после дальней передачи, защитники "Амкара" пока что играют безошибочно.

60'

Пермяки спокойно разыгрывают мяч на чужой половине поля, красно-чёрным совершенно некуда спешить.

59'

"Волга" продолжает атаковать, но никак не может наладить комбинационную игру, практически каждая атака нижегородцев обрывается на четвёртой-пятой передаче.

58'

Дмитрий Сычёв вновь выступил в роли ассистента, из глубины поля забросив мяч на Дмитрия Булыкина, последний вновь оказался в офсайде, причем бесспорном.

57'

На высоких скоростях проходит встреча, но много ошибок в передачах со стороны обоих команд, поэтому моменты возникают нечасто.

56'
0:2

ГООООООООЛ! Георги Пеев пробил в левый от себя угол, а Сергей Парейко бросился вправо, без шансов для вратаря!

55'

Ещё один пенальти в ворота "Волги"! Максим Канунников развернулся справа на лицевой линии в борьбе с Денисом Колодиным, а защитник открыто ударил его по ногам, никаких сомнений в правильности решения арбитра! Вдобавок, Колодин предупреждён за это нарушение.

54'

Мартин Якубко обманным движением убрал соперника на правом краю штрафной, а затем закрутил мяч на Максима Канунникова, тот пассивен в верховой борьбе.

53'

Дмитрий Сычёв пустил Булыкина в прорыв через центр — слишком сильно, партнёр не успел набрать скорость и до мяча не добрался.

52'

Георги Пеев рассчитывал на удачу, пробивая с 30-и метров, но даже не попал в створ.

51'

Спешный прострел Шоты Бибилова слева — неудачно, защитник перехватил.

50'

Максим Канунников в офсайде на левом фланге после короткой передачи на ход.

49'

Теперь пермяки завладели инициативой, но никак не могут подобраться к чужим воротам.

48'

Нижегородцы разыграли штрафной на правом фланге, провели продолжительную комбинацию, а затем Роман Концедалов отметился ударом с 20-и метров — выше перекладины.

47'

Вязкая игра в дебюте второй половины, "Волга" контролирует мяч на чужой половине поля.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! "Амкар" после первого тайма минимально переигрывает "Волгу" — 1:0.
Единственный забитый мяч на свой счёт записал Георги Пеев, уверенно реализовавший пенальти. Гости, в целом, выглядели солиднее соперника на протяжении всего тайма, поэтому преимущество пермяков в счёте можно назвать логичным. Посмотрим, сумеют ли нижегородцы исправить положение после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

44'
0:1

ГООООООООЛ! Георги Пеев ударом с одиннадцатиметровой отметки хладнокровно разводит мяч и голкипера по разным углам, гол в раздевалку получает "Волга"!

44'

Леандро в собственной штрафной коснулся мяча рукой, арбитр без раздумий указывает на "точку" и "вознаграждает" нарушителя жёлтой карточкой!

42'

Позиционная атака "Амкара" увенчалась прострелом Благоя Георгиева с левого края — защитники хозяев выносят мяч на угловой.

40'

История противостояний этих команд в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности шесть матчей. В четырёх встречах победу одержали пермяки, две победителя не выявили. Последняя встреча "Волги" и "Амкара" состоялась в марте нынешнего года и завершилась результативной ничьей со счётом 1:1.

38'

Петар Занев с левого края грузил мяч в чужую штрафную, "второй этаж" остаётся за защитниками хозяев в данном эпизоде.

36'

Дмитрий Сычёв метров с двадцати в касание бабахнул над перекладиной, всё-таки моменты "Амкара" выглядят острее, у нападающих "Волги" сегодня прицел совсем сбит.

34'

Мартин Якубко ловко поставил корпус голкиперу и выиграл у него верховую борьбу! Следует скидка под удар Коломейцева, Александр мажет из великолепной позиции!

32'

Благой Георгиев аккуратно подобрал мяч на линии чужой штрафной и пробил в направлении левого нижнего угла — чуточку меткости не хватило!

30'

Дмитрий Булыкин выполнил изумительный финт неподалеку от чужой штрафной, вот только не помог он удержать мяч нападающему "Волги".

28'

Леандро исполнил подачу с правого крыла атаки, Дмитрий Сычёв безупречно принял мяч грудью, после чего пробил в падении под прессингом соперника — Сергей Нарубин нейтрализует угрозу!

26'

Проникающая передача Антона Путило в чужую штрафную не находит адресата, защитники "Амкара" перехватывают мяч.

24'

Сергей Нарубин допустил редкую ошибку на выходе, но защитники страхуют своего капитана, который слишком опрометчиво выскочил из ворот!

22'

"Волга" чуть-чуть отодвинула игру от собственных ворот, но преодолеть вязкую оборону уральцев им никак не удаётся, до Сергея Нарубина мяч почти не доходит.

20'

Мартин Якубко выполнял тонкую проникающую передачу в чужую штрафную, партнёры совсем чуть-чуть не дотягиваются до мяча!

18'

Леандро прикладывается метров с тридцати — намного выше ворот пролетает мяч, совсем неточный удар! Спустя несколько мгновений Роман Концедалов с ходу низом пальнул — голкипер парирует на угловой.

16'

Пермяки солиднее соперника в первом тайме выглядят, постоянно создавая неплохие моменты у чужих ворот. Пока подводит реализация, но это дело поправимое.

14'

Дальний удар Максима Канунникова метров с тридцати — левее заветной цели проскакивает мяч, ничего опасного.

12'

Александр Коломейцев с левого края здорово подсёк мяч в центр чужой штрафной, откуда головой без помех бил Максим Канунников — крайне неточно вышло!

10'

Немного упали скорости после стремительного начала в исполнении обеих команд. Поле в Нижнем Новгороде, конечно, не в лучшем состоянии, тяжеловато на нём постоянно поддерживать высокий темп.

8'

Штанга спасает "Волгу"! Януш Гол произвёл пушечный удар с ходу с левой ноги из-за пределов штрафной — мяч сотрясает стойку ворот, голкипер не дотягивался!

7'

Благой Георгиев исполнил хорошую подачу от углового флажка в центр чужой штрафной, однако выиграть верховой мяч пермякам не удаётся.

5'

Евгений Алдонин выполнял верховой заброс вперёд, в чужую штрафную, где не позволяют до мяча добраться Дмитрию Булыкину. Предельно просто строят свои атаки хозяева, основной расчёт делается на дальние забросы из глубины поля.

3'

Благой Георгиев пробовал выполнить подачу с левого крыла атаки — защитники "Волги" не пускают мяч в собственную штрафную.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Амкара".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Волга" — "Амкар". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Не пропустите!