0:2
    Ивелин Попов
    90+2'
Краснодар — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Краснодар – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 3 ноября 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+5'

Матч завершён! Хороший футбол мы наблюдали. Зрелищный, настоящий, эмоциональный! Со всеми составляющими. Голы Букура и Попова помогли "Кубани" победить, а "Краснодар" ответил лишь точным ударом вышедшего на замену Гоу. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами всё это время был Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'
1:2

ГООООООООЛ! Расслабились гости и получили! Гоу в чужой штрафной получил мяч от Лаборде, а затем с без разбега пробил в нижний угол! Вот это концовочка у нас!

90+2'

Жёлтая карточка Попову за снятую на радостях футболку.

90+1'
0:2

ГООООООООЛ! Блистательная контратака "Кубани"! Сиссе и Попов выскочили вдвоём на одного защитника, последовал разрезающий пас француза на болгарина, Ивелин перехитрил Фильцова и поразил цель!

90'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Пытается "Краснодар" организовать навал. "Кубань" уверенно отбивается.

86'

Каборе сделал слабую передачу на Попова, а ведь болгарин мог выскочить один на один с соперником!

84'

Бил Жоаозиньо, затем Марсиу — Шандан встал на пути мяча! Не сдаются подопечные Кононова, бьются до конца.

83'

Сиссе сыграет в концовке.

83'

Бальде провёл неплохой матч. Аплодирует публике и уходит.

81'

Гоу положил корпус, бил в дальний угол — Беленов поймал мяч. Немного не хватило силы удара Жерару.

80'

Бугаев появился. Защитник.

80'

У "Кубани" ушёл автор гола Букур.

78'

Лаборде на поле. Замены у хозяев закончились.

78'

Исаэл заменён у "Краснодара".

77'

Бальде в ближнем бою не смог переиграть Фильцова! На встречных курсах игра.

76'

Соснин появился вместо него.

76'

Фидлер в хорошем настроении покинул поле.

75'

Жоаозиньо откатил мяч Исаэлу, а тот пробил с соперников.

74'

Шипицина сбили. Деальберт закипел, начал предъявлять претензии Безбородову, но тот не обращает внимания. Штрафной в сторону ворот "Кубани".

72'

Мартынович получил предупреждение за подкат сзади. Капитан "Краснодара" наказан.

71'

Прострельная передача, мяч пролетел мимо Бальде, но до Букура так и не дошёл.

69'

Жерар Гоу сыграет в нападении.

69'

Вандерсон подустал. Совсем его не видно в последнее время.

68'

Вторая замена готовится у "быков".

66'

Теперь отступать "Краснодару" некуда. Пора прибавлять сильнее, постараться отыграться.

64'
0:1

ГООООООООЛ! Навесной пас вперёд, великолепная скидка головой партнёра на Букура. Георге рванул в штрафную, Енджейчик не успел накрыть форварда и тот пробил мимо Фильцова!

63'

Запасные разминаются всё активнее. Скоро мы увидим изменения в составе команд.

61'

Козлов убегал от Марсиу, вынужден фолить португалец. Карточка за блокировку.

60'

Момент у Мамаева, выход один на один, но защитник в последний момент выбил мяч на угловой!

60'

Исаэл с левой пробил из-за пределов штрафной, из центральной зоны. Мимо цели. Активизировались "быки".

58'

Подача с левой ноги от Жоаозиньо, Гранквист пытался пробить в падении — помешали.

56'

Жоаозиньо получил по ноге от соперника. На сей раз обошлось без предупреждения, но штрафной назначен.

54'

Козлов сильно пробил — мяч пролетел в сантиметрах от штанги! Фильцов просит своих футболистов успокоиться, сбить темп.

53'

Фильцов чисто выбил мяч из-под ног соперника! Это Бальде делал скидку головой на партнёра.

52'

Шипицин толкал в спину Попова. Ещё одна жёлтая карточка в матче.

51'

Зрителей на трибунах стало ещё больше, некоторые подтянулись ко второму тайму. Высокий интерес вызвал матч.

49'

А Жавнерчик наказан в составе "Кубани". Нужно держать эмоции при себе.

49'

Енджейчик получил предупреждение у "Краснодара".

48'

Снова вязкая борьба за каждый эпизод. И стычка! Нервы у всех на пределе. Хорошо, что не дошло до драки.

46'

Начался второй тайм в Краснодаре.

45+2'

Бальде воспользовался скидкой Игнатьева и пробил выше! Правда, был рикошет. Угловой, а затем перерыв. Ничья 0:0 после первого тайма. Обе команды стараются, моменты были, но поразить ворота не удалось. Отметим раннюю замену у хозяев: Газинский из-за трамвы не смог продолжить встречу, вместо него вышел Шипицин. Перерыв, скоро продолжим.

45+1'

Две минуты добавлено главным арбитром к первому тайму.

44'

Шипицину оказывали помощь. Врачи появлялись на поле, небольшая пауза в матче.

42'

Игнатьев пробил после серии ложных замахов. Шипицин сыграл самоотверженно и бросился под мяч.

41'

Хорошо смотрится Мамаев. Павел, после прихода в стан "Краснодара" из ЦСКА, где сидел на лавке, в новом для себя клубе стал получать много игрового времени и буквально расцвёл.

39'

Марков получил жёлтую карточку за систематическое нарушение правил.

37'

Время буквально летит. Хороший футбол, он всегда проходит незаметно. На горизонте виднеется перерыв.

35'

Владение мячом 39% на 61%. Здесь серьёзное преимущество у команды Виктора Гончаренко.

34'

Неплохо зарядил издалека Шипицин! Рядом со штангой пролетел мяч, но Беленов контролировал ситуацию.

32'

Каборе разогнал атаку, пас на Букура, тот подавал мимо Фильцова на дальнюю штангу, но Бальде с лёта ногой пробил выше!

31'

Шипицин играет вместо него.

31'

Покинул в итоге поле Газинский. Здорово смотрелся, желаем здоровья!

30'

Вынужденная замена у нас. Газинский сел на газон, не может продолжить игру.

28'

Игнатьев подал, Бальде выскакивал на эту передачу с правого фланга, но мяч у него из-под ног выбили.

26'

Газинский вышел на ударную позицию после прекрасно розыгрыша. Юрий хлёстко пробил низом, однако Беленов дотянулся до мяча и парировал его!

24'

Вандерсона явно ударили по ноге, Безбородов почему-то пропустил этот эпизод. Не выпустить бы нити игры из своих рук.

22'

Фильцов удачно сыграл кулаками после навеса с углового.

20'

Газинский получил жёлтую карточку за срыв контратаки в середине поля.

19'

Букур здорово ответил: резкий пас на Попова, удар болгарина и Фильцов отразил мяч в сторону!

18'

Жоаозиньо выполнил угловой, удар головой с близкого расстояния — чуть выше, а Беленов не слишком удачно сыграл на выходе.

16'

Исаэл со штрафного навешивал в чужую штрафную, а так здорово отработал Бальде. Именно он пришёл помочь своим защитникам на стандарт.

15'

Много единоборств, стыков, Безбородов вынужден часто свистеть. Нарушения одно за другим.

13'

Первый офсайд в матче случился. У футболиста "Кубани" он зафиксирован.

11'

Штрафной. Сразу два футболиста "Кубани" налетели на Газинского, отобрали мяч, но с нарушением правил.

9'

Аут выполнили хозяева. Пока равная игра, сложно отдать преимущество одной из команд.

7'

Стремительная контратака "быков": отлично сыграл в отборе Газинский, пас вперёд на Вандерсона, бразилец рванул и исполнял в дальний угол. Немножко рядом со штангой!

5'

Бальде держится за левую ногу. Неприятное столкновение с Марковым. Штрафной гости разыграли не слишком удачно.

3'

Замечательная атмосфера на трибунах. Хорошая погода, праздник футбола, все довольны.

1'

Первый удар за номинальными гостями. Угловой в итоге, Попов его выполнил. Активно начала "Кубань".

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Краснодар" — "Кубань". Начало краснодарского дерби запланировано на 13:30 по московскому времени. Не пропустите!