• 86'
    2:1
    Юра Мовсисян
Кубань — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Краснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 10 августа 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Всё! Закончен матч — победа "Кубани"!

90+3'

Букур мешал пробить штрафной, ещё один "горчичник".

90+2'

Стычка у ворот "Кубани", жёлтая карточка Беленову.

90+1'

Букур промедлил, получив пас на линии штрафной от Уреньи.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Мовсисян ошибочное решение принял, разгоняя контратаку. Вместо флангового продолжения отдал пас в центр на Ерохина, который был в окружении соперников, и не смог точно продолжить.

86'
2:1

ГОООООООЛ! А интересная концовочка нас ожидает! Оставили Мовсисяна без присмотра вблизи своих ворот игроки "Кубани", Армаш не доглядел, и получите гол! Низом получил мяч, будучи в центре штрафной в одиночестве — такое Мовсисян забивать был просто обязан.

85'

Букур вышел на поле.

85'

Замена у "Кубани". Ионова меняют.

83'

Мовсисян упал на входе в штрафную, и пока все смотрели на его апелляцию к арбитру, Ерохин мяч подхватил, и едва не попал в пустой угол!

81'
2:0

ГООООООЛ! "Кубань" подловила соперника на контратаке, Пиззелли из центра поля сделал перевод на правый фланг, Уренья проникающий пас отдал в штрафную, и рядом с Ионовым никого не было! Мощнейший удар — и мяч в дальнем углу ворот!

80'

Жавнерчик попытался исправиться ударом издали, Синицын был на месте.

78'

Жавнерчик сыграл рукой, ещё одно предупрежение.

78'

Всё перекрывают игроки "Кубани" на подступах к своей штрафной. Вариантов у соперника очень немного.

76'

Подача Дринчича со штрафного не принесла дивидендов "Краснодару". Козлов высоко выпрыгнул и был первым на мяче.

74'

Жавнерчик вместо Цораева.

74'

Замена у "Кубани". Цораев уходит с поля.

73'

Предупреждение за симуляцию.

73'

Прессингуют игроки "Кубани" очень неплохо, не дают сопернику приблизиться к штрафной.

71'

Лоло грубовато сыграл в подкате против Смольникова, жёлтая.

69'

Ерохин вместо него.

69'

Марсиу уходит с поля. Ещё одна замена у "Краснодара".

68'

Игнатьев активен на левом фланге. Дважды пытался продраться, затем решил пробить издали — рядом со штангой.

67'

Мовсисян! Мощный удар, и буквально в сантиметрах от штанги мяч проходит! Внешней стороной стопы бил с угла вратарской, чуть-чуть неточно.

65'

Мовсисян зря устроил дриблинг на входе в штрафную — арбитры зафиксировали офсайд.

63'

Амисулашвили получил предупреждение.

61'

Маркос Уренья вышел вместо него.

61'

Первая замена у "Кубани". Секрет ушёл с поля.

59'

Дринчич подавал угловой, Кулик смог вынести, но "Краснодар" продолжает давить, атакует позиционно.

58'

Игнатьев! Не попал в пустой угол! Жоазиньо пробил издали, Беленов отбил перед собой, а Игнатьев был первым на отскоке. Мяч обидно свалился с ноги.

56'

Постепенно "Краснодар" смог перехватить инициативу. Марсиу Абреу зарядил мяч в небеса с линии штрафной.

54'

Нахушев опасно подавал со штрафного, Тубич головой пытался дотянуться, но удар точным не стал.

53'

Пиззелли получил предупреждение.

51'

Ламбарский и Мовсисян неплохо скомбинировали в центре на входе в штрафную, Мовсисян пытался пробить, но под удар бросился защитник "Кубани".

49'

Цораев отлично перехватил в центре пас Абреу, отдал налево на Ионова, тот предпочёл ударить издали — мимо створа.

48'

Фидлер подключился к атаке, на правом фланге пытался обмануть соперника длинным замахом, но закончилось всё это неудачно.

46'

Начинаем второй тайм!

46'

Ламбарский вместо него.

46'

Замена в перерыве у "Краснодара". Комана заменили.

45+1'

Завершён первый тайм, "Кубань" впереди с минимальным перевесом — мяч в свои ворота срезал Амисулашвили. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Секрет делал проникающую передачу на Ионова на дальних подступах к штрафной, Алексей остановился и на этот пас почему-то не пошёл.

42'

Коману досталось сзади по ногам. За счёт мелкого фола "Кубань" сбивает атакующий настрой соперника.

40'

"Краснодар" сразу же пытается что-то создать в ответ, но после таких обидных голов трудно восстановиться сразу же. Нужно увеличивать командную скорость.

38'
1:0

ГОООООООЛ! Ионов промчался по левому флангу, навесил, и неудачно подставил ногу Амисулашвили — мяч спланировал в ворота "Краснодара"! Синицын, видимо, не подсказал, что он выходит на этот мяч.

36'

Мовсисян с левого фланга сбрасывал мяч в центр на Марсиу Абреу, но тот и секунды мячом не владел, настолько плотно было сыграно.

34'

Пиззелли вырывался на свободное пространство, Коман сорвал атаку тактическим фолом.

32'

И снова офсайд у "Кубани" по левому флангу атаки! Линейный арбитр уже не в первый раз перестраховался.

30'

Снова работает связка Пиззелли на Ионова, и в третий раз Алексей попал в положение вне игры.

29'

Высоченный заброс на Игнатьева, Беленов уверенно сыграл кулаками на выходе.

27'

Ионов! Не попал в шаг, выходя по левому флангу! Отличный был перевод в исполнении Пиззелли, и был шанс выйти один на один.

25'

Первый угловой у "Кубани", Пиззелли неудачно подал на ближнюю, и ещё один корнер у "жёлтых".

24'

Абреу решился на удар едва ли не с центра поля. Выше ворот, но выстрел был достаточно неожиданным.

23'

Ни одна команда пока явным преимуществом не владеет. Мяч плохо держится, хотя в желании никому не откажешь.

21'

Секрет грубо в подкате сыграл. Дринчичу досталось.

20'

Ионов забрался в офсайд, когда Пиззелли делал неплохой навес на левый фланг. Могло быть очень перспективно.

19'

Пиззелли приложился издали — намного выше ворот. Пока что "Краснодар" чуть-чуть поактивнее.

18'

Марсиу Абреу неплохой перевод задумал из центра на левый фланг, где открывался Игнатьев, но пас не прошёл.

16'

Дринчич простреливал с угла штрафной площади — Беленов кулаками отбил, а Жоазиньо первый на подборе! Удар сходу оказался неточным, рядом со штангой.

16'

Игнатьев пытался пробить головой после подачи со штрафного Жоазиньо, и "Краснодар" снова заработал угловой.

14'

Жоазиньо снова досталось в центре поля, буквально оседлал его Лоло в силовом единоборстве.

12'

Дринчич здорово сыграл в отборе, и тут же острейшая контратака "Краснодара"! Доставили мяч Мовсисяну, но против него два защитника играют очень плотно.

11'

Пиззелли набирал скорость по месту правого инсайда, его сбили, но обошлось без "горчичника". Сам же пострадавший будет подавать.

10'

Игнатьев очень активен на фланге, но пока эти забеги эффекта не приносят.

8'

Дринчич и Цораев столкнулись, неудачно Давид поставил опорную ногу. Врачи на поле.

7'

Мовсисян получил мяч на углу вратарской, но Армаш был очень близко, и "Краснодар" смог заработать лишь угловой.

6'

Дринчич пробил, но попал в стенку, и на подборе первыми номинальные хозяева.

5'

Жоазиньо поторопился разыграть штрафной на чужой половине поля. До ворот далековато, но пробить всё же можно.

4'

Пиззелли рвался к мячу, на секунду оставленному без присмотра на линии чужой штрафной, но Нахушев был внимателен.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу.

0'

Команды появляются на поле. Стоит отметить, что у "Краснодара" в основном составе вышел нападающий Юра Мовсисян.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию матча четвёртого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Кубань" — "Краснодар". У "Кубани" после трёх матчей в активе лишь одна победа — дома, с минимальным счётом над "Мордовией". У "Краснодара" две победы (над "Локомотивом" и "Рубином") и одно поражение — от "Терека". Начало матча запланировано на 20:00 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.