«Если что, звоните». Глушаков забил гол и обратился к фанатам
«Чемпионат»
Денис Глушаков
Будни спартаковского капитана, смена лидера в Бундеслиге и дубль Месси в дерби — в футбольном дайджесте субботы.

Игнатьев и Сулейманов стали получать в «Краснодаре» по 600 тыс. рублей в месяц

Как стало известно «Чемпионату», футболисты «Краснодара» Иван Игнатьев и Магомед-Шапи Сулейманов, подписав новые контракты с клубом, увеличили свои оклады с 200 тыс. рублей в месяц до 600 тыс. рублей.

При этом срок соглашений не изменился. У обоих игроков остаётся ещё 3,5 года по контракту.

27 марта «Краснодар» объявил о заключении нового договора с Игнатьевым. Клуб заявил, что полностью удовлетворён ситуацией, при этом отметив, что футболист не будет делать публичное заявление, а также попросив СМИ не беспокоить его. Позднее «Чемпионату» стало известно, что Сулейманов подписал новый контракт с «быками» в тот же день, что и Игнатьев.

Игнатьев всё-таки подписал контракт с «Краснодаром». Или показалось?

«Барселона» одержала победу в дерби с «Эспаньолом» благодаря дублю Месси

«Барселона» в матче 29-го тура испанской Примеры принимала «Эспаньол». Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Счёт в матче на 71-й минуте открыл нападающий сине-гранатовых Лионель Месси, отличившийся точным ударом со штрафного. Победу «Барселоны» в дерби зафиксировал ещё один гол аргентинца, забитый на 89-й минуте.

Месси настолько прекрасен, что даже соперники помогают ему забивать голы

Глушаков — о своём жесте после гола «Ахмату»: если что, звоните. На связи!

Полузащитник и капитан московского «Спартака» Денис Глушаков в своём «инстаграме» поделился эмоциями о победе в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом» (3:1), а также высказался о своём жесте после гола. Хавбек отправил мяч в сетку ворот соперника на 93-й минуте встречи, после чего приложил к уху воображаемый телефон.

«Тяжёлая победа в Грозном! Всех — с победой! Если что, звоните. На связи!» — говорится в сообщении Глушакова.