30 марта 2019, суббота. 14:00 МСК
21-й тур
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 8 106 зрителей (43% при вместимости 18 636)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 24'
    Тони Шуньич
  • 51'
    Евгений Марков
  • 86'
    Абдул Тетте
0'
45'
90'
  • 64'
    0:1
    Антон Миранчук
Динамо М — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 30 марта 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Единственный гол сегодня, как и в прошлом туре с «Краснодаром», «железнодорожники» забили с пенальти. «Локомотив» набирает 38 очков и пока что опережает ЦСКА, поднимаясь на вторую строчку. «Динамо» с 23 очками остаётся 12-м, у самой границы зоны стыковых матчей. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Жемалетдинов со средней дистанции пробил низом в ближний угол — Шунин поймал мяч.

90+1'

Была небольшая паника в штрафной «Локомотива» после прострела Панченко с фланга, но в итоге вынесли мяч гости.

90'

Три минуты добавил главный арбитр.

90'

Жемалетдинов вышел вместо Алексея Миранчука.

90'

Последняя замена в матче.

88'

Не прошёл у Идову прострел с фланга в штрафную, защитник вынес мяч.

86'

Теттех ногой попал Кварацхелии в грудь и получил «горчичник».

85'

Спокойно идёт игра. «Локомотив» плотно действует в обороне, не давая «Динамо» атаковать.

83'

Гилерме спокойно забрал мяч в руки после навеса со штрафного.

81'

Эдер вместо него.

81'

Смолов заменён.

80'

Баринов выбил мяч из штрафной после прострела Жоаозиньо с фланга.

78'

Смолов нанёс плотный удар из штрафной в дальний угол — Шунин поймал мяч.

76'

Рауш вместо Морозова.

76'

Последняя замена у «Динамо».

75'

Жоаозиньо отличную разрезающую передачу на Липового выполнил, но Гилерме выбежал за пределы штрафной и не дал состояться выходу один на один, выбив мяч в аут.

73'

Луценко в борьбе за мяч в чужой штрафной после скидки партнёра нарушил правила.

71'

Баринов выиграл верховую борьбу и выбил мяч из своей штрафной после подачи углового.

69'

Липовой в игре.

69'

Грулёв ушёл с поля.

67'

Луценко с острого угла бил под ближнюю штангу — Гилерме на месте.

66'

Игнатьев спокойно выбил мяч головой из штрафной после навеса с углового.

64'
0:1

ГОЛ! Антон Миранчук с «точки» нанёс плотный удар на средней высоте под левую штангу. Шунин прыгнул в ту же сторону, но до мяча не дотянулся.

63'

Смолов вырезал передачу в штрафную на Игнатьева, который упал в борьбе с Грулёвым. Пенальти!

61'

Грулёв попытался перебросить вышедшего из ворот Гилерме, но голкипер успел отойти назад и поймал мяч.

60'

Панченко его заменил.

60'

Марков отправляется отдыхать.

59'

Продолжает игру Теттех.

58'

Баринов резким ударом от линии штрафной попал Теттеху в голову. В небольшом нокдауне оказался Абдул.

57'

Марков нанёс удар по воротам с острого угла — мяч после рикошета прилетел в руки Гилерме.

55'

Кварацхелия вместо него.

55'

Денисов заменён.

53'

Удар Смолова из штрафной был заблокирован. Мяч отскочил к Игнатьеву, который пробил мимо ворот.

51'

Марков сорвал атаку «Локомотива», прихватив Антона Миранчука руками.

49'

Грулёв у штрафной скинул мяч на Маркова, который нанёс резкий удар в дальний угол — Гилерме выручил!

48'

Шунин спокойно поймал мяч после навеса со штрафного.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Отправляются на перерыв команды. Не очень ярким получился первый тайм, мало опасных моментов было. Что ж, ждём продолжения игры, а пока отдохнём.

45+1'

Смолов в штрафной получил мяч, развернулся и пробил низом под левую штангу — очень слабо получилось, Шунин спокойно забрал мяч в руки.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Кверквелия грамотно выбрал позицию в штрафной и выбил мяч, не дав Луценко нанести удар после навеса.

42'

Юсупов тем временем вернулся в игру. Не понадобилась замена всё-таки.

41'

Грулёв нарушил правила в атаке.

39'

Уводят с поля хромающего Артура.

38'

Юсупов неудачно оступился, сидит он на газоне. Соу пошёл переодеваться, так что будет замена, по всей видимости.

37'

Жоаозиньо врезал Баринову по ногам в подкате. После этого потолкались немного футболисты друг с другом, но карточки арбитр давать не стал.

35'

Марков красиво пробил с разворота после навеса в штрафную, направив мяч под штангу, но Гилерме отразил удар!

33'

Луценко пробил головой из центра штрафной после навеса Козлова с фланга — рядом со штангой!

31'

Ещё один угловой «Локомотива». Алексей Миранчук с углового закрутил мяч под дальнюю штангу — Шунин выбил его кулаком.

29'

Луценко не смог обыграть двух соперников у линии штрафной, выбили у него мяч.

27'

Заработали угловой гости, но ничего опасного с него не создали.

25'

Антон Миранчук со штрафного закрутил мяч под перекладину — Шунин вытащил этот удар!

24'

Шуньич руками завалил Смолова рядом со штрафной.

22'

Луценко не догнал мяч у лицевой линии после сильного навеса.

20'

Смолов классную передачу на Антона Миранчука вырезал после розыгрыша штрафного, но Шуньич успел вынести мяч в подкате!

19'

Баринов на фланге получил удар по ногам. Штрафной назначен.

17'

Антон Миранчук навесил со штрафного — Чорлука немного не дотянулся до мяча.

15'

Луценко нанёс удар головой из штрафной после навеса, но мяч полетел чуть выше ворот.

13'

Алексей Миранчук нанёс плотный удар от линии штрафной — Шунин на месте.

11'

Спокойно забрал мяч в руки Гилерме после навеса Морозова.

10'

Марков нанёс удар с острого угла после прострела с фланга — Гилерме в прыжке перевёл на угловой!

8'

Козлов с правого фланга навесил в штрафную, но мяч был выбит за пределы поля.

6'

Идову получил мяч на фланге после розыгрыша стандарта и прострелил в штрафную, где Антон Миранчук чуть-чуть не дотянулся до мяча!

5'

Юсупов на фланге заехал Алексею Миранчуку по ногам.

3'

Опасно! Морозов выполнил отличный навес к углу вратарской с левого фланга, Марков в прыжке замкнул эту передачу, но мяч полетел чуть левее ворот!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Динамо» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 14:00 по московскому времени.