1 0

Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 180 зрителей (99% при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 24:12
    1:0
    Артур Лаута
  • 35:00
    2:1
    Александр Пережогин
0'
20'
40'
60'
  • 29:31
    1:1
    Никита Щитов
Авангард — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардНефтехимик в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 22 февраля 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
00:56
Михаил Жуков
толчок клюшкой
2'
01:59
Мартин Эрат
2'
12:20
Кирилл Лямин
2'
15:42
Пётр Хохряков
атака в область головы и шеи
2+10'
27:28
Алексей Бондарев
2'
45:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'

4-0-4 8
60'

Финальная сирена. «Авангард» выиграл со счётом 2:1 у «Нефтехимика» и повёл в серии 1-0. Трудный матч, много нервов потрачено, но «ястребы» дотерпели и удачно начали этот плей-офф. Посмотрим, как будут складываться их дела в дальнейшем. На этом наша трансляция закончена. Всего вам доброго и удачи! Берегите себя.

60'

Пережогин из средней зоны не попал в пустые ворота!

60'

Судницин убежал на лавочку.

60'

Штраф отбывает Якимов. За нарушение численного состава.

60'

Шесть полевых у нижнекамцев. Тайм-аут взял Евгений Попихин.

59'

Пережогин в контратаке едва не убежал один на один с Суднициным — Бондарев успел вернуться назад.

57'

Фурх отбил шайбу в сторону. Вратари обеих команд сегодня играют прилично.

56'

Жёсткий силовой приём применили против Куликова. В ответной атаке Лемтюгов не сумел переиграть Судницина в очной дуэли.

55'

Всё меньше времени на спасение у гостей. Вбрасывание будет в зоне Судницина.

54'

Миовзоров попал по шайбе с лёта, затем прошёл бросок издали.

53'

«Авангард» стал прижиматься к воротам, а «Нефтехимик» хорошо держит шайбу. Очень активен Жуков.

51'

Щитов сделал передачу на Волкова, который, похоже, не ожидал такого подарка от партнёра. Момент упущен.

50'

Анелёв набрасывал шайбу на пятак, подставлена клюшка, шайба покинула пределы площадки.

49'

Серия бросков по воротам Фурха, ударный отрезок выдал «Нефтехимик». Отступать нижнекамцам некуда.

48'

В полном составе «Нефтехимик». Не удалось омичам реализовать преимущество. 2:1 по-прежнему.

47'

Мощный бросок, затем Паршин крутил на пятаке, но гости обороняются.

46'

Бондарев задерживал клюшкой Михеева, за что получил две минуты.

45'

Фурх не смог зафиксировать шайбу после мощного броска Здунова.

44'

Эрат и Пережогин перепасовывались, в итоге потеря и шайба у нижнекамцев.

43'

Вбрасывание в зоне гостей. Пока без опасных моментов проходит игра.

42'

Нападающий «Авангарда» во время атаки врезался в Судницина, подталкивали форварда сзади, но нарушения не зафиксировано.

41'

Начался третий период, продолжаем наш репортаж.

40'

Второй период завершён. 2:1 на табло, «Авангард» выигрывает у «Нефтехимика» в Омске благодаря голам Лауты и Пережогина. У нижнекамцев автором единственного гола стал капитан команды Никита Щитов. Отдыхаем, скоро продолжим.

38'

Выход два в одного не использовали хозяева! А могли упрочить преимущество перед перерывом. Это Глухов взял инициативу на себя, но не забил.

37'

Зубов и Березин повздорили. Едва не случилось драки на льду.

36'
2:1

ГОЛ! Здорово всё разыграно! Зубов начал атаку омичей, после чего отдал на Эрата. Тот с неудобной руки отпасовал на Пережогина, которому оставалось просто не промахнуться по пустым воротам.

35'

Григоренко пытался убрать шайбу под бросок после паса Секстона — не получилось.

33'

Судницин уверенно сыграл, поймав бросок от синей линии и отдав шайбу на партнёра. Не будет вбрасывания.

32'

Кемпны бросал в ближний угол и попал в перекладину! Шайба покинула пределы льда.

31'

А вот и Сергеев подключался в нападение. Воспрянул духом «Нефтехимик», активны гости.

30'
1:1

Появился пятый игрок, но Омск всё же пропустил. Григоренко в клюшку отдал передачу на подключившегося на пятак Щитова. Капитан в касание поразил цель!

29'

Сергеев резко бросил с кистей и, как показалось, попал в каркас ворот!

28'

Хохряков грубо сыграл против Миловзорова, к которого даже шлем слетел. 2+10 Хохрякову за удар в голову.

27'

Якимов протащил шайбу по правому флангу и набросил на ближнюю штангу — Фурх был начеку.

26'

Пережогин легко ушёл от защитника и с ползоны бросил в ближнюю девятку — Судницин забрал шайбу в ловушку.

25'
1:0

ГОЛ! Петров здорово поборолся за воротами и сделал передачу на пятак. Шайба отскочила к Лауте, который с близкого расстояния послал шайбу в угол!

23'

Гости провели быструю атаку. Квапил убежал от защитника и бросил с острого угла — штанга выручила омичей!

22'

«Нефтехимик» сразу же создал опасный момент! Секстон выиграл борьбу у борта, под углом выкатился на ворота, но бросил в грудь Фурху!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Небольшое преимущество было у омичей. Хозяева действовали активнее, но Судницин совершил несколько классных сейвов.

19'

Гусев! От борта щёлкнул в дальний нижний угол — Судницин успел сложиться и прижал шайбу ко льду.

19'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 13:7.

18'

«Нефтехимик» играет в полном составе.

17'

Первышин сделал перевод на левый край, Лаута в касание бросил по воротам — Судницин успел переместиться и уверенно забрал шайбу!

16'

Удаление у «Нефтехимика». Лямин за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

15'

«Авангард» играет в полном составе.

15'

Полыгалов щёлкнул с ползоны! Шайба заметалась перед воротами Фурха, но омичам удалось отбиться.

13'

Удаление у «Авангарда». Эрат нарушил правила против Китарова.

12'

Территориальное преимущество у омичей, но гости не отсиживаются в обороне, а стараются при возможности отвечать контратаками.

10'

Омичи попытались провести быструю атаку левым флангом, но Лямин классным силовым приёмом остановил прорыв Пережогина.

9'

Зубов на скорости промчался по левому флангу и нанёс бросок в ближний угол — Судницин выручил свою команду.

8'

Хохряков объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Судницин щитком отразил шайбу.

7'

Анелёв! Сместился в центр и с ползоны щёлкнул под перекладину — Судницын забрал шайбу в ловушку!

6'

Черников здорово поборолся у борта и прострелил на пятак, но Лаута с близкого расстояния не попал в створ!

5'

Здорово разыграли омичи! Пьянов под углом выкатился на ворота, но Судницин не дал себя переиграть в ближнем бою!

4'

Команды играют в полных составах. Вернулись на лёд Кемпны и Жуков.

3'

Нижнекамцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Рясенский от синей линии щёлкнул в дальний угол — Фурх забрал шайбу в ловушку!

2'

Удаление у «Нефтехимика». Жуков за толчок клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

1'

Удаление у «Авангарда». Кемны нарушил правила в борьбе на пятаке.

1'

Опасно! Щитов с левого края нанёс бросок в нижний угол — Фурх щитком дотянулся до шайбы, но Миловзорову не дали сыграть на добивании!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Доминик Фурх — Александр Судницин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.