3 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 4 700 зрителей (84% при вместимости 5 570)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
    Найджел Доус
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 февраля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
05:15
Евгений Чесалин
2'
13:58
Роберт Саболич
игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:11
выброс шайбы
2'
30:08
Андрей Обидин
2'
45:48
2'

2-4-0 6
60'

Матч окончен! «Автомобилист» обыграл «Торпедо» — 6:5. Весёлая игра, команды на двоих забросили 11 шайб. Екатеринбуржцы одержали волевую победу и забронировали себе первое место в дивизионе Харламова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Аляев щёлкнул от синей линии! Коварж отразил шайбу, а затем её накрыл, не дав состояться добиванию!

60'

Ушёл с ворот Браст, гости вшестером.

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Торпедо». Чуть больше минуты ещё играть.

58'

Уральцы забрали шайбу и отодвинули игру от своих ворот.

57'

Жафяров щёлкнул со входа в зону! Шайба просвистела рядом с девяткой.

56'
6:5

ГОЛ! Уральцы ошиблись в чужой зоне. Кэлоф подобрал шайбу и сделал длинную передачу под синюю линию, Паршин выкатился один на один и переиграл Коваржа!

55'

Гуркин получил передачу на синей линии, на паузе убрал соперника и бросил верхом! Браст потащил.

54'

Отбились хозяева, вернулся на лёд Голышев.

53'

Аляев набросил от синей линии, Коварж в сутолоке на пятаке забрал шайбу!

52'

Удаление у «Автомобилиста». Голышев получил малый штраф за подножку.

51'

Доус забросил 27-ю шайбу в сезоне, он упрочил лидерство в списке лучших снайперов сезона. У Капризова 24 гола — он идёт вторым.

51'
6:4

ГОЛ! Уральцы подловили соперника на контратаке! Секстон получил пас на ход, на скорости улетел к воротам, но не стал бросать, а покатил шайбу Доусу, который поразил верхний угол ворот!

49'

Давят торпедовцы! Гости провели затяжную атаку и создали несколько моментов у ворот Коваржа.

48'

Торпедовцы почти все две минуты провели в чужой зоне, но ничего опасного не создали. Вернулся на лёд Обидин.

47'

Литовченко бросился под шайбу и заблокировал дальний выстрел Аляева.

46'

Удаление у «Автомобилиста». Обидин ударил Хольма клюшкой по лицу.

44'

Секстон опасно бросил с левого края! Браст плечом зацепил шайбу.

43'

Галузин развернулся за воротами, но не сумел доставить шайбу на пятак.

42'

Коварж вновь в игре.

42'

Макаров с помощью партнёров покинул пределы площадки.

42'

Макаров получил травму, отражая бросок Саболича. Что-то случилось, возможно потянул пах. Нужна замена.

42'

Саболич убежал по левому флангу и бросил с острого угла — Макаров отразил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 5:4 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Продолжается открытая игра, торпедовцы долгое время вели в счёте, но не удержали своё преимущество. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

40'
5:4

ГОЛ! Гареев промчался по правому флангу и набросил на пятак, Грачёв выиграл борьбу перед воротами и переправил шайбу в сетку!

39'

Чесалин развернулся и прострелил из угла площадки — Браст перехватил шайбу клюшкой.

37'

Кучерявенко столкнулся с Крикуновым, но обошлось без повреждений, всё в порядке.

36'

Борьба на пятаке у ворот «Торпедо»! Браст не сумел прижать шайбу ко льду, уральцам не дали добить.

35'

Орлов! От синей линии бросил в верхний угол — Макаров без проблем забрал шайбу.

33'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Автомобилиста» — 12:5.

32'
4:4

ГОЛ! Екатеринбурцы расположились в чужой зоне. Бодров набросил от синей линии, Казионов на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку! Арбитр после видеопросмотра не усмотрел игры высоко поднятой клюшкой.

32'

Доус выдержал паузу и прострелил на пятак, Казионову не удалось протолкнуть шайбу под щитком Браста.

32'

Секстон из-за ворот сделал скидку на Доуса, который с левого края не попал в дальнюю девятку!

31'

Литовченко! Вылез на пятак и бросил низом — Браст щитком отразил шайбу.

31'

Удаление у «Торпедо». Веряев за выброс шайбы получил малый штраф.

30'
3:4

ГОЛ! Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне, Доус набросил на пятак, Секстон ловко обработал шайбу и переиграл Браста!

29'

Макаров вышел вместо Коваржа.

29'

Замена вратаря у «Автомобилиста».

29'
2:4

ГОЛ! Жафяров стянул на себя двух соперников, вылез на пятак и сделал передачу на свободного Галузина, который без помех поразил ворота «Автомобилиста»!

28'

Отбились торпедовцы, вернулся на лёд Саболич.

28'

Вишневский! От синей линии бросил под перекладину, Браст зафиксировал шайбу в ловушку.

27'

Момент! Доус отдал на Секстона, тот из-за ворот прострелил на Литовченко, который с пятака не попал в дальний угол!

26'

Удаление у «Торпедо». Саболич в средней зоне ударил соперника клюшкой по лицу.

24'

Казионов! От борта бросил в нижний угол, Браст прижал шайбу ко льду.

23'

Мощное начало второго периоде, три шайбы были заброшены ровно за одну минуту.

22'
2:3

ГОЛ! И тут же гости вновь вышли вперёд! Ураков выиграл борьбу за воротами, поставил корпус и в борьбе с защитником послал шайбу в дальний угол!

21'
2:2

ГОЛ! Уральцы сразу пошли в атаку. Секстон сделал скидку на Вишневского, который от синей линии вколотил шайбу в верхний угол ворот!

21'
1:2

ГОЛ! Торпедовцы вошли в борьбу и отобрали шайбу в чужой зоне. Волченков подобрал отскок и поразил верхний угол ворот!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:1 после 20 минут. команды обменялись шайбами Аляева и Грачёва. Динамичный период, было много бросков и моментов.

20'

Лямин щёлкнул от синей линии, Браст выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

19'
1:1

ГОЛ! Екатеринбуржцы выиграли борьбу в чужой зоне, Голышев ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Грачёв переправил шайбу между щитков Брасту!

18'

Ответ «Автомобилиста»! Голышев подхватил шайбу, убежал один на один и бросил низом — Браст выручил.

17'

Три в три выкатились торпедовцы! Галузин под углом вылез на ворота, но Мишарин помешал сопернику бросить.

16'
0:1

ГОЛ! Реализовали большинство нижегородцы! Аляев приложился от синей линии, шайба попала в конёк Литовченко и опустилась за спину Коваржу! Арбитр после видеопросмотра не усмотрел нарушения.

15'

Кэлоф выкатил шайбу на Аляева, который от синей линии не попал по воротам!

14'

Удаление у «Автомобилиста». Чесалин прихватил клюшкой Мили.

14'

Доус подхватил шайбу, на скорости убежал от двух соперников и с левого края бросил в ближнюю девятку — Браст блином отразил!

13'

Момент! Секстон передачей из-за ворот нашёл на пятаке свободного Доуса, который бросил в упор — Браст выручил!

12'

Преимущество на стороне «Автомобилиста». Игра идёт в зоне гостей, много работы у Браста.

11'

Казионов приложился с правого края! Браст отразил шайбу перед собой, а затем её накрыл.

10'

Хозяева выкатились два в два! Кучерявенко прострелил с правого края, но не дошла шайба до Крикунова.

9'

Момент! Доус на скорости ушёл за ворота и прострелил в центр, Егоршев из убойной позиции бросил во вратаря!

8'

Выстояли торпедовцы, в полных составах продолжается игра.

8'

Обидин! Из круга вбрасывания зарядил в угол — Браст прижал шайбу ко льду.

7'

Уральцы долго держат шайбу в чужой зоне, но Браст без работы — нет бросков по воротам.

6'

Удаление у «Торпедо». Веряев у борта сфолил против Кучерявенко.

5'

Кучерявенко! Опасно бросил с ползоны — шайба прошла выше перекладины.

4'

Классно разыграли хозяева. Доус сделал перевод на пятак, но Литовченко не получился бросок по воротам.

3'

Галузин по центру влетел в зону, выдержал паузу, но его бросок был заблокирован.

2'

Хозяева сразу пошли в атаку. Грачёв ушёл за ворота, развернулся и прострелил в центр — партнёры не успели.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли уральцы.

0'

Стартовые вратари: Якуб Коварж — Барри Браст.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Автомобилист» — «Торпедо» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.