0 0 0 0
0
1 0 0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 380 зрителей (75% при вместимости 8 522)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 16:13
    1:0
    Александр Кадейкин
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

выброс шайбы
2'
10:57
Артём Сергеев
грубость
2'
41:21
Евгений Бирюков
задержка соперника
2'

1:2

ГОЛ! Локтионов направил шайбу в сетку уфимских ворот, поставив точку в этой перестрелке! «Металлург» в серии буллитов переиграл «Салават Юлаев»! Магнитогорцы в третий раз сезоне оказались сильнее уфимцев. Важные два очка набрал коллектив Ильи Воробьёва. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

#19

Кугрышев не попал в створ!

#18

Любимов низом бросил — Метсола справился.

#17

Майоров бесхитростно бросил.

#16

Мозякин бросил по щиткам голкипера!

#15

Амиров не нашел варианта пробить Кошечкина.

#7

Кулёмин броском с неудобной руки не смог перехитрить вратаря!

#6

Маннинен направил шайбу мимо ворот!

#5

ГОЛ! О'Делл запустил шайбу между щитков уфимского кипера!

#4

Кошечкин клюшкой выбил шайбу, не позволив Кадейкину бросить.

#3

Локтионов низом пустил шайбу, но та не прошла под щитком вратаря!

#2

Гиматов простой для Кошечкина нанёс бросок.

#1

Любимов не смог переиграть Метсолу!

65'

Сирена! Овертайм завершён. Создали команды несколько голевых шансов, но вратари были против шайбы с игры. Впереди буллиты.

65'

О'Делл укатил на рандеву с вратарём, но не смог переправить шайбу в ворота «Салавата»!

64'

А теперь выпад гостей «два в одного»! Бурмистров в падении блокировал бросок с пятака!

64'

Выкатились уфимцы «два в одного», Арзамасцев бросил за счёт партнера — Кошечкин щитком шайбу отбил!

63'

Нестрашил покружил по зоне хозяев и не забыл нанести бросок — Метсола на месте.

63'

Классную комбинацию начертили магнитогорцы. Любимов уехал за ворота и исполнил пас на пятак, Антипин низом в касание бросил — Метсола потащил!

63'

Кадейкин прорвался к воротам гостей, но бросить ему не дали.

62'

Паршин выдержал паузу и с ползоны бросил — Кадейкин блокировал попытку.

61'

Ларсена вывели на бросок в касание — Кошечкин на перемещении здорово сыграл!

61'

Умарк с кистей бросил в направлении дальнего угла ворот — мимо цели.

61'

Продолжаем! Начался овертайм!

60'

Прозвучала сирена! Третий период прошёл без заброшенных шайб — прежние 1:1 на табло. Шагнула наша игра в овертайм.

60'

Аккуратно команды докатывают последнюю минуту периода. К бортам сбивается игра.

59'

Тимкин от левого борта сделал прострел через пятак хозяев, но партнеры не успели у ворот занять позиции.

58'

Мозякин искал момент для броска, но его правый хват уфимцы сегодня внимательно стерегут.

57'

Помогло «Салавату» прошлое удаление соперника. «Магнитка» потеряла атакующую нить.

56'

Сергеев перехватил шайбу на уфимской синей линии, а так бы могла пройти подкидка на Мозякина с перспективой выхода на ворота.

55'

Бирюков освободил штрафной бокс. Игра в равных составах.

55'

Ещё один бросок Маннинена, но эта попытка с кистей не заставила нервничать гостей.

54'

Умарк выполнил поперечную передачу на правый круг вбрасывания, оттуда Маннинен в касание зарядил, но шайба пролетела выше ворот!

53'

Бирюков удалён за задержку соперника. Отличный шанс у «Салавата» поиграть в зоне соперника.

53'

Метсола в третьем периоде чаще своего визави работает. Мозякин на пятак, Кулёмин выиграл борьбу, но поднять шайбу над щитком голкипера не сумел!

52'

Мозякин хотел резко уйти от левого борта в центр зоны атаки, но шайба ушла с клюшки капитана «Магнитки».

51'

Тимкин выгрыз для себя момент, бросив в непростой ситуации — Метсола не пустил шайбу в ворота!

50'

Кошечкин справился с броском Пашнина, но тут опасность была минимальна.

49'

Неплохая контратака удалась хозяевам. Амиров слева бросил из-под защитника — Кошечкин внимателен.

48'

Береглазов не стал щёлкать от синей линии, сделал вираж за уфимскими воротами, но так и не придумал обострения.

47'

Чуть больше потерь шайбы у хозяев, отсюда больше игры у ворот Метсолы.

46'

Яковлев в зоне соперника оставил шайбу Паршину, бросок от левого борта не выглядел серьёзной угрозой воротам «Салавата».

45'

Дорофеев выехал из-за ворот, постучался в ближний угол, но мимо щитка Метсолы шайба не пролезла.

44'

В полном составе «Салават Юлаев». Уверенно уфимцы отыграли в меньшинстве.

43'

Мозякин от левого края исполнил пас на пятак, но Локтионову не дали встретиться с шайбой.

42'

Рефери фиксирует лишь второе удаление в матче. Сергеев наказан малым штрафом за грубость. «Магнитка» в большинстве.

41'

Потехин слева бросил, рассчитывая на подправление с пятака, но шайба прилетела в ловушку голкипера.

41'

Третий период матча покатил!

40'

Сирена на перерыв! Второй период по игровому сценарию был очень схож с первым, но одно отличие всё-таки было — «Металлург» теперь забросил единственную шайбу. Кулёмин в контрвыпаде гостей мастерским броском сделал счёт равным — 1:1.

40'

Дорофееву дали без помех зарядить по центру зоны, на пятаке случился рикошет, но он лишь вытолкнул шайбу за ворота «Салавата»!

39'

Матушкин на синей линии шайбу подобрал, продвинулся вперёд и с кистей с ползоны бросил — рядом с девяткой!

38'

Гиматов из-за ворот пас на пятак исполнил, Майорову не дали в борьбе бросить!

37'
1:1

ГОЛ! Выбежали магнитогорцы в контратаку, Кулёмин закатился в зону соперника, обогнул защитника и идеальным броском направил шайбу в ворота, поймав Метсолу на противоходе!

36'

Верещагин подключился в атаку и с кистей бросил — шайба попала в ближнюю штангу уфимских ворот!

35'

Долго бились гости за шайбу в чужой зоне, но так и не выжали момент у ворот.

34'

Арзамасцев заметил партнера на дальней штанге, но шайба пошла за спину Солодухину, который был готов замкнуть атаку «Салавата».

33'

Амиров от синей линии кистями бросил, Кошечкин отбил шайбу перед собой, но Бурмистров и Ларсен не разобрались кому лучше добавлять. Магнитогорским ответом стал щелчок Потехина в ближний угол ворот — неопасно.

32'

Тимкин из-под защитника несильно бросил — Метсола легко с шайбой справился.

31'

Атаку с ходу затеяли хозяева, но Бурмистров неудобную передачу совершил на Майорова.

30'

Во втором периоде рисунок игры остался прежним. Равная борьба на площадке.

29'

Прошёл наброс от синей линии, на уфимском пятаке Нестрашил сделал небольшое подправление, но Метсолу это не смутило.

28'

Антипин совершил вираж за чужими воротами и затем попытался резко завернуть шайбу под штангу, но Метсола туда щиток успел выставить.

27'

Мозякин оставил шайбу Нестрашилу, а тот с острейшего угла бросил — Метсола на месте.

27'

Потеряли гости шайбу на своей синей линии, сразу хозяева это использовали, Кугрышев нанёс бросок — Кошечкин вновь надёжен.

26'

Дорофеев из левого круга вбрасывания бросил, рикошет не помешал Метсоле шайбу перевести за ворота.

25'

Маннинен под острым углом бросил низом, но шайба не прошла под щитками голкипера «Магнитки».

24'

Обменялись команды атаками с ходу, но потрудиться в воротах пришлось лишь Кошечкину, который справился с двумя бросками.

23'

Кошечкин надёжно сыграл после броска слева, переведя шайбу в угол площадки.

22'

Состоялось несколько набросов на ворота «Салавата», но шайба в итоге ушла к борту.

21'

Стартовал второй период матча!

20'

Сирена на перерыв! Первый период игры прошёл в равной борьбе, моментов у ворот было создано не так много, но один из них уфимцы реализовали — Кадейкин с пятака забросил единственную шайбу в стартовой 20-минутке.

19'

Береглазов закрыл чужую синюю линию и бросил верхом — Метсола к груди шайбу прижал.

19'

Обменялись команды атаками с бросками — вратари справились с нагрузкой.

18'

Бирюков прострелил вдоль ворот «Салавата», Нестрашил не дождался шайбы у штанги — Арзамасцев хорош на перехвате.

17'
1:0

ГОЛ! Кугрышев здорово отборолся у правого борта, Кадейкин шайбу подхватил, выкатился на пятак и бросил точно в дальний нижний угол ворот!

16'

Амиров с разворота к дальней штанге сделал передачу на Умарка, но тому было неудобно бросать по воротам.

15'

Метсола щитком среагировал на бросок от правого борта, шайба вышла на пятак, но там никого из уральцев не было.

14'

В полном составе «Магнитка». Кугрышев броском справа выцеливал дальний угол ворот — небольшой промах!

13'

Ларсен от синей линии щёлкнул, шайба отскочила от вратаря, но Кугрышев не успел на добивание.

12'

Пока уфимцы никак не могут расположиться в зоне соперника. «Салават» — 19-я команда в лиге по реализации лишнего.

11'

Береглазов удалён на две минуты за выброс шайбы. «Салават Юлаев» получает большинство.

11'

Умарк из-за ворот на ближнюю штангу отпасовал, Маннинен из борьбы бросил, но шайба попала в щиток Кошечкина.

10'

Картаев на чужой пятак шайбу отдал, Гареев подключился в уфимскую атаку, но бросить с близкого расстояния ему шанса не оставили.

9'

Тимкин проскочил между двух защитников, выбрался к воротам хозяев, но уже бросить в створ не сумел.

8'

Амиров набросил на пятак, Маннинен подправил, но шайба пошла выше ворот «Металлурга».

7'

Хорошее движение в чужой зоне продемонстрировали гости. Мозякин на дальнюю штангу тонкую передачу выполнил, но Антипину не позволили замкнуть эту атаку.

7'

Первый опасный момент в игре! Ошиблись магнитогорцы в своей зоне, Кузьмин шайбу подхватил, выкатился на ворота, но бросил рядом со штангой!

6'

Аккуратное начало матча. Вратарей размяли, но серьезной работы пока у них не было.

5'

«Магнитка» отметилась первым пробросом в игре.

4'

Арзамасцев пробовал по центру пролезть к воротам гостей, но не хватило скорости.

3'

Пашнин из средней зоны зарядил по воротам — Кошечкин щитком шайбу отбил.

2'

О'Делл с ползоны бросок исполнил — голкипер «Салавата» блином шайбу отразил.

2'

«Металлург» в зоне соперника время провёл, но проверить Метсолу не удалось.

1'

Встреча началась!

0'

Юха Метсола против Василия Кошечкина — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Салават Юлаев» — «Металлург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.