1 0 1

Металлург Мг
Магнитогорск
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 070 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 54:35
    1:1
    Владимир Жарков
0'
20'
40'
60'
68'
Салават Юлаев — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 3 марта 2019 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

Актуальные материалы

2'
01:03
Артём Сергеев
грубость
2'
03:32
2'
03:32
5'
06:32
5'
06:32
игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:07
Евгений Тимкин
подножка
2'
14:29
Денис Платонов
подножка
2'
18:35
Роман Любимов
удар клюшкой
2'
19:46
Ник Шор
2'
46:06
задержка соперника клюшкой
2'

15-0-2-0 17
68'

Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл в овертайме «Салават Юлаев» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Расмуссена и Жаркова, а на 68-й минуте Эллисон забросил победный гол. Счёт в серии стал 2-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

68'
1:2

ГОЛ! Уральцы сразу закрепились в зоне. Антипин набросил от синей линии, Эллисон подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

68'

Удаление у «Салавата». Жарков прихватил Мозякина клюшкой.

66'

Хартикайнен укрыл шайбу корпусом, развернулся и бросил низом — Загидулин всё перекрыл щитками.

65'

Звено Эллисона провело затяжную атаку. Матушкин от синей линии зарядил в ближний угол — промах!

63'

Уральцы выиграли борьбу в чужой зоне, Тимкин опасно бросил в угол — Метсола зацепил шайбу ловушкой.

62'

Бурмистров после перехвата сместился к центру и с неудобной руки бросил под перекладину — Загидулин остановил шайбу.

61'

Кугрышев вылез из-за ворот и бросил в нижний угол — Загидулин был к этому готов.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Уфимцы отыгрались в третьем периоде благодаря шайбе Жаркова. Впереди овертайм!

60'

Кугрышев после перехвата убежал один на один! Не получился бросок у форварда.

59'

«Сталевары» около минуты держали шайбу в чужой зоне, но ничего опасного не создали.

58'

Ответ «Салавата»! Кадейкин получил передачу от партнёра и бросил с пол-зоны — Загидулин был начеку.

57'

Магнитогорцы разыграли за воротами, Расмуссен бросил с левого края — Метсола щитком среагировал.

55'
1:1

ГОЛ! Уфимцы после перехвата провели контратаку! Кугрышев с правого края сделал передачу в центр, Кадейкин бросил по воротам, а шайба после рикошета от Жаркова влетела в сетку! Арбитр после просмотра не усмотрел нарушения.

54'

Нет моментов у «Салавата» в атаке. Магнитогорцы уверенно сдерживают атаки соперника.

53'

Шор выехал из-за ворот и нанёс бросок с правого края — Метсола прикрыл ближний угол.

52'

Гости под свист трибун контролируют шайбу в чужой зоне. Не удаётся уфимцам подобраться к воротам Загидулина.

51'

Опасно! Любимов щёлкнул с правого края, шайба выскочила на пятак — Хартикайнен помешал Шору сыграть на добивании.

50'

Момент! Эллисон ушёл за ворота и прострелил в центр, Мозякин бросил в упор, но Метсола спас команду!

49'

Антипин заблокировал бросок Бурмистрова с правого края. Вернулся пятый полевой у «Магнитки».

48'

Неудачно прошла первая минута большинства для Уфы — даже в зоне толком не удалось расставиться.

47'

Удаление у «Металлурга». Шор высоко поднял клюшку и ударил по лицу Кадейкина.

46'

Многовато пауз стало, вязкая борьба идёт в третьем периоде.

45'

Уфимцы провели позиционную атаку, Загидулин справился с дальним броском Арзамасцева.

44'

Магнитогорцы провели атаку левым флангом, Эллисон нанёс бросок из борьбы — Метсола выловил шайбу в ловушку.

43'

Хохряков сместился на правый край и прострелил в центр! Ткачёв не дотянулся до шайбы.

42'

Береглазов подключился к атаке и щёлкнул с левого края, Метсола щитком парировал шайбу!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Единственный гол на счету Расмуссена. Уфимцы после пропущенной шайбы заиграли активнее и создали несколько неплохих моментов, но пробить Загидулина не удалось.

39'

Хохряков получил шайбу на пятаке, развернулся и бросил в дальний угол — мимо!

38'

Кулёмин завозился и потерял шайбу! Кемппайнен после перехвата ворвался зону и бросил низом — шайба прошла рядом со штангой!

37'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Металлурга» — 13:11.

36'

Платонов на фланге продавил Арзамасцева. Неколенко подхватил шайбу, под углом вылез на ворота и бросил верхом — Метсола выручил!

35'

Умарк! С левого края опасно бросил под перекладину — Загидулин плечом отразил шайбу.

34'

Кадейкин пожонглировал шайбой за воротами, вылез на пятак, но Береглазов накрыл бросок соперника.

33'

Уфимцы после пропущенной шайбы перевели игру в чужую зону. Много моментов у ворот Загидулина.

31'

Жарков рванул в свободную зону и приложился с левого края! Загидулин прикрыл ближний угол.

30'

Хартикайнен набрал скорость, по центру убежал от трёх соперников и бросил по центру! Загидулин забрал шайбу.

29'

Ещё момент! Ткачёв ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Рыбин не попал по шайбе.

28'

Опасно! Бурмистров набросил от борта, шайба после рикошета от конька Антипина попала в штангу, а Загидулин прижал её на линии ворот!

27'

Момент у «Салавата»! Уфимцы классно разыграли перед воротами, Солодухин из убойной позиции не сумел пробить Загидулина.

26'

Кадейкин! Резко сместился к центру и бросил со средней дистанции — шайба прошла рядом с девяткой.

25'
0:1

ГОЛ! Тимкин выиграл борьбу за воротами и прострелил в центр, Матушкин бросил с пол-зоны, а Расмуссен подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

24'

Два в два прошла атака у «Салавата»! Кугрышев прострелил на пятак, но Ткачёв проскочил мимо шайбы.

23'

Шор подкараулил отскок на пятаке и бросил по центру! Метсола среагировал.

22'

Уверенно «сталевары» провели меньшинство. В полных составах продолжается игра.

22'

Ткачёв ошибся в передаче и «Магнитка» ответила контратакой! Пакаринен приложился с правого края — шайба прошла рядом с девяткой.

21'

Вернулся на лёд Платонов, но уфимцы держат шайбу в чужой зоне.

21'

Стартовал второй период! Уфимцы ещё 35 секунд проведут против трёх соперников.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Боевая игра, было несколько стычек. Уфимцы владели преимущество, трижды играли в большинстве, но не реализовали моменты.

20'

«Магнитка» осталась втроём на 49 секунд! Любимов удалён за удар Умарка по рукам.

19'

Ларсен броском от синей линии попал в соперника. Выбросили шайбу гости.

19'

Удаление у «Металлурга», ещё один фол в чужой зоне — на этот раз Платонов за подножку получил малый штраф.

18'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 8:4. Активнее выглядят хозяева.

17'

«Металлург» в полном составе.

16'

Классно разыграли уфимцы накоротке! Майоров из убойной позиции бросил в грудь Загидулину.

15'

Удаление у «Металлурга». Тимкин в чужой зоне прихватил клюшкой Панина.

15'

Эллисон на пятаке подставил клюшку под наброс Верещагина — шайба ушла выше перекладины.

14'

Арзамасцев объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Загидулин всё перекрыл щитками.

13'

Два в два выкатились уфимцы. Кадейкин сделал перевод на правый край, но Солодухин не попал по шайбе!

12'

Выстояли гости в меньшинстве. В полном составе «Магнитка».

12'

Умарк приложился с правого края, шайба после рикошета ушла в сторону.

11'

Ларсен щёлкнул от синей линии! Загидулин щитком среагировал, но Кемппайнену не удалось добить с пятака!

10'

Удаление у «Металлурга». Расмуссен ударил клюшкой по лицу Кемппайнена.

8'

Умарк поборолся у борта и выкатил шайбу на Сергеева, но его бросок был заблокирован.

7'

Оба игрока получили по пять минут за драку.

7'

Драка! Панин сцепился с Тимкиным в средней зоне, форвард «Магнитки» был убедительнее.

6'

Ларсен разогнал атаку уфимцев, вошёл в зону с правого края и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

5'

Береглазов! От синей линии зарядил в ближнюю девятку — Метсола всё контролировал.

4'

Оба игрока получили по две минуты штрафа за грубость.

4'

Стычка возникла! Сергеев и Расмуссен едва не подрались.

4'

Отбились уфимцы. Вернулся на лёд Кадейкин.

3'

Пакаринен вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Эллисона! Метсола прикрыл ближний угол.

2'

Мозякин приложился от синей линии и попал в Семёнова, а затем Солодухин вывел шайбу из зоны.

2'

Удаление у «Салавата». Кадейкин за воротами придержал Эллисона.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли магнитогорцы.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Артём Загидулин.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Салават Юлаев» — «Металлург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Салават Юлаев» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Салавата».