2 0 0

Металлург Мг
Магнитогорск
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 070 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Йоонас Кемппайнен
0'
20'
40'
60'
72'
Салават Юлаев — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 7 марта 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:39
Евгений Тимкин
2'
09:39
2'
21:46
Максим Рыбин
удар коленом
2'
34:27
командный штраф
задержка игры
2'
36:25
Виктор Антипин
2'
37:28
2'
42:06
2'
51:40
Александр Кадейкин
удар локтем
2'
66:54
задержка соперника клюшкой
2'

2-4-2-2 10
72'

«Салават Юлаев» выигрывает в матче и закрывает эту серию с «Магниткой» в свою пользу. Уфимцы выходят в полуфинал Восточной конференции, а для магнитогорцев этот сезон завершён. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

72'
3:2

ГОЛ! Хартикайнен у правого борта выиграл борьбу, отдал ближнему партнёру, Кемппайнен пытался своей передачей найти на дальней штанге Умарка, шайба туда не прошла, но отскок получился в пользу Йоонаса, который уже с пятака бросил точно под перекладину ворот! Это занавес для этой серии!

72'

Расмуссен от левого края на пятак отдал, Метсола после рикошета шайбу забрал в ловушку.

71'

Уфимцы в овертайме более активны в атаке. Магнитогорцы терпят а обороне.

70'

Арзамасцев с неочевидной позиции решил бросить по воротам. Голкипер «Металлурга» справился с атакой от левого борта.

69'

Хартикайнен от синей линии стрельнул — Кошечкин надёжен!

68'

Жарков забрал у магнитогорцев большинство, заставив на себе нарушить правила. Антипин в штрафном боксе.

67'

Кадейкин нарвался в чужой зоне на фол. Удар локтем зафиксирован. Большинство для «Магнитки».

67'

Пакаринен со входа в зону атаки бросил — Метсола всё контролировал и шайбу отразил.

67'

Пришёл в себя капитан «Салавата» и самостоятельно покинул лёд.

67'

Жёсткое столкновение Панина с лицевым бортом!

66'

Умарк скрыл свой бросок за защитника и исполнил в ближний угол ворот — Кошечкин прочитал эту атаку соперника.

66'

Неколенко дежурил на чужом пятаке, но Метсола легко справился с набросом от синей линии.

65'

Ткачёв от левого борта на гостевой пятак, Майорову не удалось подправить в цель!

64'

Ларсену не дали бросить с пятака лишь в последний момент! Хартикайнен классно скинул шайбу на пятак в этой атаке «Салавата».

63'

Хохряков и Солодухин выбегали в опасную контратаку, последний пас на дальнюю штангу получился неудобным для хорошего броска в касание!

62'

Матушкин от правого борта с кистей бросил — Метсола в игре.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Прозвучала сирена! «Салават Юлаев» смог затащить эту игру в овертайм! За 46 секунд до конца третьего периода Хартикайнен сделал спасительный для уфимцев дубль!

60'

«Металлург» взял тренерский запрос, но судья после быстрого видеопросмотра указал на центр — хороший гол!

60'
2:2

ГОЛ! Умарк от синей линии набросил, Хартикайнен у ворот сделал голевое подставление клюшки!

59'

Перевели уфимцы шайбу в зону соперника. Пусты ворота «Салавата»!

58'

Проброс у «Металлурга» за 2:08 до сирены.

58'

Опасный бросок Любимова из-под защитника — Метсола спасительно зацепил шайбу ловушкой!

57'

Контратаку провели гости «три в два», но первая же передача в чужой зоне в центр получилась неточной.

56'

Не смог Ткачёв продавить защитника на пути к воротам. Кошечкин прижал шайбу ловушкой.

56'

Выиграли уральцы вбрасывание в чужой зоне, Дронов от левого борта бросил — Метсола у ближнего угла ворот шайбу остановил.

55'

Умарк был выведен на бросок с ползоны! Антипин в падении блокировал шайбу!

54'

Кулёмин был близок к успеху, но броском с пятака не смог направить шайбу в ворота! Тому виной — уфимский голкипер!

54'

В полном составе «Салават Юлаев».

54'

Неплохой розыгрыш большинства от гостей с завершающим дальним броском — Метсола надёжен!

53'

Кадейкин в контратаке опасно бросал по магнитогорским воротам — Кошечкин справился!

52'

Кемппайнен за чужими воротами сфолил. Удаление за подножку.

51'

Наброс Ларсена от синей линии, шайбу принял на себя Тимкин.

50'

Кулёмин вылез на ворота уфимцев, но Метсолу не переиграл!

49'

Поспешили хозяева в своей атаке со входом в зону соперника — лайнсмен зафиксировал офсайд.

49'

Булирж выбрался из угла площадки, развернулся и бросил в ближний угол ворот — Метсола блином шайбу отмахнул от себя.

48'

Тимкин с неудобной руки отпасовал к уфимским воротам, а на пятаке шайба рикошетом от конька Расмуссена попала в штангу!

47'

Пакаринен хлёсткий бросок с ползоны исполнил — Метсола шайбу успокоил в ловушке.

47'

Тимкину в контратаке магнитогорцев не хватило поддержки — Панин обесшайбил соперника.

46'

Хартикайнен со входа в зону атаки с кистей бросил — ловушка Кошечкина шайбу приняла.

46'

Кадейкин выиграл борьбу за шайбу у лицевого борта, но передача на пятак не прошла!

45'

В полном комплекте «Металлург» на площадке. Не смогли хозяева реализовать большинство.

44'

Ещё один бросок Умарка! На этот раз низом Линус атаковал — щитком вратарь шайбу отбил.

43'

Умарк от правого борта мощно щёлкнул — блином Кошечкин шайбу перевёл за ворота.

43'

Зарабатывают уфимцы большинство. Матушкин отправлен на лавку штрафников за подножку.

42'

Долгую смену «юлаевцы» провели в зоне соперника, но в итоге упустили шайбу в нейтральные владения.

41'

Третий период матча покатил!

40'

Второй период завершён! «Металлург» за эту двадцатиминутку сумел не только сравнять счёт в матче, но и заброшенной шайбой в раздевалку уральцы подарили себе лидерство.

40'
1:2

ГОЛ! Любимов поборолся на чужой синей линии, скинул Роман шайбу набравшему ход Шору, выкатился Ник на ворота и изящно разделался с вратарём! Отличились магнитогорцы за 2 секунды до сирены!

40'

Перехвачен диагональный перевод Кугрышева на Умарка — шайба в среднюю зону отправлена.

39'

«Салават Юлаев» уже в полном составе. Есть ещё время у уфимцев на игру в большинстве.

38'

Жарков здорово подставился — удаление Антипина за атаку игрока, не владеющего шайбой.

37'

Уфимцам выписаны две минуты штрафа за задержку игры.

37'

Никакого положения вне игры не было — хороший гол!

37'

Тренерский запрос «Салавата» на возможный офсайд. Не всё так очевидно в этой голевой атаке «Металлурга».

37'
1:1

ГОЛ! Классно всё расчертили магнитогорцы! Шор исполнил поперечную передачу на левый круг вбрасывания, Мозякин оттуда в касание на пятак, Булирж из выгодной позиции не промахнулся!

37'

Мозякин в ближний угол ворот бросал — вратарь на месте!

36'

Бросок Мозякина в касание, добавление Эллисона с пятака — Метсола в порядке!

35'

Рыбин удалён за удар коленом. Впереди магнитогорское большинство.

35'

Бурмистров прокатился за чужими воротами, с неудобной руки направил шайбу на пятак, но там Рыбину не удалось зацепиться за момент.

34'

Бирюков низом доставил шайбу к воротам «Салавата», Расмуссен на пятаке навязал борьбу и сделал небольшое подправление — уфимский голкипер справился.

33'

Мозякин набросил на пятак, Кулёмин и Эллисон не смогли переправить шайбу в ворота, хотя и были близки к этому!

33'

Мозякин с кистей резко бросил из левого круга вбрасывания — Метсола ловушкой сыграл надёжно.

32'

Опасный выпад хозяев «два в одного»! Майоров на дальнюю штангу отпасовал, Ткачёв в касание не стал бросать, а атака после подготовки пришлась во вратаря!

31'

Кемппайнену не дали бросить по центру зоны, но отскок шайбы пришёлся на Хартикайнена, а на щелчок последнего Кошечкин уже среагировал.

30'

Расмуссен с разворота от левого борта поперечную передачу совершил, но на неё никто не откликнулся.

29'

Гареев попытался выбраться из-за ворот на пятак, но уже там не хватило свободного пространства для броска.

28'

Теперь уже магнитогорцы в позиционном наступлении отметились. Метсола в игре после наброса от синей линии.

27'

Ткачёв по зоне соперника пару кругов нарезал, но увлёкся улучшением позиции и бросок по воротам так и не нанёс.

26'

Семёнов потерял шайбу у своих ворот, Кулёмин тут постарался в отборе, но затем форвард «Магнитки» нанёс прямолинейный бросок — Метсола среагировал!

25'

Эллисон в ближний угол ворот верхом бросил — голкипер «юлаевцев» справился.

25'

Магнитогорцы пробросились — последствие, видимо, прошедшего меньшинства.

24'

В полном составе «Металлург». Бросок Семёнова с ползоны заблокирован.

24'

Умарк с позиции защитника зарядил, но шайба до гостевых ворот не долетела, застряв на пятаке.

23'

Кугрышев в касание под острым углом бросал — Кошечкин успел переместиться к штанге!

22'

Береглазов удалён за подножку у «Магнитки».

21'

Второй период матча в Уфе начался!

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде встречи команды наиграли на одну заброшенную шайбу. Вновь у «Салавата» в голевой атаке поучаствовала вся ведущая легионерская тройка нападения — Хартикайнен стал наконечником атаки. «Металлург» перебросал соперника больше, чем в два раза, но Метсола справился со всеми угрозами своим воротам.

20'

Умарка в угол площадки затолкали, но эта жёсткая игра осталась в рамках правил.

19'

Дронов с кистей из правого круга вбрасывания зарядил — голкипер хозяев на месте.

19'

«Металлург» завёлся после пропущенной шайбы. Метсола вынужден постоянно быть в напряжении.

18'

Дорофеев старательно лез на уфимский пятак, но бросить без помех по воротам ему не дали.

17'

Тимкин отпасовал на ползоны на Расмуссена, бросок с шикарной точки не стал голевым — вновь хорош голкипер «Салавата»!

16'

Могли гости быстро счёт сравнять! Шор из убойной позиции не пробил Метсолу!

15'
1:0

ГОЛ! Подкидка Умарка к дальней штанге не прошла, но шайба осталась на пятаке, туда накатил Хартикайнен и броском в упор распечатал ворота «Магнитки»!

14'

Атака «Металлурга» затянулась, но при этом шайба больше ходит по периметру.

13'

Мозякин не стал бросать по воротам, а пас на Эллисона к дальней штанге не прошёл.

12'

Бурмистров долго кружил с шайбой за чужими воротами, но острую передачу так и не нашёл варианта сделать.

11'

Кистевой бросок Антипина с ползоны остановлен ловушкой уфимского голкипера.

10'

Тимкин за идентичное нарушение получил удаление.

10'

Ларсен малым штрафом наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

9'

Уфимцы в атаке интереснее теперь выглядят. Не прошла передача из-за ворот на магнитогорский пятак.

8'

Хартикайнен в зону гостей забрался, оставил шайбу себе за спину, Ларсен её подхватил и бросил по воротам — вновь голкипер «Магнитки» в игре!

7'

Хохряков получил передачу на чужой синей линии, через левый край закатился в зону соперника, сблизился с воротами и бросил — Кошечкин потащил!

6'

В контратаке «Салавата» не прошёл обостряющий пас Кугрышева к воротам на Жаркова — Рылов здорово сыграл на перехвате.

5'

Не разобрались уфимцы на входе в чужую зону — офсайд. Много остановок в матче.

4'

«Металлург» чуть больше проводит времени в атаке в стартовый отрезок игры.

3'

Любимов со входа в зону соперника бросал — блокирована попытка.

2'

Размашистую атаку провели хозяева, прошли хорошие диагонали в зоне соперника, бросок от левого борта цели не достиг.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за уфимцами.

0'

Юха Метсола против Василия Кошечкина — вратарская дуэль этого матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Салават Юлаев» — «Металлург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Салават Юлаев» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу «Салавата».