1 0 0
0
1 0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 368 зрителей (96% при вместимости 7 700)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 33:48
    1:1
    Мэтт Эллисон
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 5 марта 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
31:05
Артём Сергеев
подножка
2'

0-2-0-0 2
62'

Матч окончен! «Салават Юлаев» в овертайме обыграл «Металлург» — 2:1. Уфимцы вырвали победу благодаря шайбе Ткачёва. Команда Николая Цулыгина вышла вперёд в серии — 3-2, теперь команды проведут матч в Уфе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

62'
1:2

ГОЛ! Кадейкин совершил перехват на синей линии, выкатился на ворота, но не стал бросать, а сделал передачу на Ткачёва, который качнул Загидулина и послал шайбу в дальний угол!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1! В третьем периоде команды действовали осторожно и на двоих нанесли всего восемь бросков в створ. Опасных моментов было немного, хотя «Салават» забросил шайбу, которую не засчитали из-за движения рукой Ларсена. Впереди овертайм!

59'

Пошли последние две минуты периода. Идёт борьба в средней зоне.

58'

Всё меньше моментов. Осторожно действуют команды в третьем периоде.

56'

Мозякин с Эллисоном разыграли шайбу перед воротами, прошла передача на пятак, но Бурмистров помешал Булиржу бросить!

55'

В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 3:2.

54'

Магнитогорцы около минуты разыгрывали шайбу в чужой зоне, но ничего опасного не создали.

53'

Момент у «Салавата»! Хартикайнен классной передачей нашёл на пятаке свободного Панина, но Григорий послал шайбу рядом со штангой!

52'

Хартикайнен взял инициативу на себя, по центру влетел в зону, но не сумел на дриблинге уйти от Береглазова.

50'

Хохряков из угла площадки прострелил на пятак, но не дошла шайба до Майорова.

48'

Матушкин подключился к атаке! По центру влетел в зону и бросил верхом — Метсола блином отразил шайбу.

47'

Гол забили уфимцы! Умарк развернулся у борта и набросил на ворота, а Ларсен подставил руку и переправил шайбу в сетку! Взятие ворот не засчитано.

46'

Антипин от борта набросил на пятак, шайба после рикошета ушла в сторону.

45'

Много борьбы в третьем периоде. Команды не рискуют — цена ошибки очень высока.

44'

Умарк в средней зоне столкнулся с Верещагиным. Швед с трудом поднялся со льда и отправился на скамейку, что-то с ключицей у Линуса.

42'

Дорофеев! Рванул по центру, сместился на левый край и бросил верхом — шайба прошла выше перекладины.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Побыстрее пошла игра во втором периоде, команды обменялись шайбами Кугрышева и Эллисона.

39'

Выстояли уфимцы в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

39'

Жарков перехватил передачу Пакаринена и вывел шайбу из зоны.

38'

Момент! Пакаринен с правого края вырезал передачу на пятак, Булирж послал шайбу выше перекладины.

37'

Удаление у «Салавата». Сергеев за подножку получил малый штраф.

36'

Шор подставил клюшку под наброс Береглазова! Шайба прошла выше перекладины.

35'

Магнитогорцы провели атаку по центру, Панин успел накрыть бросок Неколенко.

34'
1:1

ГОЛ! Антипин поборолся в углу площадки и сделал передачу за ворота, Эллисон прострелил в центр, а шайба от клюшки Метсолы влетела в сетку!

33'

Магнитогорцы сразу перевели игру в чужую зону. Метсола справился с дальним броском Шора.

32'
0:1

ГОЛ! Уфимцы закрепились в зоне. Умарк показал, что будет бросать, а сам сделал передачу на пятак, Хартикайнен сделал перевод на Кугрышева, который с левого края вогнал шайбу в сетку!

32'

Удаление у «Металлурга». Береглазов проиграл позицию и прихватил клюшкой рвавшегося в атаку Ларсена.

31'

Рылов! Получил передачу на синей линии и зарядил низом — Метсола намертво забрал шайбу.

30'

Постепенно подросли скорости в игре, стало больше моментов. Но пока без голов.

29'

Любимов от борта сделал перевод в центр, Дорофеев зарядил по воротам и попал в Неколенко. Отбились уфимцы.

28'

Жарков прострелил с левого края, Кугрышев подобрал отскок на пятаке, развернулся и бросил верхом — промах!

26'

Контратака прошла у «Магнитки»! Матушкин сделал передачу на левый край, Булирж подхватил шайбу, объехал ворота и прострелил в центр, но там никого не оказалось.

25'

Здорово разыграли гости! Рыбин атаковал в упор после скидки Кадейкина — Загидулин спас команду!

24'

Два в два выкатились уфимцы! Умарк прострелил на пятак, но Береглазов перехватил шайбу, не позволив Ларсену вылезти на ворота.

22'

Хозяева провели атаку правым флангом, Тимкин с острого угла не попал по воротам.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Аккуратно действовали команды в первом периоде и голевых моментов практически не возникало. Ждём более активной игры после перерыва.

19'

Первое звено «Салавата» провело затяжную атаку. Умарк сделал перевод на Ларсена, который в касание зарядил в ближний угол — Загидулин переместился и отразил шайбу!

18'

Дронов подобрал отскок и сделал перевод на правый край, Тимкин в касание послал шайбу в грудь Метсоле!

16'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 9:5.

15'

Уфимцы ответили контратакой, Сергеев протащил шайбу по правому флангу и бросил по воротам — Загидулин выручил.

14'

Эллисон поборолся у борта и сделал скидку в центр зоны на Мозякина, Сергей прицельно бросил в верхний угол — Метсола всё контролировал.

13'

Шор прорвался по левому флангу и прострелил на пятак, Тимкин в касание бросил низом — Метсола прижал шайбу ко льду.

12'

Момент! Кадейкин выиграл борьбу за воротами и сделал скидку на Жаркова, тот с правого края бросил в дальний угол — штанга выручила «Металлург»!

11'

Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве. Вернулся на лёд Дронов.

10'

Тимкин совершил перехват и вывел шайбу из зоны. Первую минуту уверенно провели «сталевары».

9'

Удаление у «Металлурга». Дронов у борта придержал Солодухина.

8'

Уфимцы поборолись у борта, Кугрышев продвинулся вперёд и сделал перевод на Арзамасцева, который не попал в ближний угол!

7'

Пауза в игре — Бирюков пытался вбросить шайбу в зону и попал в колено лайнсмену. Нужна помощь медиков, в незащищённое место попала шайба.

6'

Арзамасцев от синей линии набросил на пятак, но Хохрякову не удалось переправить шайбу в ворота.

5'

«Металлург» с территориальным преимуществом проводит стартовые минуты. Уфимцы вынуждены отойти в оборону.

4'

Пакаринен с левого края вошёл в зону и из-под защитника бросил по центру! Метсола забрал шайбу в ловушку.

3'

Тимкин ушёл за ворота, развернулся и прострелил на пятак! Метсола клюшкой перехватил шайбу.

2'

Хозяева совершили перехват в чужой зоне. Мозякин на пятаке подставил клюшку под наброс Эллисона — Метсола щитком среагировал.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли уфимцы.

0'

Стартовые вратари: Артём Загидулин — Юха Метсола.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Металлург» — «Салават Юлаев» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-2.