0 1
0
1 2

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 005 зрителей (90% при вместимости 8 900)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Линейный: Даниил Захаров (Уфа, Россия); Линейный: Александр Сысуев (Уфа, Россия)
  • 19:42
    1:0
    Дмитрий Кагарлицкий
  • 52:03
    2:2
    Илья Сафонов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЦСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 1 ноября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
19:18
задержка соперника клюшкой
2'
22:32
Никита Лямкин
выброс шайбы
2'
38:04
Никита Евсеев
подножка
2'
48:33
2'

2-0-0 2
60'

Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Ак Барс» — 3:2. В третьем периоде казанцы отыгрались после классного прохода Радулова, но в концовке армейцы всё же вырвали победу благодаря шайбе Мамина в большинстве. Команда Сергея Фёдорова одержала 11-ю победу подряд и набрала 37 очков, закрепившись на втором месте на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Казанцы в концовке закрепились в зоне. Радулов прострелил на пятак, но Кагарлицкий не успел к шайбе. А затем Шипачёв в от синей линии не попал в створ.

60'

Армейцы выиграли борьбу у борта, Слепышев из своей зоны не попал по пустым воротам.

60'

Много борьбы, армейцы активно прессингуют и не позволяют казанцам перейти в атаку. Нет бросков по воротам у хозяев.

59'

Мифтахов убежал с ворот — казанцы вшестером!

58'

Казанцы навязали борьбу в чужой зоне, Петров сместился к центру и бросил с неудобной руки! Рейдеборн щитком среагировал.

57'

Соркин в контратаке убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Мифтахов забрал шайбу.

57'
2:3

ГОЛ! Диц получил пас на синей линии и мощно щёлкнул по воротам — Мифтахов отразил перед собой! Мамин подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!

56'

Каменев от борта набросил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть. А затем Диц от синей линии не попал в створ.

55'

Удаление у «Ак Барса». Воронков проиграл позицию и сделал подножку Окулову.

54'

Кагарлицкий убежал по флангу и бросил в ближний угол! Рейдеборн спокойно забрал шайбу.

53'
2:2

ГОЛ! Радулов совершил сольный проход по флангу, проскочил между двух соперников, вылез на пятак и с неудобной руки бросил низом — Рейдеборн щитком парировал! Сафонов успел на отскок и добил шайбу в сетку.

51'

Не удалось москвичам реализовать большинство. Евсеев вернулся на лёд.

50'

Мамин вылез на пятак и подставил клюшку под бросок Окулова! Шайба прошла рядом со штангой.

49'

Удаление у «Ак Барса». Евсеев выставил клюшку и сделал подножку Плотникову.

49'

Дыбленко от синей линии набросил на пятак! Полтапов поборолся, но не сумел протолкнуть шайбу в сетку.

47'

Петров совершил рывок по левому флангу и бросил низом в дальний угол! Шайба после рикошета ушла в сторону.

46'

Москвичи активно прессингуют и не позволяют казанцам перейти в атаку.

45'
1:2

ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу в чужой зоне, Слепышев сделал перевод на правый край, Нестеров подстроился и зарядил в ближний угол — Мифтахов не успел переместиться!

44'

Светлаков по центру влетел в зону и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.

42'

Быстрая атака ЦСКА! Абрамов приложился с центра зоны — шайба пролетела рядом со штангой, а затем Мифтахов прижал её ко льду.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде армейцы усилили давление, создали много моментов и в концовке отыгрались благодаря шайбе Светлакова в большинстве.

40'
1:1

ГОЛ! Классно разыграли армейцы! Нестеров сделал пас к воротам, Григоренко с разворота отдал на пятак, а Светлаков переправил шайбу в сетку!

39'

Опасно! Армейцы навязали борьбу в чужой зоне, Слепышев оказался один перед воротами и бросил с кистей — шайба угодила в штангу!

39'

Удаление у «Ак Барса». Лямкин за выброс шайбы получил малый штраф.

38'

Ответ ЦСКА! Провольнев подключился к атаке, ворвался в зону и бросил с кистей — шайба зацепила перекладину и отскочила в сторону!

37'

Контратака «Ак Барса»! Шипачёв приложился со входа в зону — Рейдеборн сложился и остановил шайбу.

36'

Слепышев развернулся и прострелил на пятак! Светлаков в касание бросил в нижний угол — Мифтахов выставил щиток и отразил шайбу!

34'

Казанцы подловили соперника на контратаке! Галиев с правого края ворвался в зону и бросил по воротам — Рейдеборн забрал шайбу.

33'

Позиционная атака армейцев. Сергеев щёлкнул в верхний угол — Мифтахов отразил шайбу в сторону.

32'

Петров из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Рейдеборн всё перекрыл щитками.

31'

Контратака ЦСКА два в два! Абрамов с левого фланга прострелил вдоль ворот, но Соркин не добрался до шайбы.

30'

Казанцы в контратаке выкатились два в два! Галимов полез в обводку, но Диц вытянул клюшку и выбил шайбу у соперника.

28'

Армейцы провели быструю атаку левым флангом, Лямкин накрыл бросок Абрамова с острого угла.

27'

Окулов развернулся у борта, сместился в сторону и бросил низом! Мифтахов щитком отразил шайбу.

25'

Не удалось армейцам реализовать большинство. Сафонов вернулся на лёд.

25'

Слепышев с кистей опасно бросил с ползоны — шайба угодила в шлем Мифтахову и отскочила в сторону!

24'

Окулов получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Мифтахов уверенно остановил шайбу.

24'

Армейцы сразу расположились в зоне. Мифтахов справился с броском Слепышева с острого угла.

23'

Удаление у «Ак Барса». Сафонов пошёл прессинговать Мамина и прихватил соперника клюшкой.

22'

Воронков получил пас на ход, здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переправить шайбу мимо Рейдеборна.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе, но моментов было совсем немного. В концовке казанцы заработали большинство, которое реализовал Кагарлицкий.

20'
1:0

ГОЛ! Казанцы расположились в зоне, Войнов сделал перевод на левый фланг, Кагарлицкий принял шайбу, выдержал паузу и с кистей бросил под перекладину! Рейдеборн не успел среагировать.

20'

Удаление у ЦСКА. Сергеев прихватил клюшкой Галиева и получил малый штраф.

19'

Окулов приложился сразу после выигранного вбрасывания! Мифтахов всё контролировал.

18'

Глухов здорово поборолся у борта и прострелил в центр! Лукоянову помешали замкнуть с пятака.

17'

Юдин от синей линии щёлкнул в верхний угол! Рейдеборн переместился и намертво забрал шайбу.

16'

Диц подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии! Шайба улетела мимо ворот.

14'

Ответ ЦСКА! Абрамов с правого края прострелил на пятак, Григоренко и Соркин сражались перед воротами, но не смогли затолкать шайбу в сетку.

13'

Шанс у «Ак Барса»! Петров с правого края бросил в дальний угол, Галиев подхвати шайбу, ушёл в сторону и бросил в штангу!

12'

Казанцы навязали борьбу в чужой зоне. Адамчук подхватил шайбу на синей линии и щёлкнул по воротам — Рейдеборн на месте.

11'

Юртайкин получил пас на ход, убежал по правому флангу и бросил в ближний угол — Мифтахов среагировал!

10'

Половина периода позади. «Ак Барс» впереди по броскам в створ — 4:1. Моментов пока совсем нет.

9'

Слепышев получил пас на левом фланге и бросил с кистей — шайба после рикошета ушла в сторону.

8'

Лукоянов прорвался по правому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

7'

Галимов ушёл за ворота и прострелил на пятак! Радулов активно боролся, но не сумел протолкнуть шайбу в нижний угол.

6'

Лямкин получил пас на синей линии и бросил в дальний угол! Рейдеборн блином отразил шайбу в сторону.

5'

Абрамов ушёл за ворота и стал разворачиваться, но потерял шайбу в борьбе с двумя соперниками.

4'

Без пауз идёт игра на первых минутах. Темп хороший, но мало бросков.

3'

Сафонов в контратаке убежал по левому флангу и бросил в дальний угол! Рейдеборн щитком зацепил шайбу.

2'

Соркин вылез из-за ворот и прострелил на пятак! Мифтахов прижал шайбу ко льду.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Амир Мифтахов — Адам Рейдеборн.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

05.09.2022 19:00