0 1
0
2 3

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 4 710 зрителей (85% при вместимости 5 525)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 18:58
    1:0
    Корбан Найт
  • 46:34
    2:3
    Никита Сошников
0'
20'
40'
60'
Авангард — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 22 марта 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

удар клюшкой
2'
14:50
Егор Коробкин
подножка
2'
18:41
Петер Цегларик
задержка соперника
2'
31:42
2'
34:07
Николай Прохоркин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:59
выброс шайбы
2'
41:28
2'

2-2-2 6
60'

Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл «Авангард» — 5:2. Команда Ильи Воробьёва здорово показала себя в атаке, забив пять голов. Героем встречи стал Голдобин, оформивший хет-трик. И все три шайбы у Николая были невероятно красивыми. «Магнитка» сократила отставание в счёте — 1-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'
2:5

ГОЛ! Уральцы выиграли борьбу, Никонцев подхватил шайбу и из своей зоны нанёс бросок по пустым воротам!

59'

Тайм-аут от тренерского штаба «Авангарда».

59'

Прохоркин из угла площадки прострелил на пятак! Омичи боролись, но не смогли затолкать шайбу в ворота.

58'

Убежал с ворот Грубец — омичи вшестером.

57'

Омичи перевели игру в чужую зону. Емелин приложился после скидки Толчинского, но не дошла шайба до ворот.

56'
2:4

ГОЛ! Хет-трик Голдобина! Николай накрыл бросок Прохоркина, подхватил шайбу, убежал на чужие ворота и технично переиграл Грубеца! Всё здорово сделал форвард «Магнитки»!

55'

Береглазов получил пас на синей линии, убрал соперника на паузе и бросил под перекладину! Кошечкин забрал шайбу в ловушку.

54'

Омичи организовали быструю атаку! Береглазов влетел в зону и из круга вбрасывания зарядил по воротам — Кошечкин остановил шайбу.

53'

Земчёнок приложился от синей линии! Шайба угодила в перекладину, взмыла вверх и улетела в заградительную сетку.

52'

Омичи выиграли вбрасывание, Сведберг получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол — промах!

51'

Грицюк на скорости влетел в зону и бросил из-под защитника! Шайба пролетела в нескольких метрах от ворот.

49'

Береглазов подключился к атаке и с левого края бросил по воротам! Кошечкин щитком парировал шайбу.

48'

Уральцы ответили атакой по правому флангу! Майе бросил по центру — Грубец отразил шайбу, а затем накрыл её, не дав состояться добиванию.

47'
2:3

ГОЛ! Якупов поборолся у борта и сделал пас на синюю линию, Береглазов набросил, а Сошников подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

47'

Уверенно уральцы провели эти две минуты. Вернулся на лёд Чибисов.

46'

Кошечкин отразил шайбу после дальнего броска Толчинского! Но омичам не удалось добить с пятака.

45'

Удаление у «Металлурга». Чибисов в средней зоне прихватил клюшкой Грицюка.

43'
1:3

ГОЛ! Майе выиграл вбрасывание в чужой зоне, Голдобин подхватил шайбу и нанёс шикарный бросок в верхний угол ворот — Грубец не дотянулся!

42'

Удаление у «Авангарда». Прохоркин за выброс шайбы получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Уральцам во втором периоде удалось переломить ход встречи, забросив две шайбе — отличились Голдобин и Чибисов.

40'

Не засчитали гол «Магнитки» после видеопросмотра! Грубец справился с броском с острого угла, а Акользин добил шайбу в сетку. Но, как оказалось, шайба в ворота была направлена частью тела.