1 0
3
1 1

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 132 зрителя (93% при вместимости 5 525)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 27:34
    1:3
    Арсений Грицюк
0'
20'
40'
60'
Авангард — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 24 марта 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

подножка
2'
05:21
Сергей Толчинский
задержка соперника клюшкой
2'
14:09
Корбан Найт
толчок клюшкой
2'
18:19
Егор Коробкин
2'
18:19
Никита Комаров
толчок на борт
2'
21:58
2'
26:52
2'
28:17
Андрей Чибисов
грубость
2'
28:17
Виктор Сведберг
2'
35:02
Николай Голдобин
2'
35:19
Джош Карри
подножка
2'
43:16
Петер Цегларик
неправильная атака
2'
43:16
Джош Карри
2'
50:29
командный штраф
задержка игры
2'
52:53
2'
55:58
грубость
2'
55:58
2'
55:58
грубость
2'
55:58
Филипп Майе
грубость
2'
55:58
Василий Демченко
штрафы вратаря
2'
55:58
Василий Кошечкин
2'
55:58
2'

2-6-12 20
60'

Матч окончен! «Металлург» на выезде уверенно обыграл «Авангард» — 5:1. Уральцы уже в первом периоде создали себе комфортное преимущество, забросив три безответные шайбы. В дальнейшем «Магнитка» грамотно действовала по счёту. остро контратаковала и довела встречу до победы. Команда Ильи Воробьёва выиграла два матча на выезде и сравняла счёт в серии — 2-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Уральцы расположились в зоне. Демченко уверенно справился с дальним броском!

58'

Удаление у «Авангарда». Сошников сделал подножку Коробкину и получил малый штраф.

58'

«Авангард» в полном составе.

57'

Уральцы неспешно разыгрывают шайбу по чужой зоне. Но нет бросков по воротам.

56'

И малый штраф для Демченко.

56'

Кошечкин тоже получил малый штраф.

56'

Майе за участие в стычке получил малый штраф.

56'

Чибисов отправился на скамейку штрафников.

56'

Денисевич за грубость получил малый штраф.

56'

Комаров грубо впечатал в борт Николаева и тут же возникла массовая стычка! Арбитрам удалось погасить конфликт.

55'

«Металлург» в полном составе.

55'
1:5

ГОЛ! Карпов здорово поборолся в углу площадки и сделал пас на Зернова, который послал шайбу в пустые ворота!

53'

Удаление у «Металлурга» за задержку игры. Лайпсик отправился отбывать штраф.

53'

«Металлург» в полном составе. Омичи продолжают играть вшестером.

53'

Толчинский с левого края зарядил по воротам! Омичи боролись на пятаке, но не смогли добить шайбу в ворота.

52'

Третий гол отменили сегодня у «Авангарда» после видеопросмотра! Емелин сделал перевод на левый край, Толчинский принял шайбу и с кистей уложил её в ближнюю девятку! Но судьи изучили повтор и определили офсайд у омичей.

51'

Боб Хартли снял вратаря! Вшестером омичи.

51'

Удаление у «Металлурга». Карри за толчок клюшкой получил малый штраф.

50'

Омичи устроили навал на чужие ворота! Кошечкин справился с опасным броском с пятака.

49'

Неколенко со входа в зону зарядил в нижний угол! Демченко выставил щиток и отразил шайбу.

47'

Уральцы активно прессингуют соперника в средней зоне. Не удаётся «Авангарду» перевести игру к воротам Кошечкина.

46'

Давыдов подключился к атаке и щёлкнул с левого края! Шайба просвистела над перекладиной.

45'

Момент у «Магнитки»! Карпов получил пас на ход, на скорости убежал на ворота и бросил низом — Демченко прижал шайбу ко льду!

44'

Цегларик удалён за неправильную атаку. Игра пойдёт «четыре на четыре».

44'

Карри за подножку получил малый штраф.

42'

Каблуков объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Кошечкин всё перекрыл щитками!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:1 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Грицюка и Карри. Омичи больше владели шайбой и вдвое перебросали соперника, но не реализовали несколько выгодных моментов.

39'

Сведберг подключился к атаке и с правого края зарядил по воротам! Кошечкин забрал шайбу.

38'

Момент! Толчинский на скорости влетел в зону, убрал под неудобную и бросил в дальний угол — Кошечкин в шпагате спас уральцев!

36'

Пашнин бросился под шайбу и заблокировал бросок от синей линии! Шайба прилетела в голову Михаилу. Защитник «Магнитки» с помощью медиков покинул пределы площадки. Здоровья!

36'

Удаление у «Металлурга». Голдобин в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Телегина.

36'

Удаление у «Авангарда». Сведберг прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

34'

Зернов сместился на фланг и с кистей бросил в дальний угол! Демченко отразил шайбу перед собой, а подбор остался за омичами.

32'

Уральцы выкатились два в два! Зернов от борта сделал перевод в центр, Голдобин выкатился на ворота, но не сумел переиграть Демченко.

31'
1:4

ГОЛ! Уральцы быстро перешли из обороны в атаку! Карри ворвался в зону, сместился на правый край и бросил в дальний угол — Демченко не удержал шайбу!

30'

Не засчитали гол «Авангарда» после видеопросмотра! Прохоркин поборолся на пятаке и затолкал шайбу в сетку! Но, как оказалось, была блокировка вратаря.

29'

Жарков и Чибисов получили по две минуты за грубость.

29'

Стычка в средней зоне! Но не дошло до драки.

28'
1:3

ГОЛ! Емелин сделал перевод на правый край, Грицюк подстроился и зарядил в ближний угол — Кошечкин не успел переместиться!

27'

Удаление у «Металлурга». Неколенко за подножку получил малый штраф.

25'

Шарипзянов получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Кошечкин выловил шайбу.

24'

23'

Чибисов открылся под передачу и с левого края бросил в ближний угол! Демченко отразил шайбу.

22'

Удаление у «Авангарда». Комаров толкнул Зернова на борт и получил малый штраф.

22'

Емелин сместился к центру и набросил на ворота! Шайба после рикошета ушла в сторону.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Уральцы бодро провели первый период, забросив три безответные шайбы. При этом гости не использовали ещё несколько выгодных моментов.

19'

Найт и Коробкин получили по две минуты за толчок клюшкой.

19'

Обоюдное удаление.

18'

Опасно! Акользин получил пас на ход, по центру выкатился на ворота и бросил — Демченко среагировал!

17'

Выстояли омичи в меньшинстве. Вернулся на лёд Толчинский.

16'

Яковлев сделал перевод на правый край, Лайпсик в касание бросил в ближний угол — Демченко переместился и спас команду!

15'

Удаление у «Авангарда». Толчинский за задержку соперника клюшкой получил малый штраф.

13'

Не засчитали гол «Авангарда» после видеопросмотра! Грицюк с фланга сместился к центру и уложил шайбу в дальнюю девятку. Но, как оказалось, у омичей был офсайд.

12'

Демченко вошёл в игру вместо Грубеца.

12'
0:3

ГОЛ! Яковлев от борта сделал перевод в центр зоны, Лайпсик принял шайбу и с кистей бросил точно в угол! Грубец не дотянулся.

10'
0:2

ГОЛ! Карпов на синей линии отобрал шайбу у Дедунова и сделал пас на левый край, Голдобин набросил на ворота, а Зернов подставил клюшку и переправил шайбу мимо Грубеца!

9'

Момент! Цегларик полез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — Кошечкин сложился и парировал шайбу.

8'
0:1

ГОЛ! Классно разыграли уральцы! Карпов подобрал отскок от лицевого борта и сделал пас в центр, Коростелёв прострелил на дальнюю штангу, а Майе переправил шайбу в сетку!

7'

Шанс у «Магнитки»! Карри оказался один перед воротами и с разворота бросил низом — Грубец всё перекрыл щитками!

6'

Удаление у «Авангарда». Семёнов в средней зоне прихватил Никонцева и получил малый штраф.

5'

Карпов опасно бросил с ползоны! Затем Голдобин вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Грубеца.

4'

Омичи в позиционной атаке, Дедунов с левого края зарядил в дальний угол — промах!

3'

Акользин убежал в атаку по флангу и бросил в ближний угол! Грубец намертво забрал шайбу.

2'

Найт вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Береглазова! Шайба пролетела рядом со штангой.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Шимон Грубец — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Авангарда».