0 0
0
1 2

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 2 970 зрителей (26% при вместимости 11 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
0'
20'
40'
60'
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 октября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

27.14

2'
11:27
Лукас Валльмарк
задержка соперника клюшкой
2'
21:26
2'
31:05
Егор Зайцев
блокировка
2'
33:32
Андрей Сергеев
толчок на борт
2'
42:34
2'

2-4-2 8
60'

Матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Динамо» — 3:0. У армейцев отличились Соркин, Карнаухов и Гилмор. Голкипер красно-синих Федотов провёл первый сухой матч в сезоне, отразив 29 бросков. Команда Алексея Кудашова так и не смогла отличиться, потерпев второе поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

В спокойном темпе проходит концовка встречи. Всё идёт к уверенной победе ЦСКА.

58'
0:3

ГОЛ! Гилмор поборолся у борта и из своей зоны нанёс точный бросок по пустым воротам!

58'

Убежал с ворот Бочаров — динамовцы вшестером.

57'

Удаление ЦСКА. Плотников за подножку получил малый штраф.

56'

Сергеев подключился к атаке и бросил с правого края! Шайба после рикошета ушла в сторону.

55'

Петунин ушёл за ворота и сделал пас на правый край! Волков с острого угла не попал по воротам.

53'

Армейцы активно прессингуют и не позволяют динамовцам подобраться к воротам Федотова.

52'

Карнаухов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба ушла в сторону.

51'

Ещё момент у ЦСКА! Окулов вылез на ворота, но не сумел переиграть Бочарова.

50'
0:2

ГОЛ! Попов резко сместился к центру и сделал скидку на Карнаухова, который принял шайбу и резко бросил в ближний угол — Бочаров не успел среагировать!

49'

Валльмарк поборолся в углу площадки и прострелил на пятак — шайба после рикошета прилетела к Бочарову.

48'

Момент! О'Делл с правого края с кистей целил в дальний угол — шайба просвистела рядом со штангой!

47'

Армейцы убежали два в два! Нестеров с левого края прострелил на пятак, но партнёр не добрался до шайбы.

45'

Отбились динамовцы — вернулся на лёд Сергеев.

45'

Плотников здорово поборолся на пятаке и бросил верхом — Бочаров переместился и забрал шайбу!

44'

Момент! Сошников из круга вбрасывания зарядил в верхний угол — Бочаров блином зацепил шайбу.

43'

Удаление у «Динамо». Сергеев с нарушением правил остановил прорыв Сошникова.

42'

Педан набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Федотов плечом парировал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде команды прибавили в активности — стало больше моментов. Армейцы вышли вперёд после шайбы Соркина. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём!

39'

Григоренко выкатился и с левого края щёлкнул по воротам — Бочаров намертво забрал шайбу.

38'

Классно в касание разыграли армейцы! Окулов доставил шайбу на пятак, но Соркин в ближнем бою не сумел переиграть Бочарова!

37'

Волков от синей линии целил в нижний угол! Федотов растянулся в шпагате и отразил шайбу в сторону.

36'

Бочаров справился с дальним броском Григоренко. И вернулся пятый полевой — «Динамо» в полном составе.

35'

Армейцы закрепились в зоне, Нестеров получил пас на синей линии и щёлкнул — Бочаров всё контролировал.

34'

Удаление у «Динамо». Зайцев с нарушением правил остановил прорыв Сошникова.

34'

Войнов от синей линии не попал по воротам. ЦСКА в полном составе.

33'

Момент! Шипачёв сделал поперечный перевод на левый край, О'Делл подстроился и зарядил в ближний угол — Федотов переместился и забрал шайбу.

32'

Удаление у ЦСКА. Сведберг за подножку получил малый штраф.

31'
0:1

ГОЛ! Попов ушёл к лицевому борту и сделал пас в центр, Окулов бросил по воротам — Бочаров отбил перед собой, но Соркин успел на отскок и добил шайбу в сетку!

29'

Карнаухов получил обратный пас от партнёра и бросил с острого угла — Бочаров начеку.

28'

Динамовцы в позиционной атаке, Шипачёв отдал пас в центр, но Войнову помешали замкнуть.

26'

Галиев совершил сольный проход по флангу и под углом вылез на ворота, но Хулапов здорово отработал и помешал сопернику бросить.

25'

Луговяк от синей линии набросил на пятак, Валльмарк активно сражался, но не сумел добить шайбу в сетку!

24'

Слепышев бросился под шайбу и накрыл бросок Педана. ЦСКА в полном составе.

23'

Опасно! Шипачёв от борта сделал передачу в центр, О'Делл бросил в упор, а затем сам же пытался добить с пятака — Федотов спас армейцев!

22'

Удаление у ЦСКА. Валльмарк в средней зоне прихватил клюшкой Войнова и получил малый штраф.

22'

Петунин убежал по флангу и с кистей целил в верхний угол — Федотов плечом парировал.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период. Армейцы активно провели концовку, создав несколько острых моментов у ворот Бочарова.

20'

Ещё шанс у ЦСКА! Гилмор рванул по центру в свободную зону и бросил по воротам — Бочаров намертво забрал шайбу.

20'

Затяжная атака армейцев, Слепышев опасно бросил с правого края — Бочаров переместился и забрал шайбу!

18'

Динамовцы ответили контратакой, Рашевский из-под защитника бросил в ближний угол — Федотов начеку.

16'

Окулов получил пас на ход, сместился к центру и зарядил по воротам — Бочаров всё контролировал.

15'

Маловато моментов. По броскам в створ равенство — 4:4.

14'

Отбились армейцы — вернулся на лёд Андронов.

13'

Галиев из угла площадки прострелил вдоль ворот, Клинкхаммеру помешали замкнуть с пятака!

12'

Удаление у ЦСКА. Андронов за подножку получил малый штраф.

10'

Динамовцы продолжают комбинировать в чужой зоне. Красно-синие вынуждены обороняться.

8'

Динамовцы выиграли вбрасывание, Войнов набросил от синей линии — партнёрам не удалось переправить шайбу в ворота.

6'

Контратакой ответили армейцы, Андронов прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

5'

Звено Шипачёва долго держало шайбу в чужой зоне, но не дошло до бросков. Армейцы отбились.

3'

Клинкхаммер поборолся у борта и набросил на пятак — партнёры не успели к шайбе.

2'

Стартовые минуты в равной борьбе, пока без бросков.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Иван Бочаров — Иван Федотов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.

06.10.2021 19:00