0 0
0
2 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 6 028 зрителей (52% при вместимости 11 500)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия); Линейный: Ярослав Париков (Москва, Россия)
  • 01:44
    1:0
    Егор Мартынов
0'
20'
40'
60'
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 17 октября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

выброс шайбы
2'
10:52
толчок клюшкой
2'
25:46
Джордан Уил
2'
30:34
Сергей Плотников
задержка соперника клюшкой
2'
30:34
Сергей Бойков
подножка
2'
32:37
Даррен Диц
подножка
2'
36:19
Джордан Уил
подножка
2'
43:55
Даррен Диц
подножка
2'
44:23
Андрей Никонов
подножка
2'
46:57
блокировка
2'
49:20
Виталий Абрамов
задержка соперника
2'
51:01
Фредрик Классон
2'
53:48
Никита Нестеров
толчок на борт
2'

0-6-8 14
60'

Матч окончен! ЦСКА обыграл на выезде московское «Динамо» — 3:1. Мартынов открыл счёт, но затем армейцы ответили шайбами Сергеева, Каменева и Слепышева. В концовке динамовцы пытались давить, но так ничего опасного и не создали. Команда Сергея Фёдорова одержали пятую победу подряд и поднялись на четвёртое место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

ЦСКА в полном составе. Без моментов прошло большинство для «Динамо».

59'

Армейцы прессингуют в средней зоне. Не удаётся динамовцам подобраться к воротам Рейдеборна.

59'

Миронов от синей линии не попал по воротам! Армейцы выиграли подбор и отбросили шайбу в сторону.

58'

Тайм-аут взяли динамовцы.

58'

Удаление у ЦСКА. Нестеров толкнул Уила на борт и получил малый штраф.

58'

Коновалов убежал с ворот! Динамовцы вшестером.

57'

Классон получил пас на синей линии и бросил в дальний угол! Коновалов забрал шайбу в ловушку.

56'

Без моментов прошло большинство для «Динамо». ЦСКА в полном составе.

55'

Григоренко совершил перехват, вылез на пятак и бросил низом! Коновалов щитком отразил шайбу.

54'

Удаление у ЦСКА. Лилья вылез на пятак, а Классон откровенно прихватил соперника клюшкой.

54'

Рашевский от синей линии не попал в створ. И тут же вернулся пятый полевой у ЦСКА.

53'

Уил сместился на правый край и бросил низом в дальний угол! Армейцы заблокировали бросок.

52'

Удаление у ЦСКА. Абрамов прихватил руками Каблукова и получил малый штраф.

50'
1:3

ГОЛ! Армейцы выиграли вбрасывание, Провольнев сделал пас на левый край, Слепышев принял шайбу и резко бросил между щитков Коновалову! Светлаков на пятаке закрыл обзор голкиперу.

50'

Никонов получил второе удаление подряд! Динамовец получил малый штраф за блокировку против Дица.

49'

Уверенно бело-голубые провели меньшинство. «Динамо» в полном составе.

48'

Динамовцы активно прессингуют, не позволяя армейцам расположиться в зоне. Нет моментов у ЦСКА.

47'

Удаление у «Динамо». Никонов за подножку получил малый штраф.

47'

Команды в полных составах — Диц и Уил вернулись на лёд.

46'

Динамовцы перевели игру в чужую зону. Готовец приложился от синей линии — шайба пролетела мимо створа.

45'

Удаление у ЦСКА. Динамовцы совершили перехват, Кудрявцев убежал в контратаку, а Диц заплёл сопернику в ноги.

44'

Удаление у «Динамо». Уил в средней зоне сделал подножку Окулову и получил малый штраф.

43'

Григоренко вылез из-за ворота и бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.

42'

Рашевский ловко развернулся у борта и с неудобной руки бросил низом! Рейдеборн всё перекрыл щитками.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы перевернули ход встречи, забросив две шайбы подряд. У красно-синих отличились Сергеев и Каменев.

40'
1:2

ГОЛ! Армейцы подловили соперника на контратаке! Каменев вошёл в зону, получил обратный пас от Каменева и зарядил в дальний угол — Коновалов не дотянулся!

40'

Миронов в контратаке ворвался в зону и бросил по центру ворот! Рейдеборн остановил шайбу.

39'

Уверенно армейцы отработали меньшинство. Диц вернулся на лёд.

38'

И ещё два дальних броска накрыли армейцы. Не доходит шайба до Рейдеборна.

37'

Динамовцы сразу расположились в зоне, Каменев заблокировал два дальних броска Мартынова.

37'

Удаление у ЦСКА. Диц заплёл ноги Никонову и получил малый штраф.

35'
1:1

ГОЛ! Классон сделал перевод на правый край, Сергеев продвинулся и мощно бросил в дальний угол! Коновалову перекрыли обзор на пятаке.

35'

«Динамо» в полном составе.

35'

Момент! Слепышев подставил клюшку под бросок от синей линии, но Коновалов сложился и накрыл шайбу!

34'

Провольнев получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Коновалов выловил шайбу.

33'

Удаление у «Динамо». Окулов вошёл в зону и полез в обводку, а Бойков заплёл сопернику ноги.

31'

Уил и Плотников потолкались, но судьи вмешались и разняли хоккеистов. Оба игрока получили по две минуты за грубость.

31'

Армейцы убежали в контратаку! Карнаухов прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол — Коновалов на месте. И тут же возникла стычка на пятаке.

30'

О'Делл вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Зайцева от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.

29'

Провольнев подключился по левому флангу и бросил в дальний угол! Шайба улетела выше перекладины.

28'

Плотников жёстким силовым приёмом встретил Новикова. Динамовец неудачно врезался головой в борт — нужна помощь медиков.

28'

Уверенно армейцы отработали меньшинство. Каменев вернулся на лёд.

27'

Пока ничего не получается у «Динамо» в большинстве. Армейцы активно прессингуют и не позволяют сопернику войти в зону.

26'

Удаление у ЦСКА. Каменев за толчок клюшкой получил малый штраф.

25'

Окулов совершил рывок по флангу и бросил из-под Бойкова в ближний угол! Коновалов остановил шайбу.

24'

Светлаков прокатился за воротами и сделал скидку на Соркина, который бросил выше перекладины!

23'

Новиков сместился на правый край и с кистей целил в дальний угол! Шайба после рикошета ушла в сторону.

22'

Муранов продрался по левому флангу и бросил в ближний угол! Рейдеборн отразил шайбу в сторону.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Бело-голубые впереди благодаря голу Мартынова. Армейцы в два раза больше владели шайбой и перебросали соперника (10:7). Активен был Каменев, который дважды попал в штангу.

19'

Армейцы заперли соперника в зоне. Окулов развернулся у борта и бросил низом — Миронов принял шайбу на себя.

18'

Диц получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.

17'

Армейцы выиграли борьбу у борта, Каменев открылся под передачу и бросил в дальний угол! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.

15'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 9:7. Армейцы и шайбой владеют чуть больше.

14'

Соркин здорово поставил корпус, смело полез на пятак и бросил! Коновалов щитком отразил шайбу.

13'

Выстояли динамовцы в меньшинстве. Зайцев вернулся на лёд.

13'

Слепышев сделал перевод на правый край, Каменев принял шайбу и бросил в дальний угол! Штанга выручила бело-голубых.

12'

Контратака бело-голубых! Ефремов на скорости влетел в зону и бросил с кистей — шайба пролета рядом со штангой.

11'

Удаление у «Динамо». Зайцев за выброс шайбы получил малый штраф.

11'

О'Делл прорвался по правому флангу и резко бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом со штангой.

9'

Слепышев промчался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

8'

Рашевский подхватил шайбу в чужой зоне и с разворота бросил по воротам! Рейдеборн всё контролировал.

7'

Провольнев получил пас на синей линии и щёлкнул в ближний угол! Коновалов блином отразил шайбу в сторону.

6'

Панкратов опасно бросил с левого края, Юртайкин подобрал отскок от борта и бросил с острого угла! Коновалов сложился и накрыл шайбу.

5'

Бойков подключился к атаке и бросил по центру ворот! Рейдеборн забрал шайбу.

4'

Армейцы провели атаку левым флангом. Слепышев бросил из-под Готовца в ближний угол — Коновалов на месте.

3'

Динамовцы устроили навал! Никонову не удалось добить с пятака, а затем Рейдеборн справился с броском Михайлова в упор!

3'

Соркин прорвался по правому флангу и бросил низом! Коновалов щитками отразил шайбу в сторону.

2'
1:0

ГОЛ! О'Делл сделал пас на синюю линию, Мартынов принял шайбу и бросил в дальний угол! Рейдеборну перекрыли обзор на пятаке.

1'

Слепышев совершил перехват, ворвался в зону и бросил в нижний угол! Коновалов щитком парировал.

1'

Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Илья Коновалов — Адам Рейдеборн.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.