0 0
1
2 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 10 345 зрителей (90% при вместимости 11 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
0'
20'
40'
60'
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 17 марта 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:49
2'
07:20
Даниил Тарасов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:53
Никита Нестеров
удар клюшкой
2'
28:34
Игорь Макаров
атака в область головы и шеи
2+10'
31:40
Михаил Пашнин
выброс шайбы
2'
49:50
2'
51:56
Михаил Григоренко
дисциплинарный штраф
10'
57:23
2'
57:54
Егор Зайцев
толчок клюшкой
2'

2-2-14 18
60'

Финальная сирена! ЦСКА переигрывает «Динамо» и захватывает лидерство в серии — 2-1 по победным матчам в пользу «армейцев». Дублем отметился Константин Окулов, а Илья Сорокин ушёл со льда с «сухарём». На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'
0:4

ГОЛ! Вей скинул шайбу Шалунову, кистевой бросок получился точно в дальний угол ворот!

59'

Зайцев удалён за толчок клюшкой.

59'

Потеряли динамовцы шайбу в средней зоне, но это никак не аукнулось для хозяев.

58'

Григоренко схлопотал «десятку» за плохую дисциплину.

58'

Чайковски получил штраф за грубость.

58'

Карнаухов получил шайбу на пятаке, но щитки вратаря были слишком близко!

57'

ЦСКА переводит игру в зону атаки, а там даже и на чужие ворота особо не смотрит.

56'

Окулов затеял поход за хет-триком, но остановили его у ворот «Динамо».

55'

Кагарлицкий развернулся и бросил под острым углом, но успел Сорокин к штанге переместиться!

54'

Карнаухов в контратаке проверил Бочарова! Ловушкой вратарь сыграл надёжно.

53'

Робинсон заблокировал мощный выстрел Меньшикова!

52'

Пашнин только вышел на лёд, как схватил ещё один малый штраф. Видимо, что-то забыл Михаил на лавке.

52'

Опасно! Не удалось Шипачёву с пятака за щитки вратаря отправить шайбу!

51'

Меньшиков с ходу от синей линии зарядил — промах!

50'

Пашнин наказан малым штрафом за выброс шайбы. Шанс для «Динамо» поиграть в большинстве.

50'

Шалунов подготовленный бросок из-под защитника нанёс — голкипер «Динамо» и тут сыграл безупречно.

49'

Скотт получил шайбу на левом краю атаки, чуть сместился в центр и с кистей бросил — Бочаров на месте.

49'

Не стал Сорокин рисковать и прижал шайбу ловушкой после нехитрого наброса от борта.

48'

Марченко ошибся в передаче в своей зоне, сразу же динамовцы атаку организовали, Хиетанен щёлкнул — выше ворот!

47'

Вей на Григоренко, бросок последнего в касание — Бочаров в игре!

46'

Компактно «армейцы» действуют в обороне, не забывая при этом про контратаки.

45'

Миронов на красивый силовой приём поймал Попова у борта.

44'

Хиетанен по правому краю в зону соперника вошёл и бросил — по щиткам вратаря! Кагарлицкому не дали добить!

43'

Андронов развернулся у правого борта и бросил — мимо ворот.

42'

Чайковски от синей линии с кистей бросил — щитком Сорокин шайбу парировал.

41'

Третий период игры начался!

40'

Сирена на перерыв! ЦСКА уходит в отрыв по счёту — 0:3 на табло. Дубль Окулова позволяет «армейцам» с оптимизмом смотреть в будущее этой игры.

39'

«Динамо» пробует прийти в себя, но дела в атаке, мягко говоря, не ладятся.

38'

Телегин простой для динамовского вратаря бросок исполнил.

37'
0:3

ГОЛ! Затяжная позиционная атака ЦСКА заканчивается результативным броском. Попов из угла площадки на пятак отдал, Окулов шайбу принял и с кистей бросил в ближнюю девятку! Быстрый дубль Константина!

37'

ЦСКА сейчас прекрасно себя чувствует в зоне соперника.

36'

Бочаров в игре после хлёсткого броска Капризова от правого борта.

35'

Марченко от синей линии набросил — голкипер клюшкой здорово сыграл.

34'
0:2

ГОЛ! Бросок от правого борта динамовцы смогли заблокировать, но отскок шайбы получился на левый круг вбрасывания, откуда Окулов добавил в ближний угол ворот!

33'

Поперечная передача Григоренко вывела Шалунова на ворота, бросок с кистей в упор не стал голевым — потащил Бочаров!

32'

Макаров получил «2+10» за атаку соперника в область головы и шеи. Капризову досталось в этом моменте.

31'

Нестеров уже на льду. Игра в равных составах.

31'

Кагарлицкий махнул мимо шайбы при попытке добить с острого угла!

30'

Койвисто от синей линии щёлкнул, но Телегин принял шайбу на себя!

29'

Нестеров малым штрафом наказан за удар клюшкой.

29'

Робинсон на правом краю в зоне атаки развернулся и прострелил на пятак — шайба замерла под щитками Бочарова.

28'

Игумнову не дали выбраться на «армейский» пятак, а передача из-за ворот не нашла адресата.

27'

Зайцев от синей линии пальнул — Сорокин шайбу отбил в угол площадки.

26'

Убежали «армейцы» в хорошую атаку с ходу! Окулов завершил старания партнёров броском с кистей от левого края — выше ворот!

25'

Зачастили паузы в матче. Положение вне игры зафиксировано в атаке ЦСКА.

24'

Не прошло подправление Окулова на чужом пятаке.

23'

Выстояли динамовцы в меньшинстве.

22'

Бросок Слепышева от синей линии, Бочаров шайбу отразил перед собой, но Шалунову не дали добить!

21'

Тарасов вынужден был фолить, чтобы не позволить состояться броску с пятака.

21'

Второй период матча стартовал!

20'

Сирена на перерыв! Первый период встречи остаётся за ЦСКА. Смогли гости в большинстве забросить пока единственную шайбу — Слепышев прицельным щелчком огорчил динамовцев.

20'

Не вышло у ЦСКА построить атаку правым бортом. Пробросились гости.

19'

«Динамо» в своей «позиционке» так и не смогло выбраться на ворота.

18'

Индрашис пересёк синюю линию и бросил из-под защитника — голкипер ЦСКА надёжен.

17'

Миронов с неуважительный для голкипера позиции нанёс бросок — Сорокин справился с атакой из центра площадки.

16'

Стал ЦСКА в последние смены задерживаться в зоне соперника.

15'

Опасно! Прошла передача из-за ворот на пятак, Капризов в борьбе бросил, Бочаров шайбу отбил, но сразу её не прижал, позволив «армейцам» во вратарской всё «перекопать».

14'

Карнаухов с разворота из-за ворот шайбу выгрузил на пятак, но динамовская оборона разобралась в ситуации.

13'

Капризов с нулевого угла решился бросить по воротам — Бочаров плечом шайбу встретил.

12'

Кагарлицкий перехватил шайбу и от правого края моментально бросил — Сорокин на месте!

11'

Не получилось у гостей забраться в зону атаки — положение вне игры зафиксировано.

10'

В полном составе «армейцы».

10'

Отскочила шайба к Тарасову, бросок по центру зоны цели не достиг!

9'

Пока не получается у хозяев расположиться в зоне соперника.

8'

Попов отправлен на скамейку штрафников за подножку.

7'

Теперь удаление будет у ЦСКА. На отложенном штрафе действуют динамовцы.

6'

«Динамо» ищет свой ответ. Позиционная атака бело-голубых упёрлась к бортам.

5'
0:1

ГОЛ! Удалась «армейцам» атака с ходу, Слепышева вывели на бросок по центру зоны, шайба предательски для вратаря проползла под щитками!

5'

Робинсон от синей линии в касание стрельнул — перекладина!

4'

Чуть неточная передача на Капризова к дальней штанге оставила атаку ЦСКА без броска по воротам!

3'

Первое удаление в матче. Брюквин наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

2'

Моисееву была оставлена шайба, бросок с ползоны — рядом со штангой!

1'

Стартовала третья игра серии! Поехали!

0'

Команды приглашены на лёд. Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Иван Бочаров против Ильи Сорокина — вратарская дуэль этого матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-1.