0 1
1
0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 456 зрителей (67% при вместимости 12 680)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 18:31
    1:1
    Сергей Толчинский
  • 57:41
    2:1
    Максим Шалунов
0'
20'
40'
60'
  • 10:49
    0:1
    Юусо Хиетанен
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 декабря 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

28.76

2'
09:32
Александр Романов
выброс шайбы
2'
44:34
2'
48:01
Андрей Алексеев
задержка соперника клюшкой
2'

0-0-2 2
60'

Матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Динамо» — 2:1. Бело-голубые в третьем периоде имели моменты, но своими шансами не воспользовались. А Шалунов в концовке принёс победу «армейцам». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Динамовцы ошиблись — проброс за 33 секунды. Не удаётся бело-голубым устроить финальный штурм.

60'

Убежал с ворот Бочаров, динамовцы вшестером. Чуть меньше минуты ещё играть.

59'

Момент у «Динамо»! Яшкин выиграл борьбу на пятаке и бросил по центру — Сорокин начеку.

58'
2:1

ГОЛ! Окулов здорово прорвался по флангу и бросил по воротам, Шалунов полез на пятак и добил шайбу в сетку! Арбитр после видеопросмотра не усмотрел помехи вратарю — хороший гол!

57'

Толчинский подставил клюшку под наброс от синей линии! Бочаров сложился и забрал шайбу.

57'

Удаление у ЦСКА. Алексеев за воротами прихватил Калинина.

55'

Динамовцы в контратаке выкатились два в два! Индрашис с кистей зарядил в дальний угол — Сорокин блином парировал, а Тарасову помешали добить.

54'

Алексеев совершил перехват, по центру вошёл в зону и бросил — Сорокин среагировал.

53'

Вей поставил корпус, вылез из-за ворот и бросил! Бочаров всё перекрыл щитками.

52'

Продолжилась атака «Динамо», Миронов щёлкнул от синей линии — шайба просвистела рядом со штангой.

51'

Опасно! Брюквин подкараулил отскок на пятаке, но не попал в дальний угол. Вернулся на лёд Окулов.

50'

Не доходит шайба до Сорокина. Грамотно обороняются красно-синие.

49'

Удаление у ЦСКА. Яшкин врезался в упавшего на лёд Робинсона. Дмитрий извинился перед североамериканцем, а Окулов решил отомстить и набросился на динамовца. Константин получил малый штраф за грубость.

47'

Сорокин забрал шайбу после дальнего выстрела Лямина. Вернулся на лёд Романов.

46'

Уверенно обороняются «армейцы». Ничего не получается в большинстве у бело-голубых.

45'

Удаление у ЦСКА. Романов выбросил шайбу за пределы площадки и получил малый штраф за задержку игры.

45'

Киселевич! От синей линии пальнул по центру ворот — Бочаров намертво забрал шайбу.

44'

У динамовцев прошла длинная передача вперёд, Сорокин далеко выкатился из ворот и опередил Алексеева.

42'

Осторожное начало, в средней зоне идёт борьба. Не рискуют команды.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Динамовцы активно провели второй период и создали больше остроты, но где-то не хватило удачи, а в каких-то моментах шикарно сыграл Сорокин.

39'

Окулов взял инициативу на себя, полез в обводку и бросил — динамовцы накрыли.

38'

Брюквин на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак! Партнёр проскочил мимо шайбы.

37'

Муранов совершил рывок по флангу и целил в нижний угол — Сорокин начеку.

35'

Момент! Динамовцы провели атаку правым флангом, прошла передача на пятак, Индрашис запустил шайбу выше перекладины!

34'

6:3 по броскам в створ в пользу «Динамо» во втором периоде. Острее выглядят бело-голубые.

32'

Ответ «Динамо»! Афиногенов получил пас на синей линии, обыграл и бросил низом — «армейцы» заблокировали.

31'

Толчинский на фланге красиво ушёл от защитника, вылез на пятак, но не получился бросок по воротам!

29'

ЦСКА в позиционной атаке. Капризов рванул по флангу и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

28'

Вей! Сместился на левый край и бросил с острого угла — промах!

26'

Хороший темп, игра идёт почти без остановок. Хотя бросков не очень много.

25'

Нестеров подключился к атаке и зарядил под перекладину — Бочаров плечом парировал.

23'

Опасно! Два в два выкатились бело-голубые, Афиногенов сделал передачу на левый край, Тарасов бросил в угол, но Сорокин в эффектном броске спас команду!

22'

Капризов получил передачу под синюю линию, ворвался в зону и бросил по центру — Бочаров на месте.

21'

«Динамо» в позиционной атаке. Брюквин с левого края бросил по воротам — Сорокин начеку.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Хиетанена и Толчинского. Хотя «армейцы» много атаковали и создали больше моментов, однако здорово себя проявил Бочаров.

20'

Ответ «Динамо»! Сорокин потащил опасный бросок Яшкина с близкого расстояния.

19'
1:1

ГОЛ! Романов зарядил от синей линии, Бочаров отразил перед собой, а Толчинский полез на пятак и коленом добил шайбу в ворота! Арбитр после видеопросмотра вынес вердикт: «удара по шайбе ногой не было, хороший гол».

18'

Динамовцы попытались ответить контратакой, прошла передача под синюю линию, но Индрашиса не пустили к шайбе.

17'

Затяжная атака ЦСКА, Нестеров приложился от синей линии — промах.

15'

Блажиевский от синей линии щёлкнул низом — Бочаров парировал, Шалунов попытался добить с пятака, но голкипер прижал шайбу ко льду.

14'

По броскам в створ равенство — 7:7.

13'

«Армейцы» сразу активно пошли вперёд. Толчинский вылез на пятак, но не сумел пробить Бочарова.

12'

Момент! Григоренко с левого края целил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

11'
0:1

ГОЛ! Динамовцы сразу закрепились в зоне, прошёл перевод на левый край, Хиетанен принял шайбу и нанёс точнейший бросок в девятку! Сорокин не успел переместиться.

11'

Удаление у ЦСКА. Марченко нарушил правила в борьбе на пятаке.

9'

Индрашис достал шайбу у борта и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели.

7'

Большое преимущество у ЦСКА на первых минутах. Почти вся игра идёт в зоне бело-голубых.

6'

Миронов шикарным силовым приёмом встретил Попова, остановив быструю атаку «армейцев».

5'

Момент у ЦСКА! Шалунов набросил, Секач полез на пятак и бросил низом — штанга выручила динамовцев!

4'

Кемпе! Поставил корпус, вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бочарова.

2'

«Армейцы» выиграли вбрасывание, Окулов подобрал шайбу и зарядил по центру — Бочаров на месте.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Иван Бочаров.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча ЦСКА — «Динамо» (Москва) можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

16.10.2019 19:30