0 1 0 1
1
0 0 0 0

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 10 203 зрителя (89% при вместимости 11 500)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия); Линейный: Антон Понамаренко (Сочи, Россия)
  • 55:59
    1:1
    Илья Каблуков
  • 65:00
    2:1
    Джордан Уил
0'
20'
40'
60'
65'
  • 08:32
    0:1
    Никита Нестеров
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 21 января 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

Актуальные материалы

2'
05:57
Андрей Миронов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:49
Джордан Уил
задержка игры
2'
08:59
2'
12:03
Артём Сергеев
задержка соперника клюшкой
2'
15:27
Даррен Диц
толчок клюшкой
2'
30:32
2'
35:12
Богдан Тринеев
грубость
2'
53:20
Кристиан Ярош
грубость
2'

Коновалов потащил бросок Окулова!

Всё, серия буллитов остаётся за московским «Динамо»! Классный матч выдали команды, в котором основное время завершилось вничью (1:1), красочный овертайм не помог выявить победителя, а в буллитной перестрелке Джордан Уил принёс победу бело-голубым! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

#13

ГОЛ! Неугомонный Уил всё-таки добился своего, отправив шайбу в ворота ЦСКА!

#12

И Плотников, взявшись за повторный буллит, не реализовал попытку!

#11

Уил взялся ещё за один буллит, но тут уже не пробил Шарыченкова!

#10

Кудрявцев не смог поставить точку в серии буллитов!

#9

Григоренко не перехитрил Коновалова!

#8

И Кодола не сумел направить шайбу в створ!

#7

Мамин не реализовал буллит, бросив мимо цели!

#6

Игумнов не переиграл Шарыченкова!

#5

Каменев зарядил в штангу!

#4

ГОЛ! Уил выдержал паузу и бросил под перекладину!

#3

Окулову не удалось отправить шайбу в домик Коновалову!

#2

Шарыченков справился с броском Рашевского!

#1

ГОЛ! Плотников начинает серию буллитов с прицельного попадания! Шайба прошла под щитками голкипера «Динамо»!

65'

Сирена! Завершён овертайм! Зрелищной получилась пятиминутка, но до заброшенной шайбы дело не дошло! Впереди — серия буллитов!

65'

Окулов прострелил на дальнюю штангу, Плотников бросил с колена, но Коновалов успел переместиться!

64'

Карнаухов получил передачу на пятак, развернулся и бросил — Коновалов оставил «Динамо» в игре!

63'

Слепышев вырулил на динамовский пятак, но Миронов в падении помешал нанести бросок!

62'

Готовец левым бортом ворвался в зону атаки и бросил — мимо пустых ворот ЦСКА!

61'

Да, Шарыченков сменился — «3 на 4»!

61'

Стартовал овертайм! Шарыченков наверняка сменится на полевого!

60'

Прозвучала сирена! Динамовцы смогли затащить игру в овертайм, сравняв счёт в концовке третьего периода. Илья Каблуков отличился на излёте основного времени, 1:1!

59'

Тринеев пересёк синюю линию и бросил с кистей — шайба от клюшки Нестерова покинула площадку.

58'

Коновалов среагировал на мощный бросок Классона от синей линии!

57'

Продолжается «Динамо» атаковать! Рашевский бросал из правого круга вбрасывания — Шарыченков потащил!

56'
1:1

ГОЛ! И динамовцы справляются со своей задачей! Каблуков по центру забрался в зону соперника, отпасовал на правый борт, Миронов с неудобной руки прострелил на дальнюю штангу, а Каблуков замкнул атаку!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Задача для «Динамо» не меняется — нужно отыграть одну шайбу.

55'

В формате «4 на 4» действуют команды. Менелл от правого борта прострелил на пятак, где Шарыченков здорово выставил щитки.

54'

Ярош готов был поспорить, но в итоге отправился на скамейку штрафников.

54'

Тринеев и Ярош после остановки игры немного потолкались. Судья решил выписать штрафы за грубость.

54'

Игумнов из угла сделал передачу на усы, откуда Тринеев бросил в касание — прямо во вратаря!

53'

Муранов подобрал шайбу у борта, вытащил её в центр и бросил — выше ворот!

52'

Окулов прокатился через пятак и из борьбы с неудобной руки бросил под штангу — Коновалов зацепил шайбу ловушкой!

51'

Обменялись команды атаками с ходу, но без угроз воротам. Немного успокоилась игра.

50'

И ещё одна динамовская потеря в своей зоне. Коновалову пришлось вступать в игру после кистевого броска Мамина с ползоны.

49'

Жёсткая стычка случилась у ворот «Динамо», но судьи успели погасить конфликт. Обошлось без удалений.

48'

Ошиблись динамовцы на выходе из зоны, Каменев закрыл синюю линию и перевёл на правый борт, откуда Плотников бросил в касание — Коновалов закрыл ближний угол ворот!

47'

Буруянов в атаке с ходу бросал за счёт партнёра, но в дальний угол ворот ЦСКА не попал!

46'

Менелл нанёс бросок, Шарыченков отбил шайбу перед собой, а Каменев моментально зачистил армейский пятак.

45'

Агрессивное начало периода от бело-голубых, но после серии бросков счёт так и не изменился.

44'

И ещё один хороший подход «Динамо» к армейским воротам, но и тут Шарыченкова не удалось пробить!

43'

В контратаку «два в одного» укатили динамовцы, Рашевский сделал передачу на Кудрявцева, но с его броском Шарыченков справился, классно сыграв на перемещении!

42'

Игумнов из-за ворот ЦСКА сделал передачу на пятак, но в коньки Уила, которому не дали подстроиться под бросок!

41'

Продолжим! Третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде счёт так и не изменился — ЦСКА сохранил своё минимальное преимущество. Отдадим должное вратарям, которые несколько раз здорово потащили. «Динамо» дважды поиграло в большинстве, но Шарыченкова пробить не удалось. Ждём начало третьей двадцатиминутки!

39'

Нестеров низом зарядил от синей линии — рядом со штангой!

38'

Окулову дали принять шайбу на динамовском пятаке, но на хороший бросок времени не оставили!

37'

Каменев мощно выстрелил — Коновалов не без проблем отразил шайбу!

36'

Сергеев наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой. Ещё один шанс для «Динамо» на реализацию лишнего.

35'

Уил в зоне атаки полез в обводку, но на подходе к воротам Светлакова не проскочил.

34'

ЦСКА, выстояв в меньшинстве, перевёл игру в зону соперника. Коновалов справился с броском Яроша.

33'

Отличная комбинация прошла у «Динамо» сразу после выхода Дица на лёд! Шарыченков среагировал на бросок Рашевского с пятака!

32'

Не держится шайба в зоне ЦСКА. Армейцы в контратаке забрались в положение вне игры.

31'

А вот и первый штраф второго периода! Диц удалён за толчок соперника клюшкой. Большинство для бело-голубых.

31'

Муранов набрал приличную скорость, левым бортом забрался в зону атаки и бросил верхом — шайба, задев плечо вратаря ЦСКА, покинула площадку.

30'

Динамовцы задержались с шайбой в зоне соперника, попытались использовать наложение, но Шарыченкова не потревожили.

29'

Во втором периоде больше пошло борьбы у бортов, но пропали удаления. Смотрим дальше!

28'

Уил создал остроту в зоне ЦСКА, активно копая на пятаке, но Шарыченков не выпустил шайбу, прижав её под рукой.

27'

Прошла прострельная передача через вратарскую «Динамо», но на дальней штанге никого не оказалось!

26'

Брюквин правым краем заехал в зону атаки и бросил верхом — Коновалов прижал шайбу, не оставив вариантов на добивание.

25'

Ещё одно неприятное столкновение случилось в центре площадки. Игумнов схватился за лицо, но не покатил на смену.

24'

Справился Коновалов с броском от борта — шайба нашла щиток голкипера «Динамо».

23'

Кудрявцев и Рашевский навязли борьбу на чужом пятаке, но Шарыченков умело доработал клюшкой, спрятав шайбу под ловушку.

22'

Ярош мощно щёлкнул от правого борта — Коновалов прижал шайбу под щитками!

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде у вратарей хватало работы, игра в неравных составах добавила нагрузки на оборону, но в итоге забросить удалось лишь ЦСКА — Никита Нестеров отличился в первом же армейском большинстве, 0:1. Продолжение следует!

20'

Уил вылез на ворота ЦСКА, не стал простреливать на дальнюю штангу, где открывался партнёр, и в итоге упёрся в щиток голкипера!

19'

Никонов мощно бросил от левого борта, а шайба неприятно попала в Потапова! В раздевалку отправился Алексей.

18'

Плохое большинство от «Динамо». Так и не удалось серьёзно побеспокоить Шарыченкова.

17'

Нет у динамовцев уверенного контроля в зоне соперника. Плотников отправил шайбу за чужие ворота, обеспечив смену партнёрам.

16'

Сергеев покатил в штрафной бокс, получив две минуты за задержку соперника клюшкой. Уил заработал большинство для «Динамо».

15'

Буруянов отсидел свой штраф. Близки был армейцы ко второй шайбе в большинстве.

15'

После броска Соркина шайба угодила в штангу и прокатилась по ленточке! Каменеву добить не удалось!

14'

Окулов бросил кистями, на пятаке ещё и подправление прошло, но Коновалов отразил шайбу за счёт хорошего выбора позиции!

13'

Третье удаление подряд у «Динамо»! Буруянов наказан двухминутным штрафом за подножку.

12'

Вернулся Уил на площадку, сразу рванул к чужим воротам, где в борьбе с защитником упал на лёд! Нет удаления!

11'

Диц плотно зарядил от синей линии — Коновалов не допустил отскока от щитков, прижав шайбу!

10'

Вышла шайба из зоны «Динамо». Сменили армейцы бригаду большинства.

9'

Уил удалён за нарушение процедуры вбрасывание! Редкий штраф. Ещё одно большинство для ЦСКА.

9'
0:1

ГОЛ! Нестеров получил передачу, продвинулся вдоль синей линии и с кистей исполнил бросок в угол ворот — Коновалов не среагировал! Реализовано большинство!

8'

Миронову выписали малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Это последствие столкновения с Мингачёвым, который отправился в раздевалку для оказания помощи.

8'

Мингачёв получил повреждение после неприятного столкновения у борта.

8'

Миронов бросил кистями от синей линии, Джиошвили столбил в этот момент на пятаке, но шайба не прошла за щитки Шарыченкова!

7'

Тринеев зарядил из левого круга вбрасывания — Шарыченков надёжен!

6'

Брюквин удалён на две минуты за подножку. «Динамо» получает большинство.

6'

Диц приехал на чужой пятак, получил шанс на добивание, но не смог переиграть Коновалова!

5'

Уил на скорости подхватил шайбу у синей линии, попытался по центру проскочить к воротам ЦСКА, но не упёрся в защитника.

4'

Каменев здорово среагировал на динамовскую потерю, продвинулся вперёд, но Миронов помешал нанести хороший бросок.

3'

ЦСКА провёл позиционную атаку, но без серьёзных угроз воротам Коновалова.

2'

Рашевский вышел со скамейки запасных, выехал на армейский пятак и нанёс бросок — в штангу угодила штанга!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!

0'

Илья Коновалов против Александра Шарыченкова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

В последний год одним из самых важных моментов в отечественном хоккее стал вопрос о необходимости существования в нём зарубежных хоккеистов.