1 1
0
1 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 230 зрителей (81% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Никита Нестеров
0'
20'
40'
60'
  • 21:15
    2:1
    Михал Чайковски
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 13 марта 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
05:36
командный штраф
нарушение численного состава
2'
08:16
Микс Индрашис
подножка
2'
28:44
выброс шайбы
2'
34:05
задержка соперника
2'

2-4-2 8
60'

Финальная сирена! ЦСКА начинает полуфинальную серию Западной конференции с уверенной победы! «Динамо» сегодня не смогло, что-то серьёзное противопоставить сопернику. Послезавтра команды проведут второе очное сражение в этой серии. А эту трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

59'

Калинин получил передачу на чужой пятак, но переиграть Бочарова в ближнем бою не сумел!

59'

Две минуты остаётся до конца третьего периода. Игра в равных составах.

58'

Скотт пальнул и попал в штангу! Бочаров вышел на лёд и сразу подружился с каркасом ворот.

57'

Накрыли «армейцы» контрвыпад соперника! Кагарлицкий едва не пролез к воротам через центр зоны.

56'

Миронов удалён за задержку соперника руками.

55'

«Динамо» никак не может провести хорошую позиционную атаку.

54'

Бочаров появился в гостевых воротах вместо Ерёменко.

54'

«Динамо» решилось на замену вратаря.

53'

Шалунов ошибся со входом в зону гостей — лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

52'

Хозяева провели атаку «три в три». Всё было в ней хорошо, но передача к дальней штанге на Капризова не прошла — Койвисто здорово сыграл на перехвате.

51'

Слепышев в борьбе с соперником сумел нанести бросок — Ерёменко держит концентрацию!

50'

«Динамо» подкосила четвёртая пропущенная шайба. Трудно при таком счёте искать интригу в игре.

49'

Лишь в последний момент успели динамовцы перекрыть Капризову коридор к воротам.

48'

Шалунов с хорошей позиции зарядил, но и тут у «армейца» случился промах!

47'

Окулов ушёл от борта в центр зоны и с кистей бросил — над перекладиной!

46'

Хиетанен нанёс бросок от синей линии — Сорокин уверенно ловушкой шайбу забрал.

45'

26:12 — статистика бросков в створ к этой минуте матча.

44'

Тарасов попытался с кистей бросить от левого края, но попал в Марченко.

43'

Не успел Вей к шайбе после длинной передачи Григоренко — проброс.

42'

Судья указал на центр — хороший гол!

42'

Тренерский запрос. Судейский видеопросмотр голевой атаки ЦСКА на предмет возможной помехи вратарю.

42'
4:1

ГОЛ! Выиграли «армейцы» борьбу у левого борта, далее Окулов к синей линии отпасовал, а Нестеров прицельным броском направил шайбу в угол ворот!

42'

Индрашис подобрал шайбу у ворот ЦСКА, но бросок под острым углом цели не достиг!

41'

Третий период игры стартовал!

40'

Сирена на перерыв! Чайковски в дебюте второй двадцатиминутки распечатал ворота Сорокина, но хозяева в середине периода вернули себе преимущество в две шайбы — Вей был точен в завершении атаки.

40'

Классная подкидка Шипачёва на левый круг вбрасывания, Кагарлицкий с ходу зарядил — Сорокин на месте!

39'

Обменялись команды атаками с ходу, острота присутствовала, но не хватило главного — броска по воротам.

38'

Неплохо гости в касание разыграли комбинацию, но бросок выжали только от синей линии — Сорокин среагировал на попытку Зайцева.

37'

«Динамо» в полном составе.

36'

Нестеров накинул от синей линии, Ерёменко шайбу прижал, не предоставив шансов на бросок с пятака.

35'

Миронов удалён за выброс шайбы. Впереди «армейское» большинство.

34'

Немного игры без ворот. По бортам команды загоняли шайбу.

33'

Первое звено «Динамо» активно действовало в зоне соперника, но доставить шайбу до ворот так и не получилось.

32'

Капризов перемудрил и выполнил неточную передачу к синей линии. Брюквину не удалось разогнать динамовскую контратаку.

31'

ЦСКА вернул себе былую уверенность в атаке.

30'
3:1

ГОЛ! Поймали «армейцы» соперника на смене. Окулов левым бортом закатился в зону атаки, всем видом показал, что будет бросать, а сам сделал передачу к дальней штанге на Вея, а тот уже щёлкнул точно в цель при отыгранном вратаре!

29'

Индрашис был не прав в борьбе со Скоттом — удаление динамовца за подножку.

29'

Светлаков после виража за воротами исполнял передачу на дальнюю штангу, но шайба до Телегина не дошла, попав в конёк соперника!

28'

Макаров здорово поборолся за шайбу и нашёл возможность бросить по воротам — Сорокин справился!

28'

Шипачёв затащил шайбу в зону соперника, дождался подключения Волкова и сделал ему пас на синюю линию, дальний бросок не стал проблемой для «армейского» голкипера.

27'

Прошла поперечная передача на правый борт атаки «Динамо», Зайцев с кистей бросил — Сорокин на месте.

26'

Светлаков с острого угла бросил в ближний угол ворот, но там щиток Ерёменко уже ждал шайбу.

25'

Наброс Марченко от синей линии прервал на динамовском пятаке Закриссон.

24'

После прострела Нестерова вдоль ворот «Динамо» шайба отрикошетила от клюшки и покинула площадку.

23'

С хорошим настроем динамовцы вышли на лёд после перерыва. Заметен серьёзный разговор в раздевалке гостей.

22'
2:1

ГОЛ! Затяжная позиционная атака гостей завершилась щелчком Чайковски от синей линии, Сорокину при этом обзор перекрыли, а шайба послушно залетела в ворота!

21'

Активно звено Шипачёва провело смену в атаке. Дальбек прервал передачу на пятак.

21'

Второй период матча стартовал!

20'

Сирена на перерыв! ЦСКА мощно провёл первый период встречи. «Армейцы» своё игровое преимущество воплотили в две заброшенные шайбы — Капризов и Григоренко отличились. «Динамо» за стартовую двадцатиминутку нанесло всего четыре броска в створ — пугающая статистика для бело-голубых.

19'
2:0

ГОЛ! Провели хозяева быструю контратаку, Григоренко от правого борта сместился в центр зоны и с кистей бросил точно в дальний угол ворот!

18'

Шалунов едва не отвоевал шайбу на чужом пятаке! Был близок нападающий ЦСКА к броску в упор.

17'

Прошла передача из-за ворот «Динамо», бросок Григоренко с ходу — выше цели!

16'

Динамовцы забрались в зону соперника, но не довели дело до броска по воротам.

15'

Андронов от правого борта с кистей бросил в направлении дальнего угла ворот — щитком Ерёменко шайбу отразил.

14'

Вей поймал отскок шайбы от вратаря, но добивать в касание не стал, а партнёра в более острой позиции у ворот не нашёл.

13'

Не принял Индрашис шайбу на ползоне атаки, а позиция для броска по чистому льду вырисовывалась перспективная!

12'

Ерёменко не прижал шайбу после дальнего броска, но на пятаке никого из «армейцев» не оказалось.

11'

ЦСКА в полном составе.

10'

Бросок от синей линии, далее попытка добить от Шипачёва — Сорокин на щитках безупречен!

9'

Линейный рефери насчитал у ЦСКА шесть полевых игроков на льду — нарушение численного состава. Попов отправлен отбывать командный штраф.

8'

Слепышев прорывался к воротам гостей, но бросить не удалось! Выстояло «Динамо» в меньшинстве.

7'

Успели динамовцы заблокировать бросок Шалунова с пятака! Вышла шайба в нейтральную зону.

6'

Первое удаление для этой серии. Миронов за подножку наказан малым штрафом.

5'

Сорокин в игре после дальнего щелчка Чайковски.

4'
1:0

ГОЛ! Робинсон расчётливую передачу на дальнюю штангу выполнил, Капризов без помех замкнул «армейскую» атаку!

3'

Голкипер «Динамо» справился с броском Светлакова. ЦСКА с первых смен неплохо проверил Ерёменко.

2'

Шалунов от синей линии в касание бросил — щитком Ерёменко шайбу парировал в угол площадки.

1'

Встреча началась!

0'

Илья Сорокин против Александра Ерёменко — вратарская дуэль этого матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Динамо» (Москва) можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.