1 1
1
1 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 455 зрителей (82% при вместимости 12 680)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Линден Вей
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 21 марта 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

22.7

5'
17:38
5'
17:38
командный штраф
нарушение численного состава
2'
22:49
задержка соперника клюшкой
2'
25:05
Вадим Шипачёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:10
Иван Телегин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:30
Александр Попов
задержка соперника
2'

5-6-0 11
60'

Финальная сирена! ЦСКА добивается победы в упорном матче с «Динамо»! «Армейцы» закрывают эту серию со счётом 4-1 в свою пользу и выходят в финал Западной конференции.На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

Марченко в лицо попала шайба после мощного броска Шипачёва! Смог защитник ЦСКА сам подняться и покинул площадку.

60'

Тайм-аут берёт «Динамо» за 41 секунду до сирены!

60'

Сорокин отразил шайбу щитком после щелчка Волкова от синей линии!

59'

Сменился вратарь «Динамо» на шестого полевого игрока!

59'

Две минуты до сирены! Ерёменко пока остаётся в воротах!

58'

Три минуты ещё у «Динамо» на то, чтобы постараться зацепиться за эту серию!

57'

Шипачёв выиграл вбрасывание в чужой зоне, скидка шайбы пошла к воротам, Индрашис несильно низом бросил — Сорокин щитком сработал!

56'

Сорокина проверили броском из средней зоны! Не допустил ошибки страж ворот ЦСКА.

55'

Индрашис вылез из-за ворот, с неудобной руки прострелил через пятак, но замкнуть у динамовцев было некому.

54'

Хорошо «армейцы» всё разыграли в чужой зоне, но бросок Робинсона принял на себя Моисеев.

53'

Бросок Муранова со входа в зону атаки заблокирован — шайба покинула пределы площадки.

52'

Гости сейчас больше владеют шайбой. Хозяева осознанно отдают инициативу сопернику.

51'

Легко «армейцы» разрушили позиционную атаку соперника.

50'

«Динамо» провело атаку, но до броска по воротам дело не дошло.

49'

Вей ещё одно подправление на пятаке совершил, но на этот раз шайба не повернула в динамовский створ.

48'

В третий раз «Динамо» оказывается в роли догоняющей команды. Время у гостей ещё есть, но осталось понять, что с запасом сил у бело-голубых.

47'
3:2

ГОЛ! Отличную атаку с ходу провели хозяева! Григоренко от правого борта набросил шайбу на ворота, Вей мастерски на пятаке подставил клюшку!

46'

Хороший отрезок в игре команды провели, создавая моменты у ворот.

45'

Окулов вывел Попова к воротам, бросок с близкого расстояния парировал Ерёменко!

44'

Кагарлицкий из-за ворот на пятак сделал пас, но первым на шайбе оказался «армейский» вратарь.

43'

Светлаков заметил свободный коридор и рванул к воротам, но уже с пятака ему бросить не дали!

42'

«Динамо» старательно первые смены после перерыва проводит в зоне соперника. Пробросился ЦСКА.

41'

Третий период матча начался!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде команды показали, что удаляться сегодня — дорогое удовольствие. Две шайбы в этой двадцатиминутке были заброшены при игре в неравных составах.

39'
2:2

ГОЛ! Великолепный розыгрыш лишнего удался динамовцам! Шипачёв от правого края поперечную передачу выполнил на круг вбрасывания, Кагарлицкий с ходу бросил в ближний угол ворот, в который не успел переместиться Сорокин!

39'

И ещё одно удаление у ЦСКА! Попов отправлен на лавку шртафников. Полторы минуты у гостей на двойное большинство.

38'

Телегин врезался во вратаря — удаление за атаку игрока, не владеющего шайбой. Первое динамовское большинство в матче.

37'

Справился вратарь «Динамо» с броском от правого края! Карнаухов не угадал с отскоком шайбы, оставшись без добивания.

36'

Попов бился на чужом пятаке, но Ерёменко шайбу успел прижать ловушкой ко льду.

35'

Динамовская «позиционка» отмечена выстрелом Миронова от синей линии — Сорокин на месте.

34'

ЦСКА после изменения в счёте ещё добавил в атаке. Много игры в зоне «Динамо».

33'

Марченко прокатился за воротами и сделал передачу на пятак, но бросить оттуда динамовцы не дали!

32'

Пока записан автором второй заброшенной шайбы Робинсон, но должна быть позже поправка. Защитник ЦСКА на лавке сам показал Хансену, что гол твой.

31'
2:1

ГОЛ! Робинсон зарядил от синей линии, а Хансен на пятаке совершил голевое подправление!

30'

Третье подряд удаление у «Динамо» за период. Шипачёв две минуты штрафа получил за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

29'

Мамин из угла площадки доставил шайбу на пятак, динамовский вратарь не оставил даже малейшего шанса Светлакову на бросок в упор.

29'

Ерёменко без проблем клюшкой прервал прострел вдоль ворот.

28'

Выстояли гости и в этом меньшинстве.

27'

Не смогли «армейцы» задержаться в зоне соперника.

26'

Кагарлицкий наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Ещё одно испытание для «Динамо».

25'

Робинсон от синей линии набросил шайбу на ворота — Ерёменко ловушкой сыграл здорово. В полном составе динамовцы.

24'

Нестеров с ползоны зарядил — шайба в ворота не зашла!

23'

Нарушение численного состава у «Динамо». Муранов отправлен отбывать командный штраф.

22'

ЦСКА навязывает борьбу за шайбу в зоне соперника, но пока все действия проходят у бортов.

21'

Второй период встречи стартовал!

20'

Сирена на перерыв! ЦСКА первый период играл мощнее. Первый«армейский» гол был логичен, но «Динамо» смогло сбить настрой соперника, где-то помогли гостям в этом стычки на льду. В итоге бело-голубые под занавес двадцатиминутки сравняли счёт — 1:1 на табло.

20'
1:1

ГОЛ! Брюквин здорово навязал борьбу на чужой синей линии, продолжил атаку Индрашис, скинувший шайбу на левый край Зайцеву, а тот чуть сблизился с вратарём и мощно зарядил в дальний угол ворот!

19'

И ещё одна стычка у борта, но на этот раз судьи успели вмешаться.

18'

Меньшикову тоже выписано пять минут штрафа за драку.

18'

Выпустили игроки пар, а теперь штрафные санкции от арбитров. Карнаухов получил свою «пятёрку».

18'

Драка! Меньшиков и Карнаухов в кулачном бою!

18'

Успели гости заблокировать бросок Шалунова из центра зоны!

17'

Григоренко от левого борта кистями бросил — Ерёменко у ближнего угла ворот шайбу остановил.

16'

«Динамо» старается нащупать свою игру в атаке, но пока Сорокин без работы остаётся.

15'

Робинсон не позволил Индрашису пролезть к воротам ЦСКА при атаке через центр.

14'
1:0

ГОЛ! Марченко щёлкнул от синей линии, Карнаухов с пятака подправил шайбу в ворота!

12'

Контратаку провели гости, но Игумнова быстро обесшайбили, как только он получил пас в зоне хозяев.

11'

ЦСКА остро атакует! После паса из-за ворот на пятак Телегину не дали бросить без помех!

10'

Кагарлицкий искал Макарова в центре зоны атаки, но передача на него была перехвачена.

9'

Григоренко при добивании был близок к цели! С пятака «армеец» попал в закругление ворот!

8'

Телегин свой прорыв по правому краю завершил броском в направлении дальнего угла ворот — промах!

7'

Ерёменко! Мамин от правого борта пас сделал к воротам на свободного Попова, бросок в упор потащил голкипер «Динамо»!

6'

Ефремов на скорости в зону атаки закатил и кистями бросил — щитком вратарь ЦСКА шайбу отразил!

5'

Дальний выстрел Робинсона! Ерёменко шайбу уверенно перевёл за ворота.

4'

Сорокина размяли броском от синей линии.

3'

Не смогли динамовцы в позиционной атаке выжать, что-либо интересное у ворот Сорокина.

2'

Быструю атаку с ход провели «армейцы»! Прошла передача на пятак, но Григоренко не подстроился под бросок!

1'

Стартовое вбрасывание состоялось! Поехали!

0'

Илья Сорокин против Александра Ерёменко — вратарская дуэль этого матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Динамо» (Москва) можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу ЦСКА.