Лента статей
"Хорошая команда побеждает и при плохой игре" Форварды Виктор Хряпа и Майк Уилкинсон, ставшие самыми заметными фигурами в первом матче полуфинальной серии между ЦСКА и "Локомотивом", признали, что игра команд была далека от идеала.
1 июня 2011, 11:50
Лавка чудес Казанский УНИКС за счёт расширенной ротации и активности дуэта Лампе-Попович со счётом 70:59 одержал победу над подмосковными "Химками" в первом матче полуфинальной серии плей-офф ПБЛ.
31 мая 2011, 22:55
Результат ожидаемый. Игра посредственная В первом матче полуфинальной серии плей-офф ПБЛ столичный ЦСКА, не показав выдающейся игры, всё же сумел переиграть краснодарский "Локомотив-Кубань" и сделал первый шаг к победе в серии.
31 мая 2011, 21:21
"Большие" манёвры Фундаментальность и защита казанцев, непредсказуемость и гибкость вице-чемпионов, отсутствие Маккарти и противостояния "больших" – в превью полуфинальной серии между УНИКСом и "Химками".
30 мая 2011, 23:50
Не стой перед "паровозом"! Связка Мэсси-Уилкинсон, возвращение прежнего Хряпы, фактор армейской "скамейки", а также дуэль Холдена и Чалмерса – в превью полуфинальной серии между ЦСКА и "Локомотивом-Кубань".
30 мая 2011, 23:30
ПБЛ. Лучшие из лучших. MVP "Гроза чужой краски" Бакстер, "кошка" Мэсси, "герой" Домеркант, "монстр" Лампе, "серый кардинал" Моня и незабвенный Шишкаускас – в заключительной части рассказа о лучших игроках ПБЛ.
29 мая 2011, 15:00
Не день чудес В третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России-2010/11 ЦСКА разгромил на своей площадке самарские "Красные Крылья". В 1/2 финала армейцев ждёт краснодарский "Локомотив".
28 мая 2011, 22:30
Лимит на сенсации исчерпан Третий день четвертьфиналов не принёс неожиданных результатов. В Краснодаре и Казани убедительные победы одержали хозяева площадки. Рассказ об этих поединках — в материале "Чемпионат.ру".
28 мая 2011, 21:54
Пока не потеряно всё, не потеряно ничего! "Химки", проигрывая по ходу встречи "-20", вырвали победу у "Спартака" в решающем матче четвертьфинальной серии плей-офф БЕКО ПБЛ во многом из-за ошибок Домерканта и хладнокровия Лопеса.
28 мая 2011, 21:20
"У Чернова руки до Монголии дошли, у меня – нет" Об изменениях в федерации, отношениях с бывшим президентом, интересе к баскетболу и государственной программе его развития – в первой части интервью президента РФБ Александра Красненкова.
27 мая 2011, 16:40
Лукич: нам кто-то сверху возвращает долги Зоран Лукич после победы над УНИКСом признался, что был готов растерзать подопечных за ошибки, но при этом похвалил их за самоотдачу и настрой, а также за оставленную на паркете душу.
27 мая 2011, 12:20
"Спартак" пережил все напасти Питерские спартаковцы обыграли дома "Химки" и сравняли счёт в серии, несмотря на то что основной плеймейкер клуба Патрик Беверли был изгнан с площадки уже на третьей минуте матча.
26 мая 2011, 23:10
Сражение у Англии Мюнхгаузен выиграл! "Нижний Новгород" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф БЕКО ПБЛ, во многом благодаря перехватам и "трёхе" Протича, дома сумел вырвать победу у УНИКСа на последних минутах матча.
26 мая 2011, 23:05
ЦСКА поддержал традицию ЦСКА, пропустив в Самаре удивительные для себя 92 очка, проиграл "Красным Крыльям". Судьба путёвки в полуфинал решится в последнем, третьем поединке – так же, как и во всех остальных сериях.
26 мая 2011, 22:05
"Так не бывает. Это просто фантастика!" Победа "Енисея" над "Локомотивом-Кубань" обострила интригу этого противостояния до максимума. Перипетии происходивших в поединке № 2 событий – в эмоциональном репортаже из Красноярска.
26 мая 2011, 21:20
ПБЛ. Лучшие из лучших. Тренер года Фирменный быстрый баскетбол Кемзуры, дисциплина от Лукича и тренер-победитель Пашутин – в продолжении рассказа "Чемпионат.ру" о героях закончившегося регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ.
25 мая 2011, 20:00
Богачёв: хватит уже Пашутину быть вторым! Президент УНИКСа Евгений Богачёв признался, что уговаривает Евгения Пашутина стать наставником студенческой сборной России, которая выступит на Универсиаде в китайском Шэньчжэне в августе.
25 мая 2011, 18:30
"Негодяй старался затолкать "старика" После окончания матча "Химки" — "Спартак" корреспондент "Чемпионат.ру" побеседовал с разыгрывающим красно-белых Антоном Понкрашовым и атакующим защитником победителей Трэвисом Хансеном.
24 мая 2011, 09:40
Сбежавшая электричка и неопытный щенок "Локомотив-Кубань" лишь в концовке вырвал победу у "Енисея" благодаря паре промахов Уильямса, а УНИКС разгромил "Нижний Новгород" и испортил тому дебют в плей-офф национального чемпионата.
23 мая 2011, 23:40
С грехом пополам Московский ПБК ЦСКА с трудом одолел в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф ПБЛ самарские "Красные Крылья", позволив сопернику в последние 352 секунды набрать всего лишь три очка.
23 мая 2011, 22:40
Начал "Спартак" за здравие, кончил за упокой В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф "Химки" на своей площадке с огромным трудом переиграли питерский "Спартак" – 87:82. Судьба матча решилась только на последней минуте.
23 мая 2011, 21:35
Там, где правит бал атака Возвращение прежнего Лончара, скорость Беверли, зависимость соперников от броска и снайперская дуэль Домерканата и Келати – в превью четвертьфинальной серии между "Химками" и "Спартаком".
22 мая 2011, 16:45
Юго-восточная конфронтация Преимущество домашней площадки, прогресс россиян "Енисея", отличная форма Чалмерса и "любимый клиент" Уильямса – в превью четвертьфинальной серии между "Локомотивом-Кубань" и "Енисеем".
22 мая 2011, 14:15
По законам кинематографа? Выздоровление лидеров армейцев, непредсказуемость самарчан, травма Брежеца и мистические ожидания неприятностей – в превью четвертьфинальной серии между ЦСКА и "Красными Крыльями".
21 мая 2011, 15:00