Лента статей
Ложка мёда для Татарстана Альметьевский "Нефтяник" слегка улучшил настроение любителей хоккея в Татарстане, испортившееся после вылета "Ак Барса" из борьбы за Кубок Гагарина. Не остались без праздника и в Пензе.
18 марта 2011, 03:17
Карамнов: Халл мог выйти на лёд не спросив тренера "Кому я интересен? Лучше с Бердичевским поговорите", – ответил Карамнов на просьбу об интервью.
17 марта 2011, 11:40
Восток: все по своим местам В понедельник стали известны последние полуфиналисты плей-офф в Восточной конференции. Счастливчиками стали пермский "Молот-Прикамье" и "Ермак" из города Ангарск.
15 марта 2011, 01:55
Солодухин: задача — пройти как можно дальше По завершении пятого решающего матча серии с "Крыльями Советов" впечатлением об игре и о следующем сопернике поделился нападающий ХК ВМФ Вячеслав Солодухин.
14 марта 2011, 11:45
Торпедировать "Крылья" В то время как основная команда из города на Неве — СКА — пытается добыть путёвку в первый для себя финал Западной конференции КХЛ, их земляки в Высшей лиге проторили себе дорожку в четвертьфинал.
14 марта 2011, 03:16
Восток: "Рубин" и "Торос" — в четвертьфинале! Главные фавориты конференции вышли в 1/4 финала, а в двух других парах для выявления сильнейших понадобятся пятые матчи.
12 марта 2011, 01:43
Шитиков: "Крылья" должны обыграть за счёт движения Главные тренеры "Крыльев Советов" и ХК ВМФ Дмитрий Гоголев и Юрий Леонов, а также нападающий питерцев Дмитрий Шитиков поделились мнениями о шестом матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ.
11 марта 2011, 10:45
Восток: дружно отложили на потом Удивительно, но факт: в четверг могли досрочно завершиться три серии из четырех Восточной конференции. Но в итоге не завершилась ни одна. Воистину: Восток – дело тонкое.
11 марта 2011, 02:18
Запад: "Кристалл" бьет фаворита Четвертый игровой день плей-офф выявил еще одного участника второго раунда – им стал саратовский "Кристалл", сенсационно выбивший из розыгрыша ХК"Саров".
11 марта 2011, 01:28
"Моряки" не хотят на сушу ХК ВМФ одержал уверенную победу в четвёртом матче серии с "Крыльями Советов" и не позволил москвичам оформить выход в четвертьфинал.
11 марта 2011, 01:07
Шаламай: взяв тайм-аут, Гоголев успокоил команду Капитан "Крыльев Советов" Сергей Шаламай подвёл итог третьего матча серии с ХК ВМФ и обозначил сильные стороны питерской команды.
10 марта 2011, 13:13
Запад: "Нефтяник" и "Дизель" — в четвертьфинале Третий игровой день плей-офф на Западе принес нам первых четвертьфиналистов. Ими стали коллективы из Альметьевска и Пензы. А "Кристалл" и "Крылья Советов" повели в серии.
10 марта 2011, 03:41
Сетунь снова пошла на хоккей Очереди в кассах и небывалый ажиотаж сопровождали первый домашний матч "Крыльев Советов" в плей-офф ВХЛ.
10 марта 2011, 01:55
Восток: "Ермак” – первый выездной победитель Во вторых матчах плей-офф ВХЛ в трёх сериях счёт стал 2-0, а "Ермак” своей победой закрутил интригу в паре с "Южным Уралом”.
8 марта 2011, 00:20
События: топ-10 недели Новая команда Орлова, заокеанские успехи Якупова, возможный отъезд Комарова в НХЛ, а также сохранение Квартальнова для "Северстали" — в обзоре главных новостей минувшей недели.
7 марта 2011, 10:30
Запад: "Крылышки" и "Саров" берут реванш В повторный игровой день плей-офф на Западе "Нефтяник" и "Дизель" упрочили своё положение, а вот "Кристалл" и ХК ВМФ не сумели добиться очередных побед над своими противниками.
7 марта 2011, 02:04
Восток: "Торос" скрипит, но побеждает В первых матчах плей-офф ВХЛ на Востоке все фавориты одержали победы. Правда, дались они каждому из них по-разному.
7 марта 2011, 01:12
"Кристалльная" победа Из четырёх матчей первого раунда ВХЛ неожиданный результат зафиксирован только в одном. Саратовский "Кристалл" в гостях переиграл вторую команду Запада, хоккейный клуб "Саров".
6 марта 2011, 01:20
На дне Открытое письмо болельщиков "Лады" мы публикуем полностью, без купюр.
5 марта 2011, 13:13
Фахрутдинов: раньше выигрывать "Вышку" было легче Главный тренер "Рубина" Мисхат Фахрутдинов заявил, что с самого начала сезона нацеливал свою команду на победу в регулярном чемпионате, а также сравнил ВХЛ с предыдущей Высшей лигой.
5 марта 2011, 12:30
Всё только начинается Нижнетагильский "Спутник" попал в плей-офф в самый последний момент. Да простят читатели за избитый штамп, вскочил на подножку уходящего поезда.
5 марта 2011, 11:45
Не КХЛ единой 5 марта, в Высшей хоккейной лиге России стартует серия плей-офф. Предлагаем ознакомиться со всеми участниками решающей стадии и поговорить о фаворитах.
5 марта 2011, 10:40
Тюмень стремится в КХЛ, Альметьевск – нет Представители победителей двух конференций ВХЛ подвели итоги регулярного чемпионата, а также рассказали о своих планах по вступлению в КХЛ.
4 марта 2011, 11:30
Скоропупов: главное – навести порядок в доме Управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов подвёл итоги первого регулярного чемпионата в истории лиги, обозначил главные проблемы ВХЛ и поделился планами на будущее.
4 марта 2011, 11:00