08 декабря 2023, пятница. 22:45 МСК
15-й тур
1 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 41 400 зрителей (100% при вместимости 41 507)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Ассистент: Джузеппе Перротти (Италия); Резервный: Маттео Марченаро (Италия)
  • 51'
    1:0
    Федерико Гатти
  • 58'
    Бремер
  • 90+4'
    Мануэль Локателли
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Хвича Кварацхелия
  • 63'
    Жуан Жесус
  • 86'
    Лео Эстигор
  • 90+4'
    Виктор Осимхен
Ювентус — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 15-й тур. Начало встречи 8 декабря 2023 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+6'

Свисток! 1:0. Тяжёлую победу одержал «Ювентус». В целом была равная игра, 25 ударов на двоих, при этом 12 у хозяев и 13 у гостей, а по ударам в створ 2 — 1. Но при этом хозяева отлично провели второй тайм, реализовали свой шанс в самом начале этой 45-минутки и добились очень важной победы. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

Теперь о чемпионстве клубу Кварацхелии можно забыть — отставание от первого места уже 12 очков
Хвича запорол нереальный момент с «Юве». И команда Аллегри идеально наказала «Наполи»
90+5'

«Ювентус» ещё умело прессингует на чужой половине поля, не давая «Наполи» перейти в атаку.

90+4'

Осимхену арбитр тоже показал жёлтую.

90+4'

Локателли получил карточку за небольшую драку с Осимхеном.

90+4'

Так и не удаётся «Наполи» перейти на штурм. «Ювентус» очень надёжно обороняется.

90+3'

Навес с правого фланга, мяч пришёл в руки Щенсны.

90+2'

Айлинг вместо Маккенни.

90+2'

Двойная замена у «Ювентуса». Ругани вместо Камбьязо.

90+1'

Навес с левого фланга, но совсем неточно. Щенсны не торопится вводить мяч в игру от ворот.

90'

Пять минут добавлено.

90'

Симеоне пытался пробить через себя в падении из непростого положения, но толком ничего не получилось.

89'

Всей командой «Ювентус» защищается, гости на чужой половине поля, но проникнуть в штрафную пока не получается.

88'

Момент! Распадори пробил с левой в ближний угол метров с 20 — Щенсны спокойно забрал мяч.

87'

Игроки «Ювентуса» пытаются подержать мяч на чужой половине поля.

87'

А Джованни Симеоне выходит вместо Хвичи Кварацхелии.

86'

Каюсте появляется на поле вместо Лоботки.

86'

Эстигор со скамейки пошёл что-то высказывать арбитру и получил карточку.

85'

🔥 Распадори навесил со штрафного на правом фланге, мяч отскочил к Хвиче в итоге, тот подал к воротам на Жесуса, который выпрыгнул и пробил головой чуть выше ворот!

83'

А Сандро заменил Костича.

83'

Двойная замена у «Юве» теперь. Кин появился вместо Кьезы.

81'

Ди Лоренцо подал справа к воротам, где никого из его партнёров не оказалось.

79'

Камбьязо пытался пройти с правого фланга в штрафную, но мяч у него выбили.

77'

Хвича сместился слева ближе к центру и пробил — Замбо Ангисса невольно заблокировал удар партнёра.

75'

Не получилась атака правым флангом у «Наполи», потеряли гости мяч.

73'

Милик здорово выпрыгнул в штрафной после навеса, а вот удару головой точности не хватило — левее ворот полетел мяч.

72'

А Распадори — вместо Политано.

72'

Двойная замена у гостей. Дзаноли выходит вместо Натана.

70'
1:0

🔥 ГОЛ «Наполи» не засчитан! Щенсны неудачно выбил мяч из штрафной, Осимхен открылся под передачу после перехвата, грудью пробросил мяч мимо голкипера и, вытянув ногу вперёд, пробил в почти пустые ворота! Но офсайд был у нигерийца.

70'

Замена потребовалась Влаховичу после этого эпизода. Милик появился на поле.

69'

Кьеза обыграл Замбо Ангисса на левом фланге и навесил во вратарскую, где Влахович поскользнулся и упал.

67'

🔥 Кьеза сместился слева к центру и резко пробил по воротам — чуть выше перекладины! Впрочем, Мерет был рядом в любом случае.

65'

Политано навесил справа к дальней штанге — Щенсны спокойно поймал мяч в высоком прыжке.

64'

Первая замена в матче — Элмас вместо Зелиньского.

64'

А сейчас после навеса Костича с углового и удара Бремера мяч в Ди Лоренцо попал. Игроки «Юве» считают, что в руку, но нет — плечо было!

63'

Жесус получил отложенное предупреждение за фол на Влаховиче.

61'

Угловой заработали туринцы, однако ничего опасного с него не создали.

60'

Замбо Ангисса высоко выпрыгнул после навеса со штрафного, но пробил головой мимо ворот.

58'

Бремер сфолил в верховой борьбе с Осимхеном в центральной части поля и получил жёлтую.

56'

Политано заработал угловой, который ни к чему опасному не привёл.

54'

Костич подал слева в штрафную, Натан выбил мяч головой, а Локателли не удалось сыграть на добивании.

53'

Лоботка плотно пробил со средней дистанции — выше ворот мяч полетел.

51'
1:0

ГОЛ! Маккенни нашёл Камбьязо на правом фланге, тот навесил прямо на линию вратарской, где был Гатти, который головой в прыжке вколотил мяч в сетку!

49'

Маккенни открылся под навес из глубины с левого фланга, выпрыгнул и сделал скидку в правую часть штрафной на Влаховича, который резко пробил по воротам, но попал в штангу! На мяче первым оказался защитник «Наполи», а тут боковой арбитр флажок «зажёг» — офсайд был у Уэстона.

47'

Зелиньски оказался на свободном пространстве и, несмотря на приличное расстояние до ворот, решил бить оттуда — ожидаемо неточно получилось.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

А вот и свисток на перерыв. Моменты у команд были, и «Ювентус» провёл больше атак, чем «Наполи», но при этом голевых шансов у неаполитанцев набралось побольше. Ждём голов во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+1'

Гатти что-то сказал Хвиче, после чего тот бросил мяч ему в спину.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму, кстати говоря.

44'

Туринцы уже явно ждут свистка на перерыв и тянут время.

42'

Данило навесил с левого фланга в штрафную — защита выбила мяч.

40'

Маккенни из-за боковой вбросил в штрафную, Влахович поборолся за мяч, но проиграл.

38'

🔥 Какой пожар в штрафной «Ювентуса»! Зелиньски навесил к воротам, Бремер выбил, мяч от Гатти отскочил во вратарскую, Политано там пробил в упор — Щенсны парировал корпусом! Затем Осимхен в борьбе не смог добить от границы вратарской, следом ещё Ррахмани нанёс удар, пришедшийся в соперника — а в итоге офсайд был зафиксирован! Не совсем ясно, в какой момент, но явно не в самом начале атаки.

36'

После розыгрыша углового пошёл высокий навес в центр штрафной — Натан в прыжке не дотянулся до мяча.

35'

Бремер вовремя выбивает мяч за лицевую линию, не давая Политано развернуться в штрафной.

33'

Затишье у нас наступило опять после серии атак. В центре поля держится сейчас мяч, и команды обмениваются мелкими фолами.

31'

Кьеза пытался войти с фланга в штрафную, но мяч у него выбили.

29'

🔥 Ух, какой провал в обороне «Юве» и какой момент у Хвичи! Осимхен убежал по правому флангу от своей штрафной, отвлёк на себя нескольких защитников и выполнил передачу в центр, выведя Кварацхелию один на один с Щенсны. Хвича почти от границы штрафной перебросил Войцеха — но и ворота тоже!

27'

Влахович вошёл справа в штрафную, ушёл в сторону от Натана и пробил низом — слабовато вышло, Мерет легко справился.

26'

Зелиньски подал с фланга в штрафную, где Осимхену не удалось пробить в борьбе с защитником — да и подача вышла слабоватой.

24'

Хвича сместился с левого фланга ближе к центру, пофинтил и резко пробил по воротам с дальней дистанции, но не попал.

23'

Камбьязо навесил слева в штрафную — защита «Наполи» была начеку.

21'

После навеса с углового мяч был выбит, а оказавшийся на подборе Кьеза в касание пробил выше цели.

20'

Кьеза влетел в штрафную с левого фланга и прострелил — Лоботка не дал мячу дойти до Маккенни, прервав передачу и выбив за лицевую!

18'

🔥 Влахович ворвался слева в штрафную, обыгрался с Рабьо и резко пробил — Натан принял удар на себя! Мяч взлетел вверх, Маккенни подстроился под красивый удар в падении через себя, но в ворота не попал!

16'

Камбьязо выполнил передачу вперёд по левому флангу, которая привела к потере мяча.

14'

А сейчас Мерет спокойно забирает мяч после дальнего навеса.

12'

Щенсны уверенно справляется с подачей Ди Лоренцо с фланга к дальней штанге.

10'

Политано сместился справа к центру и плотно пробил от дуги штрафной, но в ворота не попал.

8'

🔥 Ди Лоренцо обработал мяч в правой части штрафной и хотел прострелить, судя по всему, но вместо этого получился удар низом в ближний угол — Щенсны вовремя среагировал и спас, поймав мяч на «ленточке»!

7'

Камбьязо врывается справа в штрафную на скорости, подрабатывает мяч себе под удар и резко бьёт низом — рядом с ближней штангой получается!

6'

Ещё пару угловых заработали гости. Со стандартами туринцы уверенно справляются.

5'

Неплохо контролируют мяч неаполитанцы. «Ювентусу» пока не удаётся ничего сделать.

3'

«Наполи» заработал сначала штрафной на правом фланге, а следом и угловой. Ничего опасного эти стандарты не принесли.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Во всех топ-лигах пройдена минимум треть дистанции, и уже сейчас можно констатировать: многие топ-бомбардиры нынешний сезон проваливают. А некоторые, наоборот, забивают так, как никогда. Сможете отличить, кто есть кто?

Интуиция может вас обмануть
Кто забил больше в этом сезоне? Непростой тест для внимательных
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 15-го тура Серии A: «Ювентус» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.