27 августа 2022, суббота. 20:00 МСК
7-й тур
1 : 2
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 7 753 зрителя (25% при вместимости 30 597)
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Константин Юданов (Москва, Россия)
  • 5'
    1:0
    Мохамед Конате
  • 30'
    Михаил Опарин
  • 45+4'
    Антон Швец
0'
45'
90'
  • 7'
    Роман Ежов
  • 20'
    1:1
    Роман Ежов
  • 47'
    Гленн Бейл
  • 72'
    1:2
    Александр Коваленко
  • 83'
    Владимир Хубулов
  • 90+3'
Ахмат — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматКрылья Советов в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 27 августа 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Матч окончен, финальный свисток прозвучал. Удаление голкипера у «Ахмата» на исходе первого получаса игры облегчило задачу «Крыльев Советов», конечно. При этом были и у грозненцев голевые моменты в меньшинстве, но всё-таки так же держать инициативу в руках, как в равных составах, «Ахмат» не мог. В итоге самарцам удалось стать первой командой, увезшей из Грозного три очка в этом сезоне. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Коваленко прихватил соперника руками и получил предупреждение.

90+1'

А Зотов появляется вместо Ежова.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Гапонов заменил Глушенкова.

89'

Контролируют мяч самарцы, не давая «Ахмату» идти в атаку.

87'

И не засчитан этот гол из-за офсайда в итоге! А казалось, что уже спасается «Ахмат» в меньшинстве. Впрочем, несколько минут ещё есть.

86'

Смотрят повтор этого эпизода.

85'

ГОЛ! Трошечкин делает скидку в штрафной на Журавлёва, который отправляет мяч в ворота с близкого расстояния!

83'

Пытаясь успеть к мячу в чужой штрафной, Хубулов грубо фолит, врезаясь в оппонента в подкате.

81'

Витюгов оказался в небольшом офсайде после навеса из глубины поля.

79'

По итогам просмотра VAR меняет Фролов решение и не назначает пенальти! Продолжается игра.

77'

Олейников пробил со штрафного, мяч задел кого-то в «стенке» и полетел в угол ворот, но тут прозвучал свисток арбитра. Показывает он, что мяч попал в руку кому-то из соперников.

76'

Опасный штрафной назначен в пользу «Ахмата».

74'

Барач получил повреждение в борьбе с соперником. Пауза в игре.

72'
1:2

ГОЛ! Горшков навесил с углового в штрафную, где Коваленко обработал мяч и с правой резким ударом послал его в дальний угол ворот!

71'

Угловой на правом фланге зарабатывают «Крылья».

69'

И Витюгов вместо Якубы.

69'

Цыпченко вместо Евгеньева.

69'

Тройная замена у самарцев. Хубулов вместо Соколова.

68'

Уциев появляется вместо Тодоровича. Замен у хозяев больше не осталось.

66'

Тодорович неудачно оступился, упав на газон и подвернув ногу. Носилки на поле.

64'

Трошечкин нарушил правила в атаке.

62'

Пошла передача с фланга в направлении Олейникова, но Барач выиграл верховую борьбу и выбил мяч головой.

60'

Сместилась игра к центру поля сейчас.

58'

Харин хорошо открылся на фланге, однако угодил в офсайд.

56'

Бейл навешивает с углового, защита выбивает мяч, а на подборе оказывается Глушенков, пробивающий с лёта правее ворот.

54'

Горшков принимает мяч после навеса от центра поля, но оказывается в положении «вне игры».

52'

Тодорович выполняет неудачную передачу в свою штрафную, нечаянно выводя Глушенкова один на один с Ташаевым, но голкиперу удаётся отразить удар в сторону и спасти команду!

50'

Отбиваются самарцы после этого углового.

49'

Закрутил сам Богосавац мяч со штрафного на левом фланге в ворота — Ломаев не без труда переправил его на угловой!

48'

Бейл заехал Богосавацу по ногам. Это карточка.

46'

А Ильин заменил Конате.

46'

Ещё две замены у «Ахмата». Харин вместо Бериши.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+6'

Отправляются на перерыв футболисты. Достаточно напряжённая и интересная игра идёт. «Ахмат» даже после удаления не уступает «Крыльям» в активности и наверняка будет стараться вырвать победу во втором тайме. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.

45+5'

Глушенков бьёт в касание под перекладину после навеса со штрафного — Ташаев справляется с этим ударом!

45+4'

Швец заехал Якубе по ногам и получил «горчичник».

45+2'

Глушенков на скорости врывается слева в штрафную и мягко простреливает вдоль ворот к дальней штанге, но никто не успевает замкнуть эту передачу!

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

43'

С углового хозяева ничего опасного не создают.

42'

Трошечкин слева выскакивает на ударную позицию и бьёт почти в упор — Ломаев грамотно выбирает позицию и спасает самарцев!

40'

Много мелких фолов в последние минуты, причём со стороны обеих команд.

38'

Сместилась игра к центру поля снова.

36'

Коваленко от центра поля навесил на левый фланг, где никто из его партнёров мяч не догнал.

34'

Конате открылся под передачу из глубины поля, но оказался в небольшом офсайде.

32'

Глушенков ударом со штрафного перебросил и «стенку», и ворота.

31'

Ташаев встаёт в ворота, заменив Тимофеева.

30'

И в итоге прямую красную получает Опарин!

29'

Смотрят повтор этого столкновения судьи.

28'

Опарин выскакивает за пределы штрафной, пытаясь опередить Ежова, и в прыжке врезает ему ногой!

26'

Ломаев спокойно забирает мяч в руки после навеса с фланга.

24'

Не получается атака правым флангом у «Ахмата».

22'

Швец появляется на поле вместо Нижича. Интересное тренерское решение.

21'

Перерыв на водопой почти сразу после гола.

20'
1:1

ГОЛ! Бейл выполняет передачу вперёд по правому флангу на Ежова, который убегает от Нижича и отличным ударом низом отправляет мяч в дальний угол ворот!

18'

Сместилась игра к центру поля в последние минуты.

16'

Не успел сейчас Якуба за передачей того же Глушенкова в штрафную.

14'

Глушенков сместился в штрафную и вырезал короткую передачу на Ежова, с которым плотно сыграли защитники, не дав ему нанести удар.

12'

Бериша получил удар по ногам в центре поля. Негрубый фол, на жёлтую не тянет точно.

10'

Конате открылся под передачу из глубины поля, но оказался в офсайде.

8'

А Бейлу тем временем помощь оказывают после столкновения с соперником.

7'

Ежов жёлтую получил.

5'
1:0

ГОЛ! Что это было сейчас? Евгеньев зачем-то опережает своего же голкипера, выскочившего за пределы штрафной, и в подкате отправляет мяч ему за спину. Конате устремляется за этим мячом, первым успевает к нему и переправляет в пустые ворота!

3'

Олейников на скорости врывается справа в штрафную и наносит удар с острого угла — Ломаев переводит мяч на угловой!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Ахмат» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.