08 августа 2014, пятница. 18:00 МСК
2-й тур
0 : 1
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 8 300 зрителей (49% при вместимости 17 000)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия)
  • 50'
    Иван Черенчиков
0'
45'
90'
  • 39'
    Максим Тишкин
  • 53'
    0:1
    Марсиньо
  • 87'
    Марсиньо
Амкар — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 8 августа 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+5'

Конец! 0:1! «Уфа» благодаря голу Марсиньо с пенальти набирает первые очки не только в данном сезоне, но и вообще в истории Премьер-Лиги. Гости хорошо оборонялись и классно играли вторым номером. «Амкар» же полностью расстроил. Подопечные Муслина во второй игре кряду не показали ничего в атаке, да и у своих ворот было много ошибок. После двух туров у пермяков ноль в графе «набранные очки».

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+4'

Верховцов вышел обороняться.

90+4'

Ханджич ушёл, был у него один момент.

90+3'

Опасно! Безлихотнов перехватил мяч в центре поля, полетел к чужим воротам, выбежал на Геруса и покатил мяч в сторону на партнёра — голкипер «прочитал»!

90+2'

Ханджич вновь лежит на газоне, очередное повреждение у него.

90+1'

Четыре минуты ещё играть в матче.

90'

Белоруков загрузил мяч в штрафную площадь, Фибель сумел выиграть борьбу на «втором этаже» и пробил в ближний угол — мимо цели.

89'

Георгиев трижды бил из пределов штрафной в одной атаке — все выстрели болгарина заблокированы.

88'

Начался навал на ворота Веремко, Герус в центре поля, готов подчистить в любой момент.

87'

Безлихотнов вышел.

87'

До пути ещё и жёлтую Марсиньо получил за то, что начал снимать амуницию с себя.

87'

Марсиньо, автор первого гола «Уфы», поле покинул.

86'

Опасно! Пикущак головой сбросил мяч на дальнюю штангу на Киреева, который с лёта в одно касание с пяти метров зарядил в штангу!

85'

Пауревич на этот раз сам решил пробить по воротам с дальней дистанции — в руки Герусу.

84'

Герус едва не начудил у своих ворот. Голкипер выбил мяч точно в Пауревича, от него игровой снаряд отлетел во вратаря. Хорошо то, что хорошо заканчивается.

83'

Уже и Муслин подаёт своим подопечным мяч, все силы хозяев брошены на атаку.

82'

Сафрониди в оставшееся время попытается сыграть не хуже.

82'

Понравился Диего Карлос, много опасности от него исходило.

80'

Два угловых кряду подали пермяки, ни один из них не завершился ударом по воротам.

78'

Фибель классно поставил корпус Ханджичу в штрафной и без проблем оттолкнул соперника от мяча.

77'

Колыванов по-прежнему не рискует выпускать на поле свежих игроков. Кстати, Киреев и Пикущак пока незаметны.

76'

Веремко на опыте не спешит выбивать мяч, время играет на руку гостям.

75'

Марсиньо с острого угла с левого края пробил в ближний — очень неточно.

74'

Ханджич в который раз лежит на газоне, получив сзади по ногам. Много остановок во второй половине игры.

72'

После того, как Пеев покинул поле, у него возник конфликт с одним из болельщиков. Похоже, поклонник футбола что-то выкрикнул в адрес Георги, тот ему ответил.

71'

Пикущак на поле, наконец-то чистый форвард появился у «Амкара».

71'

Пеев покинул поле, так ничего и не показав.

70'

И вновь минутная пауза, связанная с перерывом на водопой.

69'

Позади половина уже и второго тайма. Одно взятие ворот мы уже увидели, и за это спасибо. После взятия ворот Геруса игра перешла на половину поля гостей, красно-чёрные долго катают мяч, без особого продвижения вперёд.

67'

Муслин сидит на скамейке запасных и думает, как же спасти игру. Красно-белые играют лучше соперника, но никак не могут что-то придумать впереди.

66'

Оживление на трибунах, болельщики пытаются завести команду для подвига.

65'

Соломатин только разогнался, пытался пробросить мяч себе на ход и наступил на игровой снаряд. Обидная потеря.

64'

Огуде рукой нарочно ударил Пауровича. Арбитр без внимания оставил этот эпизод, игрок «Уфы» уже поднялся и продолжает встречу.

63'

Аликин после углового пробил по своим воротам, повезло, Веремко находился там, куда полетел мяч.

62'

Георгиев одной передачей вскрыл защиту соперника. Пеев вышел на свидание с голкипером, начал кого-то ждать, потом пробил с одиннадцати метров — Форбс в прыжке заблокировал!

61'

Ханджич и Белоруков повздорили в центре поля. Без вмешательства арбитра конфликт исчерпался.

60'

Киреев отправился на правый фланг полузащиты.

60'

Коломейцев за шестьдесят минут ничем не отметился.

58'

Герус не побоялся, бросился в ноги Марсиньо и забрал мяч. А так был практически чистый выход один на один.

57'

Безлихотнов и Голубов активно готовились войти в игру, после гола Колыванов решил пока ничего не менять.

56'

Соломатин не успевал к мячу в чужой штрафной, решил упасть, надеясь на пенальти. Тщетно.

55'

Благо сместился с правого фланга в центр и мощно пробил в ближний угол — Веремко намертво забрал мяч.

54'

Кстати, данный гол бразильца — первый в истории «Уфы» в Премьер-Лиге.

53'
0:1

ГОЛ! Марсиньо! Бразилец на силу пробил практически по центру с отклонением вправо, Герус хоть и дотянулся, но отразить не смог!

52'

Пенальти! Марсиньо подхватил мяч в штрафной, нарвался на ногу Фибеля и упал. Рефери решил, что был фол.

52'

Герус спокойно забрал мяч на линии ворот после навеса Форбса. «Уфа» захватила инициативу, пермяки только обороняются.

51'

Черенчиков непонятно зачем подкатился сзади под Марсиньо — жёлтая.

50'

Коломейцев едва не вырвался на свидание с голкипером, только свисток арбитра, сигнализирующий о положении вне игры, его остановил.

49'

Большие скорости на старте второго тайма, после перерыва команды акцентировано задумались о атаке.

48'

Тишкин продолжает фолить, как бы до красной карточки не доигрался Максим.

47'

Опасно! Форбс с правого фланга подал в штрафную площадь, Карлос ударом через себя пробил метров с семи — штанга!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! «Амкар» на правах хозяина долго атаковал, держал мяч на чужой половине поля, но так и не смог создать ничего интересного. Голевые шансы были у «Уфы», бело-красные, действуя вторым номером, пару раз заставили Геруса потрудиться. Надеемся, после перерыва будет интереснее.

45+1'

Куликов компенсировал две минуты к первому тайму.

45'

Соломатин откликнулся на заброс Пеева в чужой штрафной — вновь положение вне игры.

43'

«Амкар» придавил в концовке тайма, хотят хозяева уйти на перерыв, ведя в счёте.

42'

Занев пытался «нарисовать» пенальти — арбитр не поверил. Повезло болгарину, что без карточки обошлось.

41'

Гол едва не соорудил гол! Поляк здорово убрал мяч на левом краю штрафной, пробил в касание — заблокировали!

40'

Георгиев со штрафного с правого фланга подал в центр — мяч пролетел всех, никого не задев.

39'

Тишкин не успел за Черенчиковым на бровке, пришлось фолить. Первая жёлтая в матче в пассиве Максима.

38'

Диего невнимательно сыграл на бровке. Бразилец отдал пас партнёру и остался стоять на месте. Мяч вернулся к нему, а он — в положении вне игры.

37'

Потихоньку свистеть начинают болельщики. Им-то не нравится такой футбол, вновь в центре поля пошла толкотня.

35'

Фибель рискованно отбросил мяч головой на голкипера, полети игровой снаряд чуть сильней, Герус бы не добрался.

34'

Диего Карлос продавил Черенчикова в штрафной площади, но так и не смог добраться к мячу после навеса с правого фланга.

33'

Разыгрались команды, начали действовать «от ножа». Ещё бы больше ударов, а то как-то не особо интересно смотреть соревнования по лёгкой атлетике.

31'

Огуде из-за пределов штрафной пробил в дальний правый угол — неточно.

30'

Диего Карлос в касание не смог пробить из пределов штрафной, дальше подскользнулся и просто потерял мяч.

29'

Опасно! Сами себе «привезли» момент хозяева. Семакин обокрал соперника на правом фланге, влетел в штрафную и метров с шести пробил в Геруса!

28'

Сразу два игрока хозяев на газоне. Пеев получил по голове в верховой борьбе, а Черенчикова задели сзади по ногам.

27'

Красно-чёрные уже подали немало угловых, однако создать хоть что-то после стандартов так и не получается.

26'

Соломатин слишком рано пошёл на заброс от центра поля — положение вне игры.

25'

Позади половина первого тайма. Преимущество на стороне «Амкара», однако единственный опасный момент был именно у «Уфы». Ханджичу просто не хватило выдумки, чтобы лучше пробить.

23'

Минутная пауза в матче, арбитр дал возможность командам попить воды.

22'

Опасно! Карлос прорвался левым флангом и низом прострелил на Ханджича. Босниец в касание пробил метров с десяти в ближний угол — Герус на месте!

21'

Проснулись хозяева, всё чаще они находятся с мячом на чужой половине поля. Опасных моментов, правда, не было.

20'

Пеев пытался с линии штрафной левой пробить в дальний угол — соперники заблокировали.

19'

Соломатин трижды во время одной атаки выходил на ударную позицию, но не стрелял. В конце Павел решил покатить мяч на одиннадцать метров с левого края — там никого.

18'

Пеев хорошо прострелил с правого фланга вдоль ворот — Засеев без раздумий выбил мяч на угловой.

17'

Георгиев неплохо поймал мяч на ногу на правом краю штрафной и с лёта пробил в ближний угол — неточно.

16'

В первом игровом отрезке преимущество у гостей во владении мячом: 55% против 45.

15'

Слишком много нарушений правил на старте матча, дебютанту Куликову стоит задуматься о карточках.

14'

Белоруков отдал передачу поперек поля на линии штрафной, едва обрезка не случилась.

13'

Аликин умело поставил корпус в борьбе с Соломатиным и оттеснил экс-динамовца от мяча. А мог бы получиться выход один на один с Веремко.

12'

Диего Карлос уже вернулся на футбольное поле, Фибель едва не нарвался на предупреждение — такая хроника событий двенадцатой минуты.

11'

Второй раз кряду Веремко своевременно покинул ворота и опередил сразу двоих соперников за пределами штрафной. Центр защиты «Уфы» пока не радует.

10'

Диего Карлос временно покинул поле, локтем по лицу бразилец получил в верховой борьбе.

8'

Позиционная атака уфимцев завершилась ударом Марсиньо с правого края в ближний угол — рядом со штангой!

7'

Веремко вовремя выбежал за пределы штрафной площади и вынес мяч на чужую половину поля.

6'

Визуально кажется, не так и много болельщиков в Перми, однако шумовой эффект они создают весьма приличный.

5'

Занев допустил мелкую оплошность при приёме мяча, этого хватило, чтобы игровой снаряд выкатился в аут.

4'

Марсиньо по низкой траектории запустил мяч в штрафную с левого фланга — Черенчиков в одно касание выбил игровой снаряд подальше.

3'

Уже на старте игры возникла суматоха в штрафной площади «Уфы». Фибелю немного не хватило, чтобы замкнуть кросс с правого фланга, дальше арбитр зафиксировал фол в пользу гостей.

2'

В который уже раз «Амкар» выходит на поле без чистого нападающего. Пикущак находится на скамейке запасных, больше форвардов в заявке на данную встречу и нет, кроме Курзенёва.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-чёрной форме, а их соперники — в бело-красной. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура российской Премьер-Лиги: «Амкар» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.