27 октября 2014, понедельник. 20:30 МСК
11-й тур
0 : 2
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 5 137 зрителей (28% при вместимости 18 636)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия)
  • 51'
    Юрий Жирков
  • 53'
    Александр Бюттнер
0'
45'
90'
  • 12'
    Олег Кузьмин
  • 41'
    Магомед Оздоев
  • 48'
    0:1
  • 68'
    Благой Георгиев
  • 71'
    0:2
    Максим Канунников
  • 2
    90'
    90+3'
    Сергей Рыжиков
Динамо — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 27 октября 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Всё, финальный свисток! Московское «Динамо» на своём поле принимало казанский «Рубин» в матче очередного тура чемпионата России. Хозяева очень ровно провели первую половину поля, уверенно прерывая атаки казанцев ещё в середине поля. Мог забивать на 16-й минуте Жирков, однако чудом спас свою команду Рыжиков, вытащив мяч из самого угла. А вот после перерыва оборонительная линия «Динамо» дала неожиданный сбой, позволив Оздоеву перехватить мяч в центре поля, протащить его к воротам и переиграть Габулова один на один. Станислав Черчесов сделал перестановки, на поле появились Кокорин и Ионов. Скорости возросли и уже на 60-й минуте девятый номер «Динамо» мог сравнивать счёт, но из выгоднейшей ситуации не попал в створ. А на 71-й минуте в сетку ворот Габулова и вовсе мяч очутился во второй раз, Канунников переиграл в штрафной Дугласа и удвоил преимущество своей команды. Поздравляем всех болельщиков «Рубина» с победой!

Максим Машин комментировал игру, всем спасибо, до новых встреч.

90+3'

Вальбуэна исполнил стандарт с правого фланга, даже Габулов пришёл чужую штрафную. Но на подачу Матьё вообще никто из его партнёров не откликнулся.

90+2'

Рыжиков получает жёлтую карточку за затяжку времени.

90+1'

Сразу пять минут добавлено было главным арбитром.

90'

Канунников сбивает Вальбуэна — желтая.

89'

Кисляк вышел на поле.

89'

Оздоев отличный мяч забил и в целом отыграл на пятёрку с жирным плюсом! Сейчас его меняют.

88'

Ливайя появляется.

88'

Дядюн уходит с поля, поздравляют его партнёры по команде с отличной игрой, хоть и без забитого гола.

87'

«Динамо» достаточно однообразно пытается загрузить мяч в штрафную площадь «Рубина». Прекрасно понимают, как справляться с такими атаками казанцы.

85'

Перепасовывают мяч хозяева в поисках автора для решающего удара, однако казанцы грамотно перекрывают все подступы к вратарской.

83'

Штрафной метрах в тридцати пяти заработали футболисты «Рубина». Канунников сделал пас на Азмуна, у которого навес явно не получился.

81'

Кокорин после скидки Ионова бил по воротам с правого угла вратарской под дальнюю штангу — Рыжиков неимоверным образом выручил свою команду в шпагате!

79'

Казанцы продолжают неспешно держать мяч в районе центрального круга.

77'

Вальбуэна сейчас пробил с левого фланга в ближний угол. Рыжиков находился именно там, где нужно и забрал мяч в руки.

75'

Джуджак будет помогать партнёрам в атаке.

75'

Жирков с поля уходит.

73'

Азмун в окружении двух защитников «Динамо» попытался прострелить в район вратарской. Козлов решил не рисковать и выбил мяч на угловой.

71'
0:2

ГОЛ! 0:2! Второй мяч в сетке ворот «Динамо»! Канунников откликнулся на передачу партнёра на линии штрафной, отлично скинул грудью мяч себе на ход — неверно занявший позицию Дуглас оказался отыгран, и очутился с глазу на глаз против Габулова. Владимир только руками развёл, во второй раз его в упор расстреливают.

70'

Вальбуэна выделяется в составе хозяев, очень часто Матьё берёт игру на себя и обыгрывает по три-четыре соперника.

68'

Георгиев опасно играл, подсаживаясь на Дугласа и сам получил травму. Тем не менее, арбитр наказал именно хавбека «Рубина».

66'

Повторяют нам гол в исполнении Оздоева, а ведь после этого мяча «Динамо» даже толком не оказывалось на половине поля «Рубина».

64'

Очень медленно атакует московская команда. Сомнительно, что таким темпом удастся пройти защиту «Рубина».

62'

Азмун выходит на острие атаки в пару у Дядюну.

62'

Портнягин получает повреждение и игру продолжить не может.

60'

Моментище! Кокорин оказался с мячом в чужой штрафной после чудо-паса Вальбуэна, подработал себе мяч на левую ногу и пробил — в полуметре от верхнего угла!

58'

Могло бы сейчас получиться опасно, если бы Дядюн сумел попасть по летящему мячу после передачи из глубины поля от Камболова.

56'

Ионов вышел.

56'

Нобоа также своим шансом проявить себя не воспользовался в этой игре.

56'

Кокорин появился.

56'

Кураньи ничем себя не проявил, его убирают с поля.

55'

Нобоа ожидаемо навесил со своего правого фланга в штрафную «Динамо». Навас уверенно выбил мяч за пределы поля.

53'

Бюттнер «повис» на карточке после того, как сорвал атаку казанцев.

51'

Жирков сбивал с ног Портнягина, срывая очень острую атаку. Жёлтая карточка.

50'

Между прочим, первый гол Магомеда за «Рубин» после перехода в казанский коллектив из московского «Локомотива».

48'
0:1

ГОЛ! 0:1! Открывает счёт «Рубин»! Оздоев перехватил мяч неподалеку от центральной линии, рванул к чужим воротам, по пути обыграл сразу трёх защитников, вышел на рандеву с Габуловым и не оставил ему шансов! Великолепный гол!

47'

В перерыве в составах играющих команд замен не произошло.

46'

Второй тайм!

45+1'

Первый тайм окончен. «Динамо» смотрелось явно лучше «Рубина», заставив поработать Сергея Рыжикова на линии ворот. Казанцы в основном пытаются позиционно разыгрывать мяч, хозяева поля максимально пытаются обострять игру через активного идущего в дриблинг Матьё Вальбуэна. В целом тайм вышел неплохим, надеемся, что второй будет не хуже. Перерыв!

44'

Французкий легионер «Динамо» активен в эти минуты. Снова он пытался сделать навесную передачу в штрафную площадь «Рубина», удаётся отбиться казанцам.

42'

Ванкёр пробил от правого угла штрафной площади в дальний угол. И вновь мяч пролетает в метре от штанги.

41'

Оздоев нарушает правила на фланге, жёлтая карточка.

40'

Станислав Черчесов вышел к кромке поля и сурово смотрит на происходящее на нём.

38'

Нобоа получил мяч в чужой штрафной площади, хотел на технику перекинуть мяч на Кураньи, однако Кверквелия сумел перехватить этот пас.

36'

Жирков получил передачу в чужой штрафной, красиво обыграл защитника на ложном движении и с «тёщиной» ноги пробил в дальний угол, Рыжиков спасает ворота!

34'

Между прочим, за всю историю противостояний этих клубов, «Динамо» лишь дважды удалось одержать победу.

32'

Камболов сделал примерно тоже самое, что и Георгиев минутой ранее — навесная передача в район одиннадцатиметровой отметки, а там — никого.

30'

Навесная передача с левого фланга следовала в штрафную площадь «Динамо». Мяч покидает поле, Габулов всё контролировал.

28'

Вальбуэна исполнил штрафной с 23-х метров, мяч угодил в голову игроку, стоящему в стенке и улетел за лицевую.

26'

Вальбуэна и Кураньи не поняли сейчас друг друга. Матьё делал передачу налево, а Кураньи побежал по центру.

24'

Казанская команда чуть больше владеет мячом в центре поля, «Динамо» почему-то не слишком активно прессингует соперника.

22'

Гранат повезло, что он сейчас не получил жёлтую карточку за срыв атаки. Согласимся с тренерским штабом «Рубина» насчёт преднамеренности фола Владимира.

20'

Бюттнер подключился к атаке по флангу и сделал навесную передачу в район одиннадцатиметровой отметки. Рыжиков вышел из ворот и забрал мяч в руки.

18'

После навеса с правого фланга в штрафную «Рубина» мяч был выбит на Граната, тот сразу же пробил по воротам — намного выше перекладины.

16'

Габулов!!! Спасает Владимир после замыкания Портнягина, хотя стоит признать, что пробить игрок «Рубина» мог и поточнее.

14'

Штрафной удар заработали футболисты «Динамо», метров двадцати пять до владений Рыжикова. Жирков пробил со своей левой, мяч прыгнул рядом со штангой, но в цель не влетел.

12'

Кузьмин ударил по ногам Бюттнера, жёлтая карточка.

11'

На футболках игроков «Динамо», в районе правого плеча видна надпись «85 лет Яшину».

9'

Очень хорошо видно, какие две оборонительные линии выстраиваются у «Рубина» в ходе атак московского клуба.

7'

Ванкёр решился на дальний и совершенно неподготовленный удар метров с тридцати. Снаряд летит на трибуны.

5'

Бюттнер пытался ускориться по левому флангу, кто-то из футболистов «Рубина» нарушил против него правила.

3'

Дважды горячо было у ворот «Динамо», сначала Дуглас заблокировал удар Портнягина, затем защитник и вовсе выбил мяч с линии ворот после удара головой Наваса!

1'

Первый тайм стартовал, друзья! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура российской Премьер-Лиги: «Динамо» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.