07 декабря 2014, воскресенье. 13:30 МСК
17-й тур
Матч окончен
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 19 435 зрителей (64 % при вместимости 30 597)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия)
  • 55'
    Андрей Семёнов
  • 90+1'
    Олег Иванов
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Ведран Чорлука
  • 47'
    Александр Шешуков
Терек — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Терек – Локомотив, 17-й тур. Начало встречи 7 декабря 2014 года запланировано на 13:30 по московскому времени.

0
90+3'
Всё, матч окончен! «Терек» на своём поле сыграл вничью с «Локомотивом» — 0:0. Так и не удалось отличиться командам, хотя моментов было достаточно. Грозненцы в концовке мощно насели на ворота Абаева, но «железнодорожникам» удалось выстоять. Хозяева имели ощутимое территориальное преимущество, а москвичи отвечали острыми контратаками — шансы забить упустили Самедов и Касаев. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
90+2'
Иванов получил карточку за грубый фол против Пейчиновича.
90'
Две минуты компенсированы ко второму тайму.
90'
Ткачёв вышел на замену.
90'
Касаев покинул поле.
88'
Маурисио! Принял мяч на грудь и с линии штрафной пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
87'
Бокила на фланге ушёл от Дюрицы, ворвался в штрафную и прострелил в центр — Чорлука в подкате перехватил мяч! А могло быть очень опасно — Аилтон был совсем один.
85'
Пейчинович вступил в игру.
85'
Шешуков покинул поле.
83'
В последние минут десять большое преимущество у «Терека», гости с трудом отбиваются.
81'
Рыбусь выполнил кросс в штрафную — Дюрица здорово поставил корпус и не пусти к мячу Бокилу.
80'
Затяжную атаку провели грозненцы. Аилтон оставил мяч Маурисио — тот ворвался в штрафную и пробил под перекладину, но Абаев среагировал!
77'
Бокила вышел вместо Кудряшова.
77'
Замена у «Терека».
75'
Н'Дойе вступил в игру вместо Майкона.
75'
Первая замена в матче.
75'
Аилтон! Технично убрал защитника и мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной!
74'
Касаев с фланга навесил на дальнюю штангу, Самедов головой сделал скидку во вратарскую — Годзюр уверенно сыграл на выходе.
72'
Касаев прокинул мяч между ног защитнику и выполнил кросс в штрафную — Семёнов оказался первым на мяче.
70'
Самедов из угла штрафной навесил в центр, Майкон головой подрезал мяч в дальний угол — Годзюр с трудом перевёл мяч на угловой!
68'
«Локомотив» во втором тайме действует заметно активнее, красно-зелёные стали больше атаковать.
66'
Самедов с правого края прострелил в центр штрафной, Майкон сделал скидку на Миранчука, но удар Алексея из убойной позиции заблокировал Семёнов!
64'
Фернандеш со штрафного не сумел перебросить «стенку», мяч после рикошета ушёл в аут.
63'
Кудряшов на углу штрафной завалил Самедова. Опасно может получиться.
61'
Айсатти ворвался в штрафную, на замахе убрал Дюрицу, но затем бразилец затянул с ударом и момент был упущен.
59'
Много борьбы на поле, команды стараются внимательно действовать в обороне.
57'
Касаев с фланга пытался забросить мяч в центр штрафной — Семёнов удачно сыграл на перехвате.
55'
Семёнов получил жёлтую карточку за грубую игру против Майкона.
53'
Денисов с левого края ворвался в штрафную и низом прострелил на дальнюю штангу — Годзюр перевёл мяч на угловой!
51'
Чорлука здорово сыграл в отборе, дошёл до штрафной и сделал передачу на свободного Миранчука, однако Алексей не сумел обработать мяч.
49'
Касаев на скорости вошёл в штрафную, обыграл одного защитника, но вовремя на подстраховке сыграл Семёнов.
47'
Шешуков за срыв перспективной атаки схлопотал «горчичник».
46'
Хозяева сразу же пошли в атаку. Рыбусь дошёл до штрафной и попытался пробить в ближний угол — мяч ушёл в сторону!
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Чорлука уже после свистка арбитра схватил за горло Аилтона. Повезло, что арбитр не видел этот эпизод.
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. У «Терека» было огромное территориальное преимущество, но острых моментов хозяева создали немного. Можно лишь отметить дальний выстрел Варкена. «Локомотив» несколько раз опасно контратаковал. Неплохой момент был у Самедова, активен был Касаев. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!
45+1'
Чорлука получил жёлтую карточку за фол на Аилтоне. А затем произошла небольшая стычка между игроками.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Касаев из глубины сделал длинную передачу вперёд, но Майкон не сумел зацепиться за мяч.
41'
Касаев с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, но защитники не позволили Миранчуку пробить по воротам!
40'
Иванов «черпаком» забросил мяч в штрафную на Аилтона, но тот с острого угла не попал в створ!
39'
Варкен! С лета пробил метров с 25 — мяч просвистел над перекладиной!
38'
«Терек» неплохо комбинирует на чужой половине поля, но дело до ударов так и не доходит.
36'
Антонио Феррейра проводит сегодня юбилейный 100-й матч в составе «Терека».
35'
Фернандеш с углового навесил точно на голову Дюрице, однако словак с близкого расстояния пробил неточно!
34'
Момент! Чорлука сделал передачу в свободную зону на Самедова, Александр вошёл в штрафную и из-под защитника пробил в ближний угол — Годзюр перевёл мяч на угловой!
32'
Аилтон подхватил мяч возле штрафной, но его дальний удар заблокировал Дюрица.
30'
Полчаса сыграли команды, пока никому не удалось отличиться. Но и острых моментов по-прежнему немного.
28'
Феррейра здорово сыграл в отборе против Самедова, не позволив Александру ворваться в штрафную.
26'
Маурисио с фланга навесил во вратарскую, но Варкен в борьбе с защитником пробил слишком неточно.
24'
По владению мячом огромное преимущество у «Терека» — 70% на 30%.
22'
Годзюр затеял обводку в собственной штрафной. Повезло, что Майкон не сумел отобрать у него мяч.
20'
Самедову досталось в борьбе с Ивановым, врачи за пределами поля оказывают помощь Александру.
18'
«Локомотив» заработал штрафной на левом фланге. Касаев навесил на дальний угол вратарской, но получилось слишком высоко — никто до мяча так и не добрался.
16'
Маурисио из глубины выполнил заброс в центр штрафной — Дюрица выиграл борьбу в воздухе у Аилтона.
14'
Острой контратакой ответили москвичи! Касаев в штрафной накрутил сразу двух соперников и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.
12'
«Терек» действует очень активно, красно-зелёные лишь изредка переходят центр поля.
10'
Касаев на фланге сбил Кудряшова. Последовал навес во вратарскую, но «железнодорожники» сумели отбиться.
9'
Маурисио мощно приложился из-за пределов штрафной, но его удар успел заблокировать защитник.
7'
Варкен в центре поля технично разобрался с соперником и сделал длинную передачу на ход Аилтону, но бразилец не сумел уйти от Чорлуки.
5'
Айсатти на замахе убрал защитника, дошёл до штрафной и попытался пробить в ближний угол — мимо!
3'
В неспешном темпе началась встреча, грозненцы чуть больше владеют мячом на первых минутах.
1'
Поехали, матч начался! Футболисты «Локомотива» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура российской Премьер-Лиги: «Терек» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.