07 декабря 2014, воскресенье. 13:30 МСК
17-й тур
0 : 0
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 19 435 зрителей (64% при вместимости 30 597)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия)
  • 55'
    Андрей Семёнов
  • 90+1'
    Олег Иванов
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Ведран Чорлука
  • 47'
    Александр Шешуков
Терек — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 7 декабря 2014 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Терек» на своём поле сыграл вничью с «Локомотивом» — 0:0. Так и не удалось отличиться командам, хотя моментов было достаточно. Грозненцы в концовке мощно насели на ворота Абаева, но «железнодорожникам» удалось выстоять. Хозяева имели ощутимое территориальное преимущество, а москвичи отвечали острыми контратаками — шансы забить упустили Самедов и Касаев. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Иванов получил карточку за грубый фол против Пейчиновича.

90'

Две минуты компенсированы ко второму тайму.

90'

Ткачёв вышел на замену.

90'

Касаев покинул поле.

88'

Маурисио! Принял мяч на грудь и с линии штрафной пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

87'

Бокила на фланге ушёл от Дюрицы, ворвался в штрафную и прострелил в центр — Чорлука в подкате перехватил мяч! А могло быть очень опасно — Аилтон был совсем один.

85'

Пейчинович вступил в игру.

85'

Шешуков покинул поле.

83'

В последние минут десять большое преимущество у «Терека», гости с трудом отбиваются.

81'

Рыбусь выполнил кросс в штрафную — Дюрица здорово поставил корпус и не пусти к мячу Бокилу.

80'

Затяжную атаку провели грозненцы. Аилтон оставил мяч Маурисио — тот ворвался в штрафную и пробил под перекладину, но Абаев среагировал!

77'

Бокила вышел вместо Кудряшова.

77'

Замена у «Терека».

75'

Н'Дойе вступил в игру вместо Майкона.

75'

Первая замена в матче.

75'

Аилтон! Технично убрал защитника и мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

74'

Касаев с фланга навесил на дальнюю штангу, Самедов головой сделал скидку во вратарскую — Годзюр уверенно сыграл на выходе.

72'

Касаев прокинул мяч между ног защитнику и выполнил кросс в штрафную — Семёнов оказался первым на мяче.

70'

Самедов из угла штрафной навесил в центр, Майкон головой подрезал мяч в дальний угол — Годзюр с трудом перевёл мяч на угловой!

68'

«Локомотив» во втором тайме действует заметно активнее, красно-зелёные стали больше атаковать.

66'

Самедов с правого края прострелил в центр штрафной, Майкон сделал скидку на Миранчука, но удар Алексея из убойной позиции заблокировал Семёнов!

64'

Фернандеш со штрафного не сумел перебросить «стенку», мяч после рикошета ушёл в аут.

63'

Кудряшов на углу штрафной завалил Самедова. Опасно может получиться.

61'

Айсатти ворвался в штрафную, на замахе убрал Дюрицу, но затем бразилец затянул с ударом и момент был упущен.

59'

Много борьбы на поле, команды стараются внимательно действовать в обороне.

57'

Касаев с фланга пытался забросить мяч в центр штрафной — Семёнов удачно сыграл на перехвате.

55'

Семёнов получил жёлтую карточку за грубую игру против Майкона.

53'

Денисов с левого края ворвался в штрафную и низом прострелил на дальнюю штангу — Годзюр перевёл мяч на угловой!

51'

Чорлука здорово сыграл в отборе, дошёл до штрафной и сделал передачу на свободного Миранчука, однако Алексей не сумел обработать мяч.

49'

Касаев на скорости вошёл в штрафную, обыграл одного защитника, но вовремя на подстраховке сыграл Семёнов.

47'

Шешуков за срыв перспективной атаки схлопотал «горчичник».

46'

Хозяева сразу же пошли в атаку. Рыбусь дошёл до штрафной и попытался пробить в ближний угол — мяч ушёл в сторону!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Чорлука уже после свистка арбитра схватил за горло Аилтона. Повезло, что арбитр не видел этот эпизод.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. У «Терека» было огромное территориальное преимущество, но острых моментов хозяева создали немного. Можно лишь отметить дальний выстрел Варкена. «Локомотив» несколько раз опасно контратаковал. Неплохой момент был у Самедова, активен был Касаев. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

45+1'

Чорлука получил жёлтую карточку за фол на Аилтоне. А затем произошла небольшая стычка между игроками.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Касаев из глубины сделал длинную передачу вперёд, но Майкон не сумел зацепиться за мяч.

41'

Касаев с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, но защитники не позволили Миранчуку пробить по воротам!

40'

Иванов «черпаком» забросил мяч в штрафную на Аилтона, но тот с острого угла не попал в створ!

39'

Варкен! С лета пробил метров с 25 — мяч просвистел над перекладиной!

38'

«Терек» неплохо комбинирует на чужой половине поля, но дело до ударов так и не доходит.

36'

Антонио Феррейра проводит сегодня юбилейный 100-й матч в составе «Терека».

35'

Фернандеш с углового навесил точно на голову Дюрице, однако словак с близкого расстояния пробил неточно!

34'

Момент! Чорлука сделал передачу в свободную зону на Самедова, Александр вошёл в штрафную и из-под защитника пробил в ближний угол — Годзюр перевёл мяч на угловой!

32'

Аилтон подхватил мяч возле штрафной, но его дальний удар заблокировал Дюрица.

30'

Полчаса сыграли команды, пока никому не удалось отличиться. Но и острых моментов по-прежнему немного.

28'

Феррейра здорово сыграл в отборе против Самедова, не позволив Александру ворваться в штрафную.

26'

Маурисио с фланга навесил во вратарскую, но Варкен в борьбе с защитником пробил слишком неточно.

24'

По владению мячом огромное преимущество у «Терека» — 70% на 30%.

22'

Годзюр затеял обводку в собственной штрафной. Повезло, что Майкон не сумел отобрать у него мяч.

20'

Самедову досталось в борьбе с Ивановым, врачи за пределами поля оказывают помощь Александру.

18'

«Локомотив» заработал штрафной на левом фланге. Касаев навесил на дальний угол вратарской, но получилось слишком высоко — никто до мяча так и не добрался.

16'

Маурисио из глубины выполнил заброс в центр штрафной — Дюрица выиграл борьбу в воздухе у Аилтона.

14'

Острой контратакой ответили москвичи! Касаев в штрафной накрутил сразу двух соперников и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

12'

«Терек» действует очень активно, красно-зелёные лишь изредка переходят центр поля.

10'

Касаев на фланге сбил Кудряшова. Последовал навес во вратарскую, но «железнодорожники» сумели отбиться.

9'

Маурисио мощно приложился из-за пределов штрафной, но его удар успел заблокировать защитник.

7'

Варкен в центре поля технично разобрался с соперником и сделал длинную передачу на ход Аилтону, но бразилец не сумел уйти от Чорлуки.

5'

Айсатти на замахе убрал защитника, дошёл до штрафной и попытался пробить в ближний угол — мимо!

3'

В неспешном темпе началась встреча, грозненцы чуть больше владеют мячом на первых минутах.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Локомотива» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура российской Премьер-Лиги: «Терек» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.