14 марта 2015, суббота. 16:00 МСК
19-й тур
4 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 9 000 зрителей (48% при вместимости 18 636)
Главный судья: Виталий Рушаков (Архангельск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия)
  • 4'
    1:0
    Алан Дзагоев
  • 22'
    Понтус Вернблум
  • 33'
    2:0
    Роман Ерёменко
  • 65'
    3:0
  • 80'
    4:0
    Кирилл Набабкин
0'
45'
90'
  • 20'
    Павел Яковлев
  • 37'
    Игорь Шитов
ЦСКА — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 14 марта 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+2'

Звучит финальный свисток. ЦСКА одержал разгромную победу над «Мордовией» со счётом 4:0.
Во втором тайме «армейцы» упрочили своё преимущество. Хозяева создали много голевых моментов и ещё дважды поразили ворота Антона Коченкова. Дубль оформил Ерёменко. Ещё один гол забил Кирилл Набабкин.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90'

Зрячий навес с левого фланга. Карлос Страндберг из центра штрафной пробил головой прямо в руки Коченкову. Хороший момент был.

88'

Неточно Акинфеев ввёл мяч в игру. Гости перехватили и организовали опасную атаку. Луценко из пределов штрафной пробил в дальний угол. Игровой снаряд пролетел рядом с дальней штангой ворот.

86'

Одержав сегодня победу, «армейцы» сохранят за собой второе место в турнирной таблице.

84'

Подработал себе мяч Головин и хорошо пробил из-за пределов штрафной. Мяч попал в защитника и полетел в дальний угол. Коченков в прыжке кулаком потащил этот удар.

82'

Ещё раз подключился к атаке Набабкин, на этот раз всё закончилось ударом от ворот.

80'
4:0

ГОЛ! Страндберг промчался по правому краю и сделал передачу на угол штрафной. Ерёменко зряче отдал в центр на Мусу, который не стал бить и подключил к атаке Набабкина. Кирилл пробил на точность в дальний угол. Мяч от попал в штангу и закатился за линию ворот.

78'

Страндберг скинул мяч на Тошича, Зоран ускорился и пробил с линии штрафной прямо в руки голкиперу.

76'

Продолжают «армейцы» контролировать мяч на половине поля соперника. Ищут хозяева варианты, чтобы в четвёртый раз поразить ворота Коченкова.

74'

Муса попытался из глубины на скорости войти в штрафную соперника, но нарушил правила нападающий ЦСКА.

72'

В игру вошёл Александр Головин.

72'

Покинул поле Бибрас Натхо.

71'

В игру вошёл Евгений Луценко.

71'

Покинул поле Аслан Дудиев.

71'

Хлесткий удар из-за пределов штрафной нанёс Тошич, мяч едва в дальний угол ворот не залетел.

69'

Потенциально опасную атаку ЦСКА прервал боковой судья, посчитав, что Набабкин был в положении вне игры.

67'

В игру вошёл новичок ЦСКА Карлос Страндберг.

67'

Покинул поле Георги Миланов.

66'

Без особого труда ЦСКА забивает сегодня мячи. Плюс к этому накладывается не совсем уверенная игра Коченкова.

64'
3:0

ГОЛ! Роман Ерёменко спокойно подошёл к штрафной соперника и нанёс удар по воротам. Коченков уже готовился ловить мяч, но он в последний момент изменил направления полёта и залетел в угол ворот.

62'

Пока «Мордовия» не может забить уже четвёртый матч подряд.

60'

Тошич уже успел поучаствовать в атаке. На скорости вошёл в штрафную по правому краю и попытался прострелить. Защитник «Мордовии» сыграл на перехвате и вынес мяч на угловой.

59'

В игру вошёл Зоран Тошич, который восстановился после травмы.

59'

Покинул поле Понтус Вернблум.

58'

Ерёменко из пределов штрафной попытался перебросить голкипера, не вышло, мяч полетел параллельно воротам.

56'

Сутолока в штрафной гостей образовалась. Совсем чуть-чуть не хватило «армейцам», чтобы нанести удар из убой позиции.

54'

Из-за пределов штрафной попробовал пробить Муса, мяч попал в защитника и улетел на угловой.

52'

Напомним, что на данный момент победная серия ЦСКА в чемпионате составляет четыре матча. Сегодня есть все шансы продлить эту серию до пяти матчей.

50'

Хорошую атаку провели гости. Власов поборолся и сумел заработать угловой для своей команды.

48'

Начался второй игровой отрезок с активных действий «армейцев» в атаке, практически сразу хозяева сумели заработать угловой.

46'

В игру вошёл Янник Джалу.

46'

Замена в составе «Мордовии» произошла в перерыве. Поле покинул Сергей Самодин.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Пока ЦСКА довольно легко обыгрывает своего соперника. «Армейцам» удалось забить быстрый гол. Плюс ко всему на 20-й минуте Яковлев заработал прямую красную карточку. Дальше хозяева владели преимуществом и сумели забить ещё, отличился Роман Ерёменко.

45'

Одну минуту добавил главный судья к основному времени первого тайма.

43'

Коченков сложный мяч из дальнего угла тащит после удара Ерёменко с 25-и метров.

42'

После подачи углового, Вернблум затылком срезал мяч в дальний угол, мяч едва не влетел в ворота.

40'

Марио Фернандес здорово со штрафного закрутил мяч на дальнюю штангу, Дзагоеву совсем чуть-чуть не хватило, чтобы нанести удар головой.

38'

Аслан Дудиев на правом фланге обыграл своего оппонента и сделал навес на линию вратарской. Акинфеев сыграл на выходе и в него резался нападающий «Мордовии». Судья зафиксировал нарушение.

36'

Жёлтую карточку получил Игорь Шитов.

35'

На этот раз с дальней дистанции решил пробить Ерёменко, на этот раз Коченков сыграл уверенно и надёжно.

33'
2:0

ГОЛ! Прошла проникающая передача в штрафную гостей. Роман Ерёменко принял пас почти спиной к воротам и резко с разворота с острого угла пробил. Коченков среагировал на этот удар, но мяч пробил руки голкипера и залетел в сетку.

31'

Жёстко в центре поля в отборе сыграл Вернблум. Судья зафиксировал нарушение. Напомним, что у шведского футболиста ЦСКА уже есть предупреждение.

29'

Ух! Какой удар в перекладину нанёс из-за пределов штрафной Власов! Если бы мяч полетел чуть ниже, то Акинфеев не смог бы помочь своей команде.

27'

Напомним, что «Мордовия» в прошлом туре на выезде сыграла вничью с «Кубанью».

25'

Подача с правого фланга в штрафную гостей. Дзагоев попытался пробить через себя и попал ногой по Аслану Дудиеву. Обошлось без серьезного повреждения.

23'

Ломич пробил со штрафного с левой ноги. Мяч летел с подкруткой и в последний момент спланировал под перекладину. Акинфеев рукой перевёл на угловой.

22'

Понтус Вернблум сорвал контратаку «Мордовии», задержав за майку Власова. Жёлтую карточку показал главный судья.

20'

Прямую красную карточку получил Павел Яковлев. Футболист «Мордовии» прямой ногой полетел в борьбу за мяч и попал шипами в бедро Миланову. Злого умысла не было, но сыграл Яковлев очень неосторожно.

18'

Передача к линии штрафной ЦСКА. Игнашевич не сумел сыграть в отборе, но далее сработала подстраховка, и мяч «армейцы» себе вернули.

16'

Нарушили хозяева справа от своей штрафной. Будет неприятный навес в штрафную «армейцев».

14'

В последние пару минут игра переместила свой акцент в центр поля, где команды поочередно владеют мячом.

12'

Ещё одну неплохую атаку провёл ЦСКА. Набабкин ногой обработал сложную верховую передачу и отдал в центр на линию штрафной. Дзагоев нанёс хитрый удар, после которого мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.

11'

Владеют гости мячом на половине поля соперника. «Армейцы» довольно организованно прессингуют, вынуждая футболистов «Мордовии» совершить потерю.

10'

Обработал мяч на радиусе штрафной Ерёменко, развернулся и отдал передачу на угол штрафной. Набежал Натхо и нанёс удар в касание, который полетел выше ворот.

9'

Много длинных передач делают «армейцы» в надежде на скоростные качества Ахмеда Мусы.

7'

Длинная диагональная передача прошла на Набабкина, который подключился к атаке. Кирилл в касание грудью скинул мяч в центр на Мусу, получилось неточно.

6'

В борьбе за верховой мяч столкнулись Самодин и Игнашевич. Защитник ЦСКА получил небольшое рассечение.

4'
1:0

ГОЛ! Разыграли хозяева угловой. Миланов прошёл вдоль лицевой линии и отдал передачу в центр на линию вратарской. Дзагоев оказался никем неприкрыт, и свободно в касание переправил мяч в сетку.

3'

Довольно сумбурное получается начало у этого матча. У команд не получается подряд сделать больше двух-трёх точных передач.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура российской Премьер-Лиги: ЦСКА — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.