• 87'
    0:3
    Маркос Пиззелли
Амкар — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Амкар – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 3 ноября 2012 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+5'

Ну что же, поздравляем краснодарцев с победой, и на этом мы заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам, и хорошего настроения!

90+5'

Всё! Закончен матч — победа "Кубани"!

90+4'

Козлова на носилках унесли.

90+3'

Удаление! Волков получает прямую красную за фол в атаке! Козлову от него досталось, фол был — сыграно опасно. Но удаление, пожалуй, было слишком сильным наказанием.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Прудников вместо Бальде.

90'

Ещё одна замена у "Кубани", тактическая.

89'

Подача пермяков со штрафного с левого фланга, мяч заметался, но пробить удалось с большим трудом. Черенчиков запустил мяч выше ворот.

87'
0:3

ГОООООООООЛ! Быстрая контратака "Кубани", удобная скидка под удар Пиззелли с линии вратарской, и мяч в сетке ворот "Амкара"!

86'

Пеев протащил мяч от правой бровки в центр, и упал. Вроде бы был фол, но судья показал, что сыграно по правилам.

85'

"Кубань" владеет мячом, пермяки не имеют возможности что-то создать в атаке.

84'

Пиззелли вместо него.

84'

Замена у "Кубани", Кулик уходит с поля.

84'

Карелис сделал попытку пробить головой после дальнего навеса — выше ворот. Слишком плотно его опекали.

83'

Лоло лежит на газоне. Непонятно, то ли изображает ивуариец, то ли действительно травма.

82'

Очередной штрафной исполнял "Амкар", Рябокобыленко очень плохо подал — мяч едва долетел до линии штрафной.

81'

Карелис вышел вместо Пикущака.

81'

Ещё одна замена у пермяков.

80'

Волков вместо него. Усиление атаки.

80'

Замена у хозяев. Васильев ушёл с поля.

80'

Рябокобыленко снова подавал на дальнюю, но это слишком сильно — достать мяч было невозможно.

79'

Пеев подавал на дальнюю штангу, там первый на мяче Деальберт. Ещё один угловой в пользу "Амкара".

78'

Жёлтая карточка Бальде. Сбил он Шарифи.

77'

Пеев подал с углового прямо на голову Васильеву, а тот сыграл очень непонятно — темечком ударил, сделав "свечку" над штрафной.

76'

Фидлер вышел вместо болгарина.

76'

Замена у "Кубани". Попов уходит с поля.

74'

Бальде выскакивал, как казалось, из-за спины защитника в центр штрафной, но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.

72'
0:2

ГООООООЛ! По разным углам развёл Озбилиз мяч и Нарубина. "Кубань" увеличивает преимущество в счёте.

71'

Тут же предупреждение Васильеву за разговоры с судьёй.

71'

Пенальти! Ионова сбили в штрафной! Нарубин прыгнул в ноги, до мяча не добрался, и арбитр указал на точку.

70'

Подача со штрафного Ионова, Деальберта оставили без присмотра, и едва-едва он не дотянулся до мяча, пытаясь пробить головой.

69'

Предупреждение Смирнову. Сбил он Бальде с ног.

67'

Коломейцев! Бил через себя в падении с линии вратарской! Мяч, правда, не слишком сильно полетел и без лишних приключений оказался в руках голкипера.

66'

Неплохая попытка сделать обводящий пас в центр штрафной "Амкара", но всё же мяч не дошёл до Бальде.

65'

Зелау получил толчок в спину, и не стал излишне быстро вставать с газона. Время работает на гостей.

63'

Угловой подавал Пеев, решили разыграть, и снова последовал заброс на Игнатовича в центр штрафной. Тот в который раз упал, пытаясь выпросить пенальти — безрезультатно.

62'

Удар Игнатовича в ближний угол — голкипер отражает! Отменная контратака "Амкара", провалилась оборона гостей!

60'
0:1

ГООООООООООЛ! Очень неожиданный гол! Вратарь "Кубани" выбил мяч от своих ворот, он отскочил в борьбе на линии штрафной к Бальде, и он просто пробил в касание! Мяч влетел в дальний угол, Нарубин несколько "зевнул" этот момент.

59'

Игнатович! Прорвался внутрь штрафной, упал, и получил жёлтую карточку за симуляцию.

57'

Рябокобыленко вышел вместо него.

57'

Первая замена в матче. Гаглоев ушёл с поля у хозяев.

56'

Васильев! Отменный проход сделал, с линии вратарской попытался пробить — заблокировали, и вторым темпом "Амкар" тоже атаковал неплохо.

55'

Неплохая передача "Амкара" с правого фланга, но в центре штрафной никого не оказалось. Как-то невнимательно сыграли защитники гостей, излишняя разреженность вблизи своих ворот.

54'

Дальний удар по воротам "Кубани" — слишком сильно и высоко. Васильев бил, мяч не лёг как следует на ногу.

52'

Не клеится пока созидательная игра ни у одной из команд, мяч постоянно переходит от одного соперника к другому.

50'

Проникающий пас на Игнатовича в центр штрафной не прошёл, и ещё одно повреждение — Пикущак лежит на поле. Вроде бы всё в порядке с ним.

48'

Бальде неудачно упал в столкновении со Смирновым, врачи появились на поле.

47'

Пеев! Подработал мяч под левую ногу после перевода Сиракова, и мяч едва-едва не влетел в дальнюю девятку!

46'

Начинаем второй тайм! Замен в перерыве не было.

45+1'

Завершён первый тайм, на табло нулевая ничья. Перерыв.

43'

Игнатович "уронил" Лоло на правом фланге атаки хозяев, но тут же принёс извинения.

41'

Пеев из центра "запустил" по правому флангу Сиракова, тот прострелил, но прямо в ноги защитнику "Кубани".

40'

Попов долго ждал, когда защитник "отклеится" от него, и в итоге добежал до углового флажка. Аут заработать удалось, но не более.

39'

Кулик навесил в район 11-метровой отметки, Бальде боролся с Шарифи, но борьбу эту проиграл.

38'

Ионов навешивал от левой бровки, но слишком долгая обработка мяча его подвела — всех партнёров разобрали защитники хозяев.

36'

Пеев получил мяч на правом фланге на линии штрафной. Попытка навесить, и, похоже, что болгарин целил в руку защитника, но не попал.

35'

Пятиминутка активности "Амкара". Всей командой гости отошли назад, но всё это не слишком перспективно для пермяков, остроты нет.

34'

Далековато отпустил мяч Васильев, идя по центру. "Кубань" немного расступилась на подступах к своей штрафной, но удара, в итоге, так и не состоялось.

32'

Пеев! Пробил очень издалека, не стал подходить к линии штрафной — намного выше ворот. Редкая вылазка "Амкара" в атаку.

30'

В аут пришлось выбивать мяч Черенчикову, слишком плотно играют гости.

28'

Попов и Озбилиз комбинировали на входе в штрафную, но там слишком много защитников хозяев. Преимущество "Кубани" становится всё более ощутимым.

26'

Озбилиз! Хлёсткий удар с правой из-за пределов штрафной — Нарубин перевёл на угловой!

25'

Никак не получается у "Амкара" отобрать мяч, хотя прессингуют хозяева усиленно. Озбилиз на правом фланге очень активен, но против него надёжно действует Шарифи.

24'

Настоящая толчея в штрафной "Амкара" при подаче углового, судья был вынужден сделать замечания. В итоге подача прямо в руки Нарубину.

22'

Широко атакуют краснодарцы, мяч с левого фланга на правый доставляется очень быстро. Озбилиз подавал с правого фланга — до Бальде мяч не дошёл.

20'

Снова немного успокоилась игра, "Амкар" взял передышку, потому что гости начали прилично наседать на ворота пермяков.

18'

Угловой гостей, неплохая подача на ближнюю штангу — снова Кулик пытался пробить.

17'

А теперь штрафной в исполнении "Кубани", метров десять до линии штрафной по правому флангу. Подача, мяч заметался, но Кулик пробить не успел.

16'

Со штрафного пытались хозяева что-то придумать, закручивался мяч в штрафную "Кубани", но там защитники начеку.

14'

Ионов! Пробил из центра штрафной, поймав Смирнова на ложном движении — Нарубин забрал мяч.

12'

"Амкар" едва не привёз себе опасную атаку, перепасовываясь у своей штрафной.

11'

Беленов выскочил из ворот, на самой линии штрафной был первым на мяче. Рискованно, но, в итоге, получилось эффективно.

9'

Длинный заброс на Пеева по правому флангу, достал он мяч, но передача вышла неудачная — не смог он верхом перебросить прессингующего защитника.

8'

Какой момент у "Кубани"! Прострел вдоль ворот с левого фланга, в касание был удар — выше ворот.

6'

Пеев пошёл в обыгрыш на двух соперников в центре поля, упал, но всё по правилам — так показывает арбитр.

5'

"Кубань" после стартовой заминки постепенно начала прибирать инициативу к рукам, больше владеет мячом.

4'

Попов пробил с линии штрафной — слишком слабо, Нарубин легко поймал мяч в руки.

3'

Беленов здорово выбил мяч от своих ворот — прямо к чужой штрафной, и краснодарцы зацепились за него в этой атаке.

2'

Два угловых подряд подали хозяева, Беленов спас после удара головой! Смирнов бил "кивком", Беленов в прыжке отбил.

2'

И сразу же отличная атака "Амкара"! Пеев пробил из пределов штрафной после подачи с правого фланга, последовал рикошет и мяч ушёл на угловой.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

У "Амкара" в экстренном порядке произошла замена перед стартом игры. Вместо Новаковича на поле выйдет Вадим Гаглоев.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четырнадцатого тура РФПЛ: "Амкар" — "Кубань". Начало этой встречи запланировано на 13.00 по московскому времени.