• 84'
    Максим Жавнерчик
  • 85'
Амкар — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: АмкарКубань, 17-й тур. Начало встречи 23 ноября 2013 года запланировано на 14:45 по московскому времени.

0
90+2'

Всё, матч окончен! "Амкар" на своём поле обыграл "Кубань" со счётом 3:1. Пермяки на протяжении всего матча доминировали на поле и в концовке сумели вырвать победу. Забитыми мячами у "Амкара" отметились Пикущак, Черенчиков и Пеев. А у "Кубани" в первом тайме на свой счёт гол записал Деальберт. "Амкар" ничего не дал показать своему сопернику в атаке, очень уверенно сыграли пермяки. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи.

90'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Сиссе в игре.

89'

Бальде покинул поле.

87'

Мощную концовку выдали пермяки, забив за десять минут три гола.

86'
3:1

ГООООООООЛ! Пеев с пенальти уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам! Без шансов для Беленова пробил Георги.

85'

Деальберт получил жёлтую карточку.

84'

Пенальти в ворота "Кубани"! Якубко за майку держали в штрафной.

84'

Жавнерчик получил "горчичник".

82'

"Амкар" продолжает давить, огромное преимущество у пермяков. Краснодарцы не могут за мяч зацепиться.

81'
2:1

ГООООООООООЛ! Пеев выполнил подачу в штрафную, мяч отскочил к Черенчикову, который метров с десяти расстрелял ворот Беленова!

79'

"Амкар" продолжает доминировать. Канунникову не хватило скорости, чтобы догнать мяч. А мог состояться выход один на один.

77'
1:1

ГОООООООЛ! Пеев с углового навесил в центр штрафной, Пикущак выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч впритирку со штангой!

75'

Момент! Пикущак с близкого расстояния не попал по мячу, а позиция была убойная!

74'

Жавнерчик вошёл в игру.

74'

Букур покинул поле.

72'

Пеев со штрафного бил низом в ближний угол — мяч угодил в "стенку" и ушёл в сторону.

72'

Опаснейший штрафной заработали пермяки, сбили Коломейцева. Метров 25 до ворот.

70'

Рабиу вышел на замену.

70'

Первая замена у "Кубани". Тлисов ушёл с поля.

68'

Пикущак вступил в игру.

68'

Васильев покинул поле.

67'

Вторая замена готовится у "Амкара", Станислав Черчесов собирается усилить атаку.

65'

Семёнов откликнулся на навес Пеева и метров с пяти головой бил в дальнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

63'

Якубко подключил к атаке по флангу Васильева, Константину не хватило скорости, чтобы убежать от Козлова.

61'

Пеев технично обыграл соперника и сделал перевод на противоположный фланг, мяч от головы Козлова ушёл на угловой.

59'

Пеев сделал неточную передачу к штрафной на Якубко. Краснодарцы чётко действуют в обороне.

57'

"Амкар" продолжает владеть инициативой, очень активно действуют пермяки.

55'

Януш Гол выполнил заброс в штрафную — Якубко не хватило скорости, чтобы достать до мяча.

53'

Бальде! Принял мяч в штрафной, вышел на ударную позицию, но Семёнов в последний момент выбил мяч на угловой.

52'

Вновь Придюк подключился к атаке по флангу, но на этот раз подача получилась неудачная — мяч ушёл за пределы поля.

50'

Придюк! Легко обыграл Букура, сместился к центру и зарядил метров с тридцати — мяч пришёл спокойно в руки к Беленову.

48'

Васильев по центру делал проникающую передачу в штрафную, Беленов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Якубко.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Кубани" после первого тайма. "Амкар" намного чаще владел мячом, больше бил по воротам. Однако опасных моментов было совсем немного. Можно отметить попадание в перекладину Пеева и момент у Белорукова в концовке, когда Беленов продемонстрировал чудеса реакции. Краснодарцы забили после углового, Деальберт откликнулся на навес Попова и с близкого расстояния поразил цель. Отдохнём!

45+1'

Васильев с фланга выполнил подачу во вратарскую, Белоруков подрезал мяч в дальний угол — Беленов в красивом броске выручил свою команду!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Канунников вступил в игру.

44'

Первая замена в матче. Рябокобыленко покинул поле.

43'

Придюк! Мощно зарядил из-за пределов штрафной, мяч ушёл в сторону.

42'

Опасно! Пеев бил из угла вратарской по воротам — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

40'

Много борьбы в центре поля стало. "Кубань" плотно играет в обороне, не даёт свободного пространства пермякам.

39'

Пеев делал разрезающую передачу в штрафную, Деальберт опередил Якубко и выбил мяч из штрафной.

37'

Васильев сделал передачу к линии штрафной на Якубко, Мартин неудачно обработал мяч и атака хозяев захлебнулась.

35'

Козлов! Пушечный выстрел метров с тридцати пяти — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

33'

"Амкар" после пропущенного гола не может прийти в себя, инициатива перешла к краснодарцам.

31'

Вновь Игнатьева бросили в прорыва по флангу, Белоруков в подкате сбил полузащитника гостей. Обошлось без карточки.

29'

"Кубань" заиграла поактивнее. Тут же Игнатьев по центру врывался в штрафную, где упал в борьбе с защитником, но арбитр показывает, что нарушения не было.

27'
0:1

ГОООООООЛ! Попов с углового выполнил подачу во вратарскую — Бальде проскочил мимо мяча, однако тот удачно отскочил к Деальберту, который метров с пяти расстрелял ворота Нарубина!

25'

Семёнов не дал разогнать по флангу Игнатьеву, угловой будет.

23'

"Амкар" продолжает атаковать! Пеев сделал передачу в центр на Васильева, Константин мощно пробил метров с двадцати пяти — высоковато получилось!

21'

Васильев подключился к атаке по левому флангу, на скорости убежал от соперника и навесил во вратарскую — Шандан снял мяч с ноги у Якубко.

19'

Мельгарехо по высокой траектории забросил мяч в штрафную "Амкара", Нарубин вышел из ворот и уверенно сыграл на выходе.

17'

Быстрая атака получилась у "Амкара". Пеев прорвался по правому флангу, выполнил кросс в штрафную, но Якубко помешали принять мяч.

15'

Бальде сорвал контратаку хозяев, подтолкнув в спину Белорукова в центре поля.

13'

"Кубань" всей командой отошла на свою половину поля. "Амкар" комбинирует возле штрафной краснодарцев, однако пока без опасных моментов.

11'

Якубко ворвался в штрафную по правому флангу, навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

9'

Коломейцев из глубины сделал передачу на ход Васильеву, однако Шандан здорово поставил корпус и оттеснил полузащитника "Амкара" от мяча.

7'

Рябокобыленко протащил мяч по центру и сделал проникающую передачу в штрафную, но Васильев совсем немного не дотянулся до мяча!

6'

Тлисов! Плотно пробил с линии штрафной, мяч прошёл над перекладиной!

5'

Пермяки очень активно начали встречу, много атакует "Амкар". У "Кубани" мяч пока не держится.

3'

Угловой заработали пермяки. Васильев выполнил подачу на ближнюю штангу, Бальде оказался первым на мяче.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты "Амкара" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Амкар" — "Кубань". Начало этой встречи запланировано на 14:45 по московскому времени. Не пропустите!