02 ноября 2015, понедельник. 17:00 МСК
14-й тур
1 : 0
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 4 225 зрителей (25% при вместимости 17 000)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 16'
    Петар Занев
  • 51'
    1:0
    Ризван Уциев
  • 82'
    Георгий Джикия
0'
45'
90'
  • 2'
    Родолфо
  • 43'
    Олег Иванов
Амкар — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 2 ноября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток. «Амкар» с минимальным счётом обыграл «Терек» в Перми. Грозненцы показывали более яркую атакующую игру, однако результат матча предрешил хорошо исполненный пермяками стандарт. Автогол Уциева стал единственным взятием ворот в этой довольно монотонной игре.

90+4'

Кузяев в борьбе с Анене нарушил правила.

90+3'

Удачно пермяки отбились от навала «Терека» на последних секундах игры.

90+2'

Игра остановлена из-за травмы Балановича.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Кудряшов! После серии коротких передач Маурисио отыграл на Кудряшова, чей удар в дальний угол оказался немного неточным.

89'

Адилсон не позволил Анене выскочить на свидание с Городовым, головой откинув мяч на своего голкипера.

88'

Конюхов уверенной игрой на выходе опередил Митришева при навеса с фланга от Уциева.

87'

Мбенге вышел в нападение.

87'

Айссати был заменён.

85'

Городов решил не ловить в своей вратарской скидку Черенчикова, откинув мяч за перекладину.

84'

Зайцев усилил оборону «Амкара».

84'

Идову сняли с игры.

83'

Анене в быстрой атаке пермяков заработал штрафной.

82'

Джикия на фланге срубил Рыбуся, заполучив тем самым «горчичник».

81'

Рыбусь вышел.

81'

Лебеденко заменён.

80'

Анене в контратаке зацепился за мяч на фланге, выпустив его в аут.

78'

Маурисио после потери мяча прихватил Огуде.

77'

Митришев заработал угловой. Навес с углового был отражён защитниками «Амкара».

75'

Узочукву получил повреждение и на некоторое время покинул поле.

74'

Митришев с линии штрафной ударил по центру ворот, поэтому Селихову не составило труда спасти свою команду.

74'

Анене попробует проявить себя.

74'

Прудников ушёл.

72'

Удар Балановича с линии штрафной был блокирован подоспевшим защитником.

71'

Занев не дал сопернику пройти по флангу, подстроившись в итоге под фол.

69'

У Лебеденко не получился пас пяткой перед владениями Селихова.

69'

Шаваев затянул с передачей в быстрой атаке пермяков, нарвавшись на троих соперников.

67'

Маурисио неплохо сыграл в стеночку с Митришевым, а затем упал на газон. Арбитр фола не увидел.

66'

Митришев вышел помогать «Тереку».

66'

Садаев покинул поле из-за травмы.

65'

Шаваев освежил опорную зону «Амкара».

65'

Гол заменён.

63'

Садаев не сумел нанести удар в падении через себя, получив при этом повреждение.

61'

Кудряшов набежал на отскок на границе штрафной, ударив с лёта мимо ближнего угла ворот!

60'

Прудников подстроился под прострел Балановича, но с угла вратарской не сумел нормально попасть ногой по мячу.

59'

Дважды пермяки разыгрывали угловой, однако нанести опасный удар в створ у них не получилось. Небольшой кураж поймали хозяева.

58'

Баланович прорвался к вратарской по лицевой и заработал только угловой.

55'

Селихов справился с ударом головой Садаева под перекладину.

54'

Идову успел сделать подножку убегавшему к штрафной Иванову.

53'

Прудников нарушил правила в атаке.

51'
1:0

ГОЛ! Неожиданно забили пермяки! Удар Джикии со стандарта был частично блокирован, после отскока на мяч на границе вратарской выскочил Идову вместе с Огуде, Брайн расстрелял ворота с близкого расстояния, угодив в Городова, а от Евгения мяч ударился в Уциева и влетел в ворота. Записали автогол.

51'

Прудникова завалили на газон вблизи штрафной «Терека».

50'

Лебеденко забрался в положение вне игры у угла штрафной «Амкара».

48'

Иванов зацепился в штрафной за прострел Уциева, нанеся удар в Занева.

47'

Узочукву сбил Маурисио в середине поля.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Команды не сумели открыть счёт до перерыва. Дебют встречи остался за «Амкаром», после чего грозненцы перехватили инициативу и создали несколько опасных атак. Ждём второй тайм.

45'

Пермяки заработали угловой, последующую подачу которого легко отразил Городов.

43'

Иванову показана жёлтая карточка по итогам жёсткого стыка с Заневым.

43'

Иванов получил повреждение.

42'

Здорово Садаев разогнал контратаку «Терека», а затем забежал на подачу, которая до него не дошла.

41'

Садаев на скорости вошёл в штрафную пермяков, пробить ему не дали, а Заур сразу же нарушил правила.

39'

Алексей Еськов остановил атаку «Амкара», заметив игру рукой у Джикии при приёме мяча после диагонали Узочукву.

38'

Бутко рукой блокировал подачу Садаева. Арбитр назначил штрафной в центре поля.

36'

Селихов в быстрой атаке «Терека» уверенно вышел из ворот на навес с фланга.

35'

Маурисио не подстроился у штрафной «Амкара» на опасную скидку под удар от Садаева.

34'

Садаев не обыграл на фланге Занева.

32'

Огуде подтолкнул Кузяева недалеко от своей штрафной.

31'

Прудников отметился дальним и неточным ударом с лёта.

30'

Балановича ударили в солнечное сплетение. Садаев отличился. Алексей Еськов помирил футболистов.

28'

Садаев развернулся перед штрафной и нанёс простой удар по центру ворот «Амкара». Ничего опасного.

26'

Баланович обманул соперника на фланге, а атака пермяков закончилась положением вне игры Гола.

25'

Бутко открылся у угла вратарской на навес Идову и вместо удара по воротам сделал неточную скидку на Прудникова.

24'

Гол и Бутко немного помешали друг другу, пытаясь выйти на ударную позицию у штрафной «Терека».

23'

Прудников оказался на фланге, где не сумел пройти троих соперников в одиночку.

22'

Баланович оказался в офсайде после скидки Прудникова.

20'

С углового Гол выполнил удар по воротам, Городов решил не ловить мяч, отразив его кулаком.

20'

Адилсон животом заблокировал прострел Прудниква. Мяч ушёл на угловой.

18'

Садаев красиво сыграл пяткой в контратаке на Маурисио, который из-за пределов штрафной нанёс неточный удар.

17'

Маурисио ударом со стандарта угодил в стенку из пермяков.

16'

Занев рукой прихватил врывавшегося в штрафную «Амкара» Лебеденко. Жёлтая карточка была показана болгарину.

16'

Джикия не сумел обработать мяч после перевода Узочукву, выпустив снаряд в аут.

14'

Немного пермяки отдали инициативу и сразу у соперника начали появляться полуголевые моменты.

13'

Айссати! Здорово марокканец отыгрался сначала с Ивановым, а затем с Лебеденко, после чего с линии штрафной без препятствий нанёс удар чуть выше правой девятки ворот.

11'

Садаев в борьбе с Заневым упал на газон в чужой штрафной. Можно было поставить пенальти, однако арбитр пока решил не вмешиваться в ход игры.

10'

Уциев под прессингом соперника выпустил мяч в аут.

8'

Навес Иванова в штрафную «Амкара» оказался слишком сильным.

7'

Лебеденко завалили на фланге. Совсем не держится мяч у гостей.

6'

Классная комбинация позволила Голу войти с мячом на край штрафной. Поляк сделал обостряющий навес, за которым не успели Прудников и Идову.

4'

Пока игра проходит на половине поля «Терека». Ушли грозненцы в оборону из-за серии неплохих атак пермяков.

2'

Родолфо получил жёлтую карточку за грубый подкат.

2'

После розыгрыша углового Занев навесил на Огуде, который головой ударил над воротами.

1'

Бутко без сопротивления прошёл по правой бровке и сделал подачу, которую на угловой перевёл Адилсон.

1'

Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РФПЛ: «Амкар» — «Терек». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.