26 июля 2015, воскресенье. 17:00 МСК
2-й тур
0 : 2
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 6 178 зрителей (21% при вместимости 28 856)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 14'
    Эльмир Набиуллин
  • 16'
    Соломон Кверквелия
  • 43'
    Олег Кузьмин
  • 64'
0'
45'
90'
  • 25'
    Изунна Узочукву
  • 42'
    Бранко Йовичич
  • 43'
    Петар Занев
  • 48'
    0:1
  • 2
    54'
    Иван Черенчиков
    54'
    Фегор Огуде
  • 2
    90+2'
    Роман Герус
    90+3'
    0:2
    Георги Пеев
Рубин — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 26 июля 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

Матч окончен! «Рубин» потерпел домашнее поражение от «Амкара». Казанцы не показали и части футбола, в который играла команда в прошлом сезоне. Атака «Рубина» в этом матче, как и в игре первого тура с ЦСКА, ушла с поля без забитых мячей. Нет пока баланса в игре у подопечных Билялетдинова. «Амкар» сегодня сыграл на результат, увезя три очка из Казани с помощью неудачных действий Кверквелии.

90+3'
0:2

ГОЛ! Пеев спокойно реализовал одиннадцатиметровый удар, послав мяч в левый от себя угол. Рыжиков не сумел спасти свою команду.

90+2'

Пенальти! Баланович легко вошёл в чужую штрафную слева и сыграл на Салугина, которого сбил Кузьмин.

90+1'

Четыре минуты добавил Сергей Карасёв.

90'

Повреждение у Бутко.

89'

Казанцы позволили Пееву подойти к штрафной и без сопротивления выстрелить в дальний угол. Повезло хозяевам, что удар у болгарина не получился.

88'

Оздоев ошибся с диагональным переводом на Карадениза.

87'

Канунников сделал очередной навес на Портнягина, которого вновь закрыл Зайцев.

85'

Зайцев отразил заброс Карадениза на Портнягина.

84'

Канунников после навеса с углового выиграл силовую борьбу с Огуде, отбив мяч за пределы штрафной.

83'

Подача Бутко была легко блокирована. Мяч ушёл на угловой.

82'

Только Котуньо играет в середине поля у «Рубина». Все остальные казанцы обложили штрафную пермяков.

81'

Рыжиков выбежал за пределы своей штрафной, перехватив пас на ход Салугину.

80'

Карадениз! Момент матча не забил турок! Оздоев сыграл в свободную зону штрафной пермяков, куда ворвался Карадениз, пробив из отличной позиции в ногу Геруса!

79'

Зайцев вышел в центр обороны «Амкара».

79'

Белоруков из-за небольшого повреждения был вынужден уйти с поля.

77'

Огуде помешал Портнягину выбежать на классный заброс. Мог получится выход на свидание с Герусом, если бы не темнокожий опорный «Амкара».

75'

Портнягин подтолкнул Белорукова, ведя борьбу за подачу с фланга.

74'

Карадениз при приёме мяча подыграл себе рукой. Досадные ошибки допускают казанцы в сегодняшнем матче.

73'

Герус без труда справился с дальним выстрелом Камболова.

72'

Баланович вошёл в игру.

72'

Йовичич покинул поле.

71'

Пеев! Котуньо не сумел перехватить передачу на Пеева, а легендарный болгарин толком не сориентировался, слабо пробив с лёта.

70'

Канунников отмахнулся в борьбе с Черенчиковым. Обошлось без карточки.

70'

Баланович готовится войти в игру у «Амкара».

68'

Огуде! Пеев подключил справа Бутко, который исполнил ответную передачу под удар. Пеев поскользнулся, а мяч достался Огуде, чей последующий выстрел был неточным.

67'

Йовичич не успел за диагональю на свой левый фланг атаки.

65'

Портнягин получил повреждение, из-за чего хромая покинул поле.

64'

Удаление! Кверквелия не сумел выиграть борьбу за скидку в штрафной «Амкара», после чего ударил ближайшего соперника по ноге. Сергей Карасёв показал грузину сначала жёлтую карточку, а затем красную.

62'

Портнягин выиграл борьбу за навес Эдуардо, пробив головой над перекладиной!

62'

Оздоев сыграл на Канунникова, который из-за пределов штрафной нанёс удар в дальний нижний угол — Герус справился.

60'

Пеев усилил атаку «Амкара».

60'

Януш Гол был заменён.

59'

Карадениз откинул мяч на Портнягина, вокруг которого было трое соперников. Дальнейший пас Игоря был крайне неточен.

57'

Довольно много свободных зон стало образовываться в обороне «Рубина». Пермяки пока не могут этим воспользоваться.

56'

Портнягин поставил корпус перед чужой штрафной, однако развернуться не получилось.

54'

Сергей Карасёв показал отложенный «горчичник» Огуде. Ранее мощный опорный пермяков очень грубо сыграл против Эдуардо.

54'

Черенчиков получил жёлтую карточку за срыв быстрой атаки «Рубина».

53'

Идову сумел выиграть верховую борьбу за заброс, однако скидка воспитанника «Зенита» пришлась на соперника.

51'

Тут же «Амкар» убежал в контратаку. Последовал прострел справа на Салугина, которого с трудом опередил Рыжиков.

50'

Карадениз! Эдуардо забежал справа, а затем исполнил классный навес на дальнюю штангу, откуда по воротам слабый удар нанёс Карадениз.

48'
0:1

ГОЛ! Точнее автогол Кверквелии! Йовичич продавил Кузьмина, вошёл в штрафную по лицевой и сделал опаснейший прострел. Кверквелия неудачно подставил голову, расстреляв свои же ворота!

48'

Йовичич не сумел допрыгнуть до подачи Бутко справа.

46'

Канунников выбежал на передачу Портнягина и слишком далеко отпустил от себя мяч — будет удар от ворот.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Бескомпромиссную игру показали команды в первой половине встречи. В дебюте матча пермяки были ближе к голу, а затем казанцы выровняли игру. При этом голевых моментов практически не было. Слишком много футболисты ошибаются, из-за чего на первый план выходят жёсткие столкновения и борьба. Ждём более интересный и открытый футбол во втором тайме.

45+1'

Эдуардо обокрал соперника перед штрафной пермяков и сыграл на Портнягина, которому Узочукву помешал сделать проникающий пас.

45'

Огуде не успел забежать на дальнюю штангу на подачу Занева.

44'

Дальний удар Эдуардо прошёл вблизи штанги!

43'

Сергей Карасёв решил наказать провокатора Занева за эпизод с Кузьминым.

43'

Кузьмин также получил жёлтую карточку, ответив на провокацию Занева.

42'

Йовичич откровенно толкнул убегавшего в быстрый отрыв Кузьмина. Жёлтая карточка была показана Бранко.

41'

Бутко неплохо прошёл справа, после чего ошибся в простой ситуации, сделав передачу на соперника.

39'

Камболов со стандарта пробил на силу в ближний угол ворот. Однако мяч пришёл в метре от штанги.

38'

Эдуардо заработал перспективный штрафной, получив удар от подбежавшего сзади Салугина.

37'

Салугин в безобидной ситуации задел ногу Кверквелии. Обошлось без травмы.

36'

Герус забрал верховую передачу на Карадениза.

34'

Салугин в игровом эпизоде получил удар по лицу от Котуньо. Нос сломали форварду «Амкара».

33'

Идову! Отличный проникающий пас прошёл на Идову, на которого вовремя выбежал из ворот Рыжиков, сумев отразить последующий удар.

32'

Эдуардо ускорился по правому флангу и оказался на газоне после жёсткой борьбы с двумя соперниками.

31'

Портнягин зацепился за мяч в чужой штрафной, однако затянул с ударом, поэтому защитники пермяков сумели накрыть Игоря.

29'

Салугин с левого края штрафной нанёс неточный удар в дальний верхний угол.

28'

Прострел Набиуллина был блокирован. Розыгрыш углового закончился блокировкой удара издали от Эдуардо.

26'

Герус с трудом отразил дальний выстрел Эдуардо. Угловой казанцев ни к чему не привёл.

25'

Узочукву был предупреждён жёлтой карточкой за грубый фол на Оздоеве.

25'

Салугин немного не успел за скидкой Кузьмина назад на Рыжиков. Чуть сами себе не забили казанцы.

23'

Канунников не сумел на скорости прорваться в чужую штрафную. Не получилось у Максима обыграть Белорукова.

22'

Занев помешал Канунникову зацепиться за мяч в центральном круге. Очередной фол сбил темп в игре.

21'

Кверквелия нарушил правила после подачи с углового на ближнюю штангу.

19'

Кузьмин столкнулся с Белоруковым у штрафной «Амкара», получив небольшое повреждение.

18'

Карадениз ускорился по правой бровке и легко потерял мяч в борьбе с Йовичичем.

16'

Кверквелия завалил на газон Салугина, а затем помешал Александру быстро разыграть стандарт. Сергей Карасёв решил показать ещё один «горчичник».

15'

Портнягин прикрыл мяч корпусом перед штрафной «Амкара», развернулся и пробил мимо створа ворот.

14'

Набиуллин довольно жёстко сыграл против Януша Гола, заработав жёлтую карточку.

13'

Слишком часто пермяки нарушают правила у своей штрафной. На сей раз Черенчиков ударил Канунникова по ноге.

12'

Оздоев со стандарта сделал опасный навес в створ ворот. Никто до мяча не дотянулся, поэтому Герусу пришлось отбить его перед собой, а на добивание не успел Кверквелия.

10'

Карадениз развернулся перед чужой штрафной и нанёс неточный удар в дальний угол.

9'

Камболов забросил мяч на дальний край штрафной на Канунникова, у которого не получилась скидка на Портнягина.

7'

Герус словил банальный навес Канунникова. Портнягин не открывался на эту подачу.

6'

Узочукву не позволил Караденизу сделать прострел с фланга.

4'

Кверквелия спас «Рубин»! Подача Огуде пришлась на Йовичича, который головой скинул мяч во вратарскую. Кверквелия сумел отразить эту скидку, которая предназначалась Салугину.

3'

Йовичич после успешного дриблинга на фланге сделал хороший навес на дальнюю штангу, куда ворвался Идову, пробив головой мимо ворот!

2'

Огуде нарушил правила в борьбе с Эдуардо.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РФПЛ: «Рубин» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.