1 : 2
Анжи
Махачкала
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 8 572 зрителя (30% при вместимости 28 856)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Денис Шпилёв (Белгород, Россия)
  • 34'
    1:0
    Максим Канунников
  • 85'
    Игорь Портнягин
0'
45'
90'
  • 42'
    1:1
    Филипп Будковский
  • 54'
    1:2
    Лоренцо Эбесилио
  • 69'
    Али Гаджибеков
  • 76'
    Дарко Лазич
  • 90+3'
    Шамиль Гасанов
Рубин — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 19 августа 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

Матч окончен! "Анжи" увёз из Казани три очка! "Рубин" открыл счёт, но затем произошёл какой-то перелом в игре казанцев. Очень слабо подопечные Хави Грасии сыграли в обороне, пропустив достаточно курьёзные голы.

90+4'

Рочина со стандарта нанёс опасный удар в левый угол, куда здорово выпрыгнул Беленов!

90+4'

Рочина заработал хороший штрафной.

90+3'

Гасанов был предупреждён после грубой игры против Жемалетдинова.

90+2'

Мкртчян поддался на финт Жемалетдинова, но вовремя прихватил убегавшего нападающего.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Саму в борьбе за заброс нарушил правила на Ямбере.

89'

Беленов спокойно забрал подачу Сонга.

87'

Амаду убежал в контратаку, ушёл от Санчеса и нанёс удар в дальний угол - Рыжиков спас!

86'

У Карадениза не получился удар из-за пределов штрафной.

85'

Нет гола! Портнягин с пенальти нанёс топорный удар, который легко был отражён Беленовым.

85'

Мкртчян вышел.

85'

Эбесилио заменили.

84'

Пенальти! Настоящий навал "Рубина" всё же привёл к ошибке гостей. Мусалов немного задел по ноге Портнягина.

83'

Ямбере подтолкнул у своей штрафной Портнягина, однако арбитр проигнорировал этот момент.

82'

Жемалетдинов взял игру на себя, на скорости попытавшись прорваться в штрафную, но за "Анжи" здорово сыграл Менса, поставив Рифату корпус.

80'

Портнягин вышел.

80'

Устинов ушёл.

78'

Амаду справа прострелил на Эбесилио, который сразу же нанёс крайне слабый удар.

77'

Саму откинул мяч на Рочину, который с лёта с линии штрафной пробил в соперника.

76'

Лазич получил жёлтую карточку за игру локтем в борьбе с Канунниковым.

75'

Неразбериха махачкалинцев в своей штрафной привела к выносу мяча на Бурлака, удар которого прошёл в метре от штанги!

75'

Амаду вышел.

75'

Беришу заменили.

74'

У Бериши повреждение. Албанец попросил носилки.

72'

Бериша слева ворвался в штрафную, накрутил Санчеса и с острого угла нанёс удар, который был отбит Рыжиковым.

71'

Эбесилио развернулся на краю штрафной "Рубина" и пробил низом прямо в Рыжикова.

69'

Гаджибеков наказан жёлтой карточкой за грубую игру против Карадениза.

67'

Бериша! Маевский в атаке второй волной вернул мяч налево на Беришу, который ворвался в штрафную и пробил чуть выше перекладины.

67'

Новичок Рочина вызван спасать "Рубин".

67'

Девича решили заменить.

65'

Девич! Прозевала оборона "Анжи" Девича у своей вратарской. Марко принял мяч и с лёта ударил намного выше створа!

64'

Жемалетдинов постарается проявить себя.

64'

Оздоев ушёл.

64'

Беленов спокойно сыграл на выходе из ворот, забрав прогнозируемую подачу Карадениза.

62'

Менса усилил оборону "Анжи".

62'

Будковского заменили.

62'

Ямбере без труда отразил плохую подачу Устинова.

60'

Устинов получил устное предупреждение за неудачную попытку заработать пенальти.

59'

Сонг сделал непонятный пас, который отправился в аут. Уже начинают нервничать казанцы.

57'

Канунников подрезал мяч на дальнюю штангу, откуда удар головой не получился у Девича.

56'

Гаджибеков врезался в Бергстрёма и сам же получил повреждение.

54'
1:2

ГОЛ! Рыжиков допустил грубую ошибку. В атаке "Анжи" вторым темпом последовал заброс в штрафную "Рубина", Рыжиков далеко вышел из ворот и кулаками срезал мяч на Эбесилио, который легко расстрелял пустые ворота.

52'

У Устинова не получился приём мяча на фланге после диагонали Сонга.

50'

В перспективной контратака Бериша не сумел обработать пас, мяч угодил в пятку албанцу.

49'

Канунников выскочил на пас по правому краю и сделал прострел на дальнюю штангу, но Девич открывался на ближней.

48'

Караденизу не хватило роста, чтобы побороться за заброс Бурлака.

47'

Мусалов получил повреждение в стыке с Устиновым.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. В целом тайм получился равным. "Рубин" пытался атаковать позиционно, создав при этом несколько хороших голевых моментов. Канунников имел два шанса, но реализовать получилось только один. Махачкалинцы слабо играли в атаке, однако ещё до перерыва сумели отыграться.

45'

Девич нарушил правила на Ямбере.

44'

Эбесилио немного не дотянулся до подачи Бериши слева.

43'

Карадениз разобрался с соперниками в штрафной, но затем слишком высоко послал мяч в сторону Канунникова.

42'
1:1

ГОЛ! Достаточно простой гол получился у Будковского. Маевский забросил мяч на фланг на Беришу, который прошёл к лицевой и сделал подачу во вратарскую на Будковского, а Филипп головой расстрелял ворота.

41'

Ямбере накрыл Устинова вблизи лицевой линии "Анжи". Очень далеко пошёл правый защитник "Рубина" в процессе контратаки.

40'

Сначала прострел Сонга не дошёл до адресата, а уже в атаке вторым темпом Санчес на границе вратарской не дотянулся до навеса Карадениза.

39'

Девич одной передачей вывел Канунникова на отличную позицию, но последовавший удар сумел отразить Беленов.

38'

Оздоев со стандарта сделал подачу, которая долетела до Карадениза на краю штрафной, а легендарный турок выдал совсем неточный пас.

36'

Устинов у края чужой штрафной подставился под фол Бериши.

34'
1:0

ГОЛ! Очень красивый комбинационный гол получился у Канунникова. Сонг ускорился к штрафной, здорово дважды обыгрался с Канунниковым, выведя Максима на Беленова. Форвард "Рубина" без труда отправил мяч в ближний угол.

33'

Заброс Бурлака перелетел Бергстрёма, который был открытым на левом краю атаки.

32'

Отличная длинная диагональ вывела Эбесилио практически на свидание с Рыжиковым. Голландец нанёс топорный удар в ближний угол - Рыжиков среагировал.

31'

Тигиев справа после небольшой паузы сделал подачу, которая от ноги Бергстрёма срезалась в створ ворот, где находился Рыжиков.

30'

Пас вразрез от Сонга пришёл к Беленову, который был готов к такому решению африканца, далеко выйдя из ворот.

28'

Бериша классно развернулся у левого края штрафной "Рубина" и сразу пробил вблизи ближней штанги.

27'

У Девича не получилась проникающая передача на Канунникова.

26'

Лазичу досталось по голове после верховой борьбы с Девичем.

25'

Саму прорвался по правой бровке, сделав подачу в центр штрафной, но там неудачно в борьбе сыграл Девич.

23'

Арбитр не среагировал на падение Карадениза вблизи штрафной "Анжи".

22'

Беленов вышел из ворот на навес с углового, отразив мяч на Карадениза, который с линии штрафной ударил мимо правого угла ворот.

21'

Беленов выручил "Анжи" при опасном ударе из-за пределов штрафной.

21'

Бергстрём пролетел мимо подачи Карадениза с углового.

20'

Бериша проскочил Сонга, а вот уйти от жёсткой игры в отборе от Санчеса албанец не смог.

19'

Неожиданно классно казанцы разыграли стандарт. Карадениз выскочил на мяч и сделал подачу на пустые ворота, но Ямбере сумел выиграть борьбу, отбив мяч головой.

17'

У обеих команд не получается позиционное нападение. Нет пока командной игры.

15'

Эбесилио немного не дотянулся головой до мяча после подачи Гаджибекова с фланга!

14'

Никто из казанцев не смог выскочить на подачу Карадениза со стандарта.

13'

Лазич нарушением помешал Канунникову прорваться в штрафную "Анжи".

11'

Бериша в простой ситуации выпустил мяч в аут, после чего ударил снаряд на трибуны.

9'

Карадениз проиграл позицию Гаджибекову, а после перехвата Али турок нарушил правила.

7'

Бериша обокрал на чужой половине Саму и побежал по флангу вперёд, нарвавшись на подкат Устинова.

6'

Санчес был первым на забросе махачкалинцев, отыграв назад на Рыжикова головой.

4'

Карадениз разыграл стандарт подачей на ближний край вратарской, откуда неточно головой ударил Канунников.

3'

Ямбере недалеко от своей штрафной ударил по ногам нападающего "Рубина".

1'

Канунников не смог обработать в чужой штрафной передачу верхом от Карадениза.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РФПЛ: «Рубин» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.