Анжи
Махачкала
0 : 0
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 16 500 зрителей (59% при вместимости 28 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 68'
    Янник Боли
  • 82'
    Александр Жиров
0'
45'
90'
Анжи — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 30 июля 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! И второй матч нового сезона РФПЛ завершился вничью - 0:0. После перерыва на поле шла равная игра, шансы забить имели обе команды. В концовке "армейцы" устроили навал на ворота Беленова, но забить им так и не удалось. Два шикарных момента упустил Траоре. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Самоотверженно действуют махачкалинцы, блокируя дальние удары.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Ещё момент! Вернблум великолепной передачей вывел Траоре один на один с Беленовым, африканец пробил в дальний угол - штанга сыграла за "Анжи"!

88'

Опасно! Вернблум сделал мягкий заброс в штрафную, Траоре убежал от защитника и пробил под перекладину - Беленов в красивом броске перевёл мяч на угловой!

85'

С Дзагоевым повеселее пошла игра в атаке у ЦСКА, стало возникать больше подходов к воротам "Анжи".

83'

Газимагомедов появился на поле.

83'

Амаду заменён.

82'

Траоре сделал скидку на радиус штрафной, Дзагоев опасно пробил в касание - мяч просвистел рядом со штангой!

81'

Траоре принял мяч в штрафной "Анжи", но арбитр вновь усмотрел офсайд у форварда ЦСКА.

79'

Тошич на скорости дошёл до штрафной и пробил в ближний угол - мяч прошёл в метре от штанги.

77'

Острой атакой ответили хозяева. Тигиев вырезал подачу во вратарскую - Акинфеев здорово сыграл на выходе, опередив Боли!

75'

Миланов ускорился по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу - Мусалов оказался первым на мяче, опередив Траоре.

73'

Дзагоев вступил в игру.

73'

Головин заменён.

71'

Дзагоев получает последние указания от Леонида Слуцкого. Скоро последует ещё одна замена у ЦСКА.

70'

Щенников сделал слишком слабую передачу назад на Акинфеева. Боли едва не перехватил мяч, повезло сейчас "армейцам"!

68'

Боли в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Василия Березуцкого. Жёлтая карточка.

67'

Миланов вошёл в игру вместо Ионова.

67'

Первую замену провёл Леонид Слуцкий.

65'

Щенников с левого края пытался вырезать передачу в штрафную на ход Траоре, но соперник в последний момент перехватил мяч.

63'

Момент! "Армейцы" разыграли мяч накоротке перед штрафной махачкалинцев, Марио Фернандес зарядил в нижний угол - Беленов в падении выручил свою команду!

61'

Траоре пытался провести силовой проход к воротам "Анжи". Тигиев получил болезненный удар по ноге от африканца, пауза в игре возникла.

59'

Боли появился на поле вместо Георгиевского.

59'

И тут же вторую замену провёл Павел Врба.

58'

Мусалов вступил в игру.

58'

Вынужденная замена у "Анжи". Гаджибеков, прихрамывая, покинул пределы поля.

56'

Ерёменко на замахе убрал соперника и сделал передачу в центр штрафной, Тошич в падении пробил низом - Беленов спокойно справился с угрозой.

54'

"Анжи" владеет заметным преимуществом в начале второго тайма, перестал держаться мяч у "армейцев".

52'

Опасно! Бериша выдержал паузу и сделал передачу на ход Гаджибекову, последовала подача в штрафную, Будковский головой пробил в дальний угол - штанга выручила москвичей!

50'

Головин в подкате сбил Георгиевского на углу штрафной. Тигиев со стандарта попытался пробить в дальнюю девятку - получилось слишком высоко.

48'

Махачкалинцы сразу же бросились в атаку. Георгиевский с углового навесил в штрафную - Игнашевич головой выбил мяч в сторону.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Упорная борьба идёт на поле. Территориальное преимущество было на стороне ЦСКА, но опасных моментов командам не удалось создать. Можно лишь выделить выход Траоре на ворота Беленова, когда был зафиксирован офсайд.

44'

Три в три прошла атака у "Анжи". Вернблум здорово отработал в обороне, не позволив Георгиевскому выбраться на ударную позицию.

42'

В невысоком темпе проходят последние минуты первого тайма. "Армейцы" спокойно перекатывают мяч в центре поля.

40'

Махачкалинцы пытаются действовать на контратаках. Пока что им не удаётся подобраться к владениям Акинфеева.

38'

Ерёменко нарушил правила на чужой половине поля против Лазича, помешав махачкалинцам провести встречную атаку.

36'

Ерёменко прорвался по левому флангу и навесил в центр штрафной, но там Тигиев выбил мяч из-под ног у Марио Фернандеса.

34'

Многовато брака в действиях обеих команд, борьба идёт в основном в центре поля.

32'

Бериша с левого края пытался войти в штрафную, но Березуцкий не дал себя обыграть один в один.

30'

Тошич здорово поборолся и сделал передачу в штрафную! Ерёменко приложился с острого угла - мимо!

28'

Марио Фернандес разогнал контратаку "армейцев". Ионов с левого края сделал заброс во вратарскую, но хозяева спокойно отбились.

26'

Здорово разыграли "армейцы"! Ерёменко великолепной передачей в касание вывел Траоре на рандеву с Беленовым, однако арбитр зафиксировал "вне игры" у африканца.

24'

"Армейцы" провели атаку левым флангом. Ионов навесил в центр штрафной - Марио Фернандес выпрыгнул выше всех, но пробил неудачно.

22'

Тошич выполнил подачу в штрафную, мяч после рикошета отскочил на дальнюю штангу, где был совсем один Василий Березуцкий! Но Беленов среагировал на удар в упор! Впрочем, офсайд был у защитника красно-синих.

20'

Быструю атаку провели хозяева. Георгиевский приложился по воротам с дальней дистанции - получилось слишком слабо и неточно.

18'

Щенников промчался по флангу и выполнил подачу во вратарскую, но не дошёл мяч до Траоре.

16'

Игнашевич со своей половины поля сделал классный заброс в свободную зону на ход Щенникову! Георгий не сумел обработать мяч, а могло получиться довольно опасно.

15'

Головин! С левого края ворвался в штрафную и хлёстко пробил в ближний угол - Беленов уверенно зафиксировал мяч!

13'

Ерёменко протащил мяч по центру и нанёс удар метров с 25 - получилось слишком высоко.

12'

Махачкалинцы ответили контратакой. Георгиевский сделал проникающую передачу в штрафную - Акинфеев вовремя выбежал из ворот и забрал мяч в руки.

10'

Затяжную атаку провели красно-синие. Фернандес сделал скидку на свободного Тошича, но серб с линии штрафной пробил слишком слабо.

8'

Тошич оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но не получился удар в касание у Зорана - мяч улетел к угловому флажку.

6'

Москвичи провели атаку по центру. Головин приложился из-за пределов штрафной, но на пути полёта мяча оказался защитник махачкалинцев.

4'

Много борьбы на первых минутах. Траоре, пытаясь отобрать мяч, нарушил правила возле чужой штрафной против Лазича.

2'

Жёсткое столкновение произошло в центре поля. Вернблум не по правилам атаковал Георгиевского.

1'

Поехали, матч начался! "Армейцы" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Анжи» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.