2 : 2
Урал
Екатеринбург
Стадион: Лукойл Арена (Москва, Россия), 4 281 зритель (9% при вместимости 45 360)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Дмитрий Семёнов (Петрозаводск, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 29'
    Алексис Дуарте
  • 45+4'
    1:1
    Руслан Литвинов
  • 57'
    Павел Маслов
  • 75'
    2:2
  • 76'
    Бальде Кейта
  • 90+4'
    Данил Пруцев
0'
45'
90'
  • 2
    19'
    Рай Влут
    19'
    0:1
    Рай Влут
  • 64'
    1:2
    Эрик Бикфалви
  • 68'
    Лео Гогличидзе
Спартак М — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МУрал в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 4 марта 2023 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лукойл Арена.

0
90+7'

Народная команда без народной поддержки. На рестарт команды в РПЛ пришло всего шесть тысяч зрителей.

«В такой тишине здесь никогда не работал». Вот и на «Спартаке» появился Fan ID
90+7'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 2:2. Уральцы по ходу встречи дважды вели в счёте, а москвичи дважды отыгрались благодаря голу Литвинова. В концовке москвичи насели на ворота и забили третий мяч, но его не засчитали. «Спартак» набрал 37 очков и остался на втором месте в РПЛ, а «Урал» расположился на десятой позиции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Спартак» убил интригу в первом же матче после возвращения РПЛ? Он в этом не виноват
90+6'

Шанс у «Урала»! Каштанов на паузе убрал двоих соперников и сделал пас в свободную зону! Юшин выскочил один на один и пробил низом — Селихов ногой потащил!

90+5'

Татаринов заменил Бикфалви.

90+4'

Пруцев прихватил Каштанова и получил карточку за срыв атаки.

90+3'

Промес сыграл в стенку с Зобниным, проскочил между двух соперников и пробил низом! Уральцы заблокировали.

90+2'

Промес сыграл на подборе перед чужой штрафной и пробил по центру ворот! Помазун намертво забрал мяч.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Не засчитали гол «Спартака»! На повторе чётко видно, что Помазун столкнулся со своим защитником. И офсайда не было. Сложно понять, где арбитр увидел фол. После игры опять будет много разговоров о судействе, видимо.

86'

ВАР в деле! Промес сделал заброс в штрафную — Помазун на выходе столкнулся с Филипенко, а Соболев подхватил мяч и пробил по пустым воротам!

83'

Пруцев разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Промес подхватил мяч и пальнул в нижний угол! Помазун в падении накрыл мяч.

81'

Влут с углового прострелил низом во вратарскую! Зобнин подставил ногу и выбил мяч далеко в сторону.

79'

Зиньковский навесил с углового, а Мартинс из борьбы послал мяч выше перекладины!

79'

Бегич появился на поле вместо Гогличидзе.

77'

Спартаковцы провели атаку правым флангом, Зиньковский выполнил подачу в руки Помазуну.

75'
2:2

ГОЛ! Красиво разыграли спартаковцы! Литвинов сыграл в стенку с Промесом, получил обратный пас от Мартинса и с центра штрафной уложил мяч в нижний угол ворот!

74'

Зиньковский и Мартинс вышли вместо Игнатова и Дуарте.

74'

Двойная замена у «Спартака».

72'

Тавареш подключился по флангу и заработал угловой. Но гости справились с очередной подачей Промеса.

70'

Промес с углового навесил во вратарскую, Соболев выпрыгнул и попытался головой подрезать мяч в дальний угол — промах!

68'

Гогличидзе грубо влетел в Денисова и получил жёлтую карточку.

66'

Тавареш с фланга сделал пас в штрафную, Промес подхватил мяч и пробил — мяч после рикошета прилетел в сетку с внешней стороны!

64'
1:2

ГОЛ! Сработала замена Гончаренко! Юшин получил пас на ход по правому флангу и прострелил во вратарскую — Бикфалви набежал и замкнул в касание!

63'

Мишкич и Юшин вышли вместо Ранджеловича и Сунгатулина.

63'

Виктор Гончаренко ответил двойной заменой.

62'

Тавареш забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую! Помазун перехватил мяч, помешав Соболеву замкнуть.

60'

Соболев и Тавареш вышли вместо Николсона и Хлусевича.

60'

59'

Селихов в стиле Нойера выбежал к центру поля и в подкате выбил мяч у Бикфалви! Впрочем, Мешков зафиксировал фол у Александра.

57'

Маслов в верховой борьбе за мяч выставил локоть и попал Каштанову по голове.

55'

Промес с углового навесил на дальнюю штангу, но гости в очередной раз выиграли верховую борьбу за мяч.

53'

Спартаковцы заперли соперника перед штрафной. Промес полез в обводку, но наткнулся на Бевеева и потерял мяч.

51'

Пруцев вырезал диагональ на левый край, Хлусевич набежал и сделал скидку в штрафную — мяч прилетел к Помазуну.

49'

Промес с углового навесил в штрафную — гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

48'

Промес собрал на себя трёх соперников и сделал скидку на радиус штрафной! Пруцев в касание пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

45+5'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Влут и Литвинов забили по голу в первом тайме. Спартаковцы владели территорией, но уральцы плотно оборонялись и не позволяли создавать моменты.

45+4'
1:1

ГОЛ! Пруцев с фланга сделал пас на радиус штрафной, Литвинов в касание плотно пробил, а мяч после рикошета от Бевеева влетел в верхний угол ворот!

45+3'

Зобнин получил пас перед штрафной и пробил в дальний нижний угол — Помазун в падении отбил мяч в сторону!

45+2'

Зобнин сыграл на подборе перед чужой штрафной и сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до Промеса.

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Момент! Литвинов сделал заброс на дальний угол вратарской, Денисов набежал и скинул мяч Николсону, который пробил головой выше перекладины!

41'

Длинный заброс из глубины к штрафной «Спартака»! Ранджелович влетел в штрафную, но Дуарте здорово отработал и выбил у него мяч. И следом прозвучал свисток — офсайд был у гостей.

40'

Влут нарушил правила в 25 метрах от ворот. Промес плотно приложился со штрафного, но мяч улетел на трибуну.

38'

Литвинов выиграл подбор перед чужой штрафной и пробил по центру ворот! Помазун на месте.

37'

Игнатов получил пас в штрафной, ушёл в сторону и прострелил в центр — не дошёл мяч до Промеса!

35'

Гогличидзе с фланга сделал пас в штрафную! Денисов поставил корпус и не пустил Егорычева к мячу.

33'

Николсон сделал проникающий пас в штрафную, Игнатов на паузе убрал Бевеева и скинул мяч Зобнину, который пробил в защитника! Отбились гости.

31'

Уральцы агрессивно прессингуют на чужой половине поля, не позволяя спартаковцам перейти в атаку.

29'
0:1

ГОЛ! Влут с пенальти пробил точно в нижний угол ворот! Селихов не угадал направление удара.

28'

Пенальти в ворота «Спартака»! Мешков изучил повтор и посчитал, что Дуарте нарушал правила.

26'

ВАР в деле! Проверяют момент с падением Каштанова в штрафной «Спартака». В динамике сложно разобрать, но есть ощущение, что защитник руками хватал соперника.

24'

Зобнин забежал по флангу и сделал пас в штрафную, но Промесу помешали войти в штрафную.

23'

Гогличидзе подключился по левому флангу и прострелил вдоль ворот, а Каштанов упал в борьбе у Дуарте.

21'

Каштанов ворвался в штрафную с правого края, собрал на себя трёх соперников и ткнул мяч в сторону ворот — Селихов всё контролировал.

19'

Влут получил отложенную жёлтую карточку за грубый подкат против Игнатова.

18'

Момент у «Спартака»! Москвичи выиграли борьбу и убежали в контратаку. Денисов с фланга сделал пас к штрафной, Промес подхватил мяч, качнул защитника и пробил в упор — Помазун спас уральцев!

17'

Зобнин в борьбе за мяч выставил руку и заехал Бевееву по лицу. Арбитр устно предупредил Романа.

15'

Вынужденная замена у «Спартака». Маслов вышел вместо захромавшего Чернова.

13'

Довольно спокойная игра на первых минутах. Много борьбы в центре поля — и совсем нет моментов.

11'

Ранджелович с углового навесил на ближнюю штангу — Каштанов пробил головой, но мяч улетел на трибуну!

10'

Каштанов подключился по флангу и прострелил в штрафную, а Ранджелович из борьбы пробил выше перекладины!

8'

Бикфалви выиграл борьбу в центре поля и сразу же сделал заброс к чужой штрафной! Мяч прилетел в руки Селихову.

6'

Влут здорово отработал и выбил мяч в подкате, помешав Хлусевичу разогнаться по флангу.

4'

Денисову досталось от Егорычева в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.

3'

Зобнин разогнал атаку москвичей, Игнатов получил пас перед штрафной, развернулся и пробил низом! Помазун в падении забрал мяч.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

И перед началом встречи символический удар по мячу нанесла фигуристка Анна Щербакова.

0'

Арбитр Виталий Мешков проводит сегодня свой 200-й матч в РПЛ за карьеру. Перед началом встречи ему вручили памятный приз.