1 : 2
Урал
Екатеринбург
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 4 480 зрителей (10% при вместимости 45 000)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 26'
    1:1
    Роман Тугарев
  • 64'
    Алексей Миронов
  • 2
    90+4'
    Кирилл Щетинин
    90+6'
    Данил Глебов
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Лазар Ранджелович
  • 45+3'
    Ибраима Сиссе
  • 48'
    Мингиян Бевеев
  • 71'
    1:2
    Рай Влут
  • 88'
    Илья Помазун
  • 2
    90+5'
    90+6'
    Эммерсон
Ростов — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовУрал в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 14 октября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

1
90+9'

Всё, прозвучал финальный свисток! В стартовом матче 13-го тура «Ростов» на своём поле уступил «Уралу» — 1:2! В первом тайме на гол Лазара Ранджеловича последовал ответный мяч Романа Тугарнва с пенальти, а после перерыва вышедший на замену Рай Влут отметился прицельным ударом. Команда Валерия Карпина терпит первое домашнее поражение в нынешнем сезоне, а коллектив Виктора Гончаренко доводит победную серию до трёх матчей! На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

Восхитительный гол в ворота команды Карпина! Легионер ловко обманул всех. Видео
90+8'

Песьяков уже пошёл в атаку, успел к мячу и пробил с ходу из-за штрафной — выше ворот!

90+7'

Герасимов заменил Ранджеловича.

90+6'

Ещё и Эммерсону досталась жёлтая! Турбин лишь с помощью карточек успокоил ситуацию на поле.

90+6'

Глебов за излишнюю эмоциональность получил «горчичник».

90+5'

Бевеев сорвал опасную атаку «Ростова», но ценой фола на жёлтую карточку, которая для защитника «Урала» стала второй! Удаление!

90+4'

Щетинин за грубую игру нарвался на предупреждение.

90+3'

Навалились ростовчане на владения соперника! Эммерсон выиграл позицию у Осипенко, выбив мяч на угловой!

90+2'

Шесть минут добавлено ко времени второго тайма!

90+1'

Сиссе в верховой борьбе получил повреждение. Врачи приглашены на поле.

90'

Концовка матча, но наверняка Евгений Турбин много компенсирует ко второму тайму. Не меньше пяти минут — точно!

88'

Помазун получил «горчичник» за затяжку времени. Слишком долго голкипер «Урала» готовил удар от ворот.

87'

Уткин не решился на удар с острого угла, да ещё и с правой! Затянул с решением, нарвавшись на подкат Эммерсона!

85'

Каштанов сместился с левого фланга в центр и пробил низом под ближнюю штангу — Песьяков ногой отразил мяч!

84'

«Урал» не прижимается к своим воротам, стараясь по возможности контролировать мяч.

82'

Нтумба вышел на концовку, заменив Терентьева.

81'

Голенков заменил Тугарева.

79'

4480 — сегодняшнее число зрителей на «Ростов-Арене»! Низкая явка, безусловно. Будни, пятница? Стандартные отговорки! Уральских болельщиков на трибунах не замечено.

77'

Щетинин вместо Миронова — замена, которая напрашивалась.

77'

Кулаков неспешно покинул поле. Гогличидзе вошёл в игру.

75'

Всё в порядке с Бевеевым. А Миронов продолжает ходить по тонкой грани. Неужели Карпин не заменит Алексея?

73'

Очередной неприятный стык! Бевееву досталось в борьбе с Мироновым! Рискует «Ростов» остаться вдесятером! Гончаренко негодует на тренерском мостике, требуя удалить соперника!

71'
1:2

ГОЛ! Вот это выход на замену! Состоялся кросс Кулакова справа в ростовскую штрафную, Влут обработал мяч и вторым касанием пробил в нижний угол ворот!

69'

Есть и перестановка в составе «Ростова». Лангович заменил Мельникова.

69'

Влут вместо Юшина — замена «Урала».

68'

Уткин от угла поля совершил две подачи, но уральцы разобрались с этими стандартными розыгрышами.

67'

Миронов ещё и на повышенных тонах разговаривает с арбитром! Щетинин наверняка уже разминается, а может кто-то другой в составе «Ростова».

65'

И вновь Миронов фолит на Бевееве! Пора Карпину прятать своего полузащитника. Напрашивается замена.

64'

Миронов за грубый подкат против Бевеева удостоился жёлтой карточки.

63'

Созрело решение! Нет пенальти! Даже углового не назначил арбитр! И карточка за симуляцию не показана!

61'

Не определилась сама ВАР бригада! Евгений Турбин вновь пошёл к экрану!

60'

Филипенко до зацепа ноги Комличенко немного в подкате дотронулся до мяча! Пока нет решения!

59'

Турбин долго общается с ВАР бригадой! Непростой момент!

58'

Комличенко явно «рисовал» падение в штрафной гостей, но при этом Филипенко всё же слегка зацепил ногу форварда «Ростова»! Неужели ещё один пенальти?

57'

ВАР бригада быстро подсказала Турбину, что в штрафной «Урала» ничего криминального не произошло.

56'

Блокировали уральцы дальний удар, но, возможно, мяч попал в руку защитника!

55'

Миронов получил свободный коридор по центру, протащил мяч до радиуса штрафной «Урала» и нанёс удар — над перекладиной!

53'

Миронов от угла поля совершил навес в центр штрафной, но в этой зоне уральцы сыграли внимательно.

51'

Красиво ростовчане комбинировали на подходе к штрафной, но последний пас под удар не прошёл.

49'

Провёл «Урал» позиционную атаку, но дальний удар Кулакова получился выше ворот.

47'

Бевеев за отложенный фол получил жёлтую карточку. Следующую встречу Мингиян пропустит.

46'

Продолжают наставники команд доверять стартовым составам. Никаких замен в перерыве не произошло.

46'

Возобновилась встреча на «Ростов-Арене»! Второй тайм вашему вниманию!

45+4'

Евгений Турбин отправил команды на перерыв! «Урал» на 17-й минуте первым же своим ударом в створ открыл счёт — Лазар Ранджелович классно перекинул Сергея Песьякова, а в середине тайма «Ростов» отыгрался — Роман Тугарев реализовал пенальти, который заработал Николай Комличенко, 1:1. В концовке тайма уральцы рисковали остаться вдесятером, но всё обошлось для гостей — Ибраима Сиссе отделался жёлтой карточкой. Ждём начало второй половины матча!

45+3'

Евгений Турбин вновь отправился к монитору, досконально изучил момент и достал из кармашка жёлтую карточку. Отделался Сиссе лёгким испугом!

45+1'

ВАР изучает момент! Есть подозрение, что Сиссе шипами заехал в ногу соперника! Возможно, прямая красная карточка!

45'

Сиссе и Комличенко пошли на мяч в подкатах! Жёсткий стык получился! Больше досталось форварду «Ростова»!

43'

В концовке тайма «Урал» больше владеет мячом, есть и хорошие подходы к воротам «Ростова».

41'

Очередной уральский момент! Каштанов дважды пробивал с полулёта из пределов ростовской штрафной — блокированы попытки!

39'

И ещё одна хорошая контратака «Урала», но и в ней не хватило завершающего удара — Каштанову не дали пробить с линии штрафной!

37'

В контратаку по центру убежали уральцы, Каштанов покатил мяч в штрафную, Ранджелович продолжил во вратарскую, но Юшин момент не прочувствовал!

35'

«Ростов» теперь взялся за владение мячом. Прохин ошибся в длинной передаче, запустив мяч за лицевую.

33'

Не спешат гости выходить в атаку, контролируя мяч на своей половине. Хозяева активно не прессингуют.

31'

Уткин привычно взялся за розыгрыш стандартного положения. закрутив мяч во вратарскую «Урала», но там Помазун уверенно сыграл кулаками на выходе.

29'

Мишкич придумал разрезающую передачу в штрафную «Ростова», но немного не рассчитал — Ранджелович не успел за мячом.

27'

Кстати, этот пенальти стал 10-м для «Ростова» в нынешнем сезоне! Смотрим дальше!

26'
1:1

ГОЛ! Тугарев с 11-метровой отметки пробил низом практически по центру ворот, а Помазун завалился в угол!

25'

Да, это пенальти! Турбин сам изучил повтор, вернулся на поле и указал на «точку»! Эммерсон в штрафной «Урала» наступил на ногу Комличенко!

24'

Комличенко оказался на газоне после стыка с Эммерсоном! Свисток арбитра промолчал, но ВАР вмешался! Возможно, пенальти!

23'

Уткин пробивал в касание из пределов уральской штрафной, но с острого угла — Помазун на месте!

21'

Газинский подтолкнул Глебова в центре поля, но не согласился со свистком арбитра. Евгений Турбин — главный судя нашего матча.

19'

«Урал» реализовал первый же удар в створ! И как красиво было исполнено! Чем ответит «Ростов»?

17'
0:1

ГОЛ! Каштанов получил пас на радиусе и с разворота сделал скидку в штрафную, а Ранджелович технично перебросил Песьякова!

16'

Всё в порядке с пострадавшими. Уткин и Каштанов вернулись в игру после оказания помощи.

15'

Каштанов и Уткин в центра поля неприятно столкнулись! Оба футболиста остались лежать на газоне! Нужна медицинская помощь.

14'

Не удалось «Ростову» правым краем разогнать атаку — Миронов под давлением упустил мяч за боковую.

12'

Эммерсон пришёл в штрафную хозяев на подачу со стандарта, выиграл воздух, но удар головой пришёлся намного выше ворот.

10'

Право на угловой получили ростовчане, Уткин доставил мяч штрафную, но уральцы отбились, хотя и не без сумбура!

9'

Первый полумомент «Ростова»! Терентьев от правого края штрафной сильно прострелил вдоль ворот, но Комличенко не подстроился под удар головой!

8'

Кулаков и Сильянов столкнулись в верховом единоборстве. Обошлось без серьёзных последствий.

6'

Осипенко из глубины выполнил подачу в штрафную «Урала», но там никого из партнёров не оказалось.

5'

Мельников откликался на скидку Комличенко к радиусу штрафной, но Николай это сделал из положения «вне игры».

3'

Прошёл первый заброс в штрафную «Ростова», но Терентьев, проводящий сегодня свой 100-й матч за жёлто-синих, оттеснил Юшина от мяча.

1'

Матч начался! «Урал» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Ростов» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.