• 89'
    Виталий Бордиян
  • 90+1'
Динамо — Волга

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоВолга в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 14 июля 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Последняя атака в этом матче. Ломич навешивает в штрафную, "Волга" отбивается — и тут же звучит финальный свисток. Красивым получился стартовый матч чемпионата России 2013/14, особенно его первый тайм. Не сумело "Динамо" добиться волевой победы в этом матче, но в целом такой итог можно назвать справедливым — поражения сегодня ни одна команда не заслужила.

90+2'

Продолжает "Динамо" давить на соперника, выискивая ещё одну возможность для удара, но в итоге "Волге" удаётся отбиться. Контратака у нижегородцев, впрочем, не получается.

90+2'

А сейчас Соломатин опасно бьёт в ближний угол, но Абаев в прыжке выручает команду!

90+1'

И Шуленин предупреждён.

90+1'

Соломатин получает "горчичник" за слишком большое желание идти в атаку до последнего, вылившееся в фол на Абаеве во вратарской.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Бордиян фолит, хватая соперника за футболку.

89'

Панюков выходит на несколько минут.

89'

Касаеву тоже достаётся порция аплодисментов, пусть и не столь громких, как Воронину.

87'

Смолов несколько "закопался" на подступах к чужой штрафной и в итоге потерял мяч.

85'

Гатагов вместо него.

85'

Воронин уходит под овации болельщиков.

84'

Соломатин входит в штрафную и наносит удар в направлении ближнего угла — чуть правее цели пролетает мяч. Впрочем, и Абаев был рядом.

82'

Шелтон нарушает правила в атаке.

80'

Не получается фланговая атака у гостей — Ломич прерывает передачу.

78'

Следует неплохой кросс вдоль ворот "Волги" — а замкнуть его оказывается некому.

77'

Воронин здорово действует в обороне, отбирая мяч в чистом подкате.

76'

Путило прихватил Нобоа за футболку, уложив его на газон.

74'

Бордиян в игре.

74'

Последняя замена у гостей. Колодин уходит.

73'

Опасно! Ломич выполнил отличную передачу в штрафной на Смолова, который пробил перед собой — Абаев выручил команду. Можно было и более острый удар в такой ситуации выполнить, конечно.

72'

Соломатин вместо него.

72'

Соболев заменён.

72'

Заработали угловой гости, после навеса с которого Шунин легко забрал мяч в руки.

71'

Колодин бьёт со штрафного — слабовато получается.

70'

Бибилов меняет Леандро.

70'

Ещё одна перестановка в рядах "Волги".

69'

Не получается атака по центру у хозяев поля.

67'

"Динамо" пытается усилить прессинг на соперника тем временем.

65'

Шелтон выходит вместо Каряки.

65'

Первая замена в матче.

64'

Упал темп игры во втором тайме относительно первой половины игры, конечно. И фолов стало больше, и в целом команды медленнее передвигаются.

62'

Гранат оказывается на подборе после углового и бьёт метров с 30 — слишком высоко получается.

60'

Концедалов откликнулся на навес в штрафную и пробил головой — немного левее ворот полетел мяч.

58'

Абаев вовремя выходит из ворот, не давая Соболеву выполнить прицельный удар.

56'

Тут же следует опасный заброс в штрафную на Касаева, который чуть-чуть не дотягивается до мяча, позволяя Абаеву накрыть его.

55'

Смолов выполняет передачу на Юсупова, который наносит плотный удар по воротам — Абаев выручает команду!

53'

Касаев получает мяч в штрафной, но оказывается в офсайде.

51'

Не проходит прострел в штрафную с левого фланга у Смолова.

50'

Каряка в подкате врезался в уже расставшегося с мячом Смолова.

49'

Смолов входит с мячом в штрафную, но Польчак отбирает у него футбольный снаряд.

47'

Касаев остро навешивает в штрафную, и Воронину не хватает совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть эту подачу.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+2'

А вот и перерыв подоспел. Зрелищной получилась первая половина игры, пусть и несколько сумбурной. Не обошлось без ошибок в защите, конечно, но в целом обе команды показали яркий футбол — пожалуй, даже более яркий, нежели можно было ожидать от этого матча. Посмотрим, что будет дальше.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Следует навес со штрафного к воротам хозяев поля — Шунин опережает соперников и забирает мяч в руки.

42'

Не получается атака правым флангом у "Динамо".

41'

Каряка попадает в офсайд.

39'

В Химках, кстати, довольно давно дождь идёт уже, и достаточно сильный. Правда, на игру это пока что серьёзного влияния вроде бы не оказывает.

37'

А теперь Воронин уже намеренно сфолил на Путило.

35'

Гранат выполнил опасный навес в штрафную, но Абаеву удалось опередить Соболева и забрать мяч.

33'

Каряка финтит в штрафной, обыгрывает одного, второго… Попытался и третьего обойти, но тут мяч у него уже всё-таки отобрали.

32'

Врывается Смолов в штрафную и падает после столкновения с защитником. Алексей Николаев показывает, что нужно подниматься.

31'
2:2

ГОООООООООООЛ! Нобоа выполняет отличный кручёный навес от левого края штрафной на дальнюю штангу, где Колодин теряет Воронина, который в одно касание уверенно переправляет мяч в дальний угол!

29'

Смолов пытается прорваться вперёд по левому флангу, но Польчак его не пускает.

28'
1:2

ГОООООООООООЛ! Касаев получает мяч после навеса на левый фланг, входит в штрафную, красиво обыгрывает Полянина и выполняет отличный удар низом в дальний угол, пуская его под локтем Абаева!

26'

Булгару жёлтую карточку получает.

26'

Не проходит с первой попытки передача Нобоа на Воронина в контратаке, но в итоге мяч всё же достаётся Андрею, который оказывается напротив чужих ворот без защитников перед ним. Воронин пытается выполнить техничный удар, перебрасывая Абаева — но мяч летит выше ворот.

25'

Отбивается "Динамо" после этого углового.

24'

А это действительно опасно было! Леандро прострелил в штрафную с правого фланга, Каряка получил мяч, обработал его и пробил — кто-то из защитников спас "Динамо" от серьёзных неприятностей!

22'

Леандро получает передачу на ход и бьёт уже из штрафной — на порядок левее ворот катится мяч. А могла очень острая контратака получиться.

20'

Не слишком опасным получился этот стандарт.

19'

Смолов, прорываясь к штрафной по правому флангу, падает, натыкаясь на ногу защитника, но его партнёр подхватывает мяч и навешивает в штрафную — рикошет, угловой.

17'

Мукенди фолит в атаке.

15'

Достаточно острый прострел Воронина в штрафную площадь "Волги" последовал, но Абаеву удалось опередить соперников.

13'

Воронин случайно заехал Путило по ногам. Оказывают ему помощь.

11'

Ломич выполняет навес в штрафную с левого фланга — Абаев спокойно забирает мяч в руки.

9'

В последние минуты темп матча несколько упал. "Волга" перестроилась и уверенно держит оборону.

7'

Очень резво начали матч команды, ничего не скажешь — и очень неожиданно в плане счёта. Вряд ли кто-то ожидал такого развития событий.

5'

Смолов бьёт хоть и с острого угла, но с нескольких метров — рядом со штангой прокатывается мяч!

3'
0:2

ГОООООООООООЛ! Ломич сбрасывает мяч назад головой, позволяя Мукенди обократь Граната. Тот убегает один на один с Шуниным, обыгрывает голкипера и закатывает мяч в пустые ворота!

2'
0:1

ГОООООООООООЛ! После подачи углового мяч летит на голову Колодину, который головой сбрасывает его вперёд, и Шуленин проталкивает футбольный снаряд в сетку с пары метров!

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Футболисты вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Динамо" — "Волга". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени. Не пропустите!