Вандерсон
  • 57'
    Игорь Смольников
Крылья Советов — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 1 октября 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Немножко переиграли команды. Матч завершён. Поздравляем оба клуба с тем, что им удалось заработать по одному очку. Победить же никому не удалось. За сим всё. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч!

90+1'

Из самой девятки вытащил мяч Веремко. Вот это сей на последних минутах! Две минуты добавлено, кстати.

90'

Жёлтая карточка и штрафной. Дринчич готовится исполнить.

88'

Веремко далеко выбежал из ворот и едва не ошибся голкипер. Обошлось для самарцев.

86'

Кабальеро бил щёчкой, голкипер мяч поймал, однако ещё ранее был зафиксирован офсайд.

84'

Свежов откровенно цеплял соперника за майку, но не показал жёлтую карточку арбитр, странно.

82'

Григорян вместо него.

82'

Себальос заменён у самарцев.

80'

"Внимательнее в обороне, внимательнее", — обращается Андрей Кобелев к своим футболистам. Концовка матча.

78'

Вандерсон с двух метров пробил мимо. Тянулся к этому мячу бразилец, бил в падении.

77'

Концедалов в подкате выбил мяч в аут из-под ног Мовсисяна.

76'

"Краснодар" сейчас выглядит намного лучше. "Крылья" в основном обороняются.

74'

Всё тот же Анджелкович пробил сильно выше с левой ноги. Эпизодом позднее Вандерсон исполнял — в Веремко.

73'

Анджелкович с левого фланга выполнял навесную передачу — головой выбил мяч защитник Самары.

71'

Слышен свист с трибун. Это футболисты "Краснодара" с мячом, так их встречает местная публика в дождевиках.

69'

Жоазиньо, а затем и Анджелкович простреливали в чужую штрафную. В результате угловой, который исполнил Дринчич.

67'

Любая ошибка может стоить обеим командам очков. Но не боятся ни те, ни другие идти вперёд. Это похвально.

65'

Дринчич нарушил правила против Свежова, Себальос исполнил стандарт — мяч пролетел рядом со штангой.

63'

Вышел Кисляк.

63'

Игнатьев заменён у краснодарцев.

62'

Офсайд зафиксирован у футболиста "Крыльев", публика этим недовольна.

60'

Во втором тайме поживее идёт игра. Скорости увеличились. А у "Краснодара" готовится замена.

58'

Синицын вытащил мяч из-под перекладины ворот. Сейчас надёжно сыграл голкипер.

57'

Смольников нарушил правила и получил заслуженную жёлтую карточку.

56'

Свежов призван освежить игру.

56'

Воробьёв как-то незаметно провёл встречу.

54'
2:2

ГООООООООЛ! Удачную замену провёл Муслин! Вандерсон отличился. Абреу протащил мяч до самой линии штрафной площади Самары. Там португалец слегка скатил его бразильцу, который прицельно пробил в нижний угол ворот. Праздновал гол бразильским танцем.

52'

Вандерсон заработал штрафной после нарушения правил Верховцовым. Почти по центру ворот, чуть левее.

51'

Подача на Мовсисяна не нашла своего адресата. Стараются играть через Юру краснодарцы.

49'

Под перекладину летел мяч, Веремко кулаками выбил мяч. Неплохой стандарт получился.

48'

Телес грубо подкатился под Смольникова, опасный штрафной с правого фланга.

46'

Бразилец Вандерсон вместо него.

46'

Коман заменён у "Краснодара".

46'

Начался второй тайм в Самаре.

45'

Ничего не добавил Василий Казарцев к первому тайму, перерыв.

43'

Контратака самарцев захлебнулась, последовал пас точно в ноги Амисулашвили.

41'

Муслин постоянно возмущается действиями судей, когда те свистят не в пользу его команды.

39'

Жёлтая карточка за срыв атаки, откровенно держал за майку Мовсисяна.

39'

Делькин упустил шанс. С близкого мог забивать, но долго думал. В результате попал в защитника. Угловой.

38'

"Крылья" прибавили. Если начало матча осталось за краснодарцами, то сейчас лучше выглядят именно самарцы.

35'
2:1

ГООООООООЛ! Какое неожиданное развитие событий! Дубль оформил Кабальеро за короткий промежуток времени. Второй гол похож на первый. Снова навес слева, два соперника буквально висели на парагвайце, однако тот всё равно изловчился пробить. Хозяева поля уже впереди.

34'

Муслин периодически выбегает к бровке, Кобелев ведёт себя спокойнее.

32'
1:1

ГООООООООЛ! На ошибку Веремко своей оплошностью ответил Синицын. Неопасный, как казалось сперва, навес с левого фланга. Голкипер пошёл на выход, но Кабальеро успел первым и подставил ногу под мяч, который залетел в ворота. Сравнялся счёт.

30'

Смольников прервал пас на соперника, угловой удар будет.

29'

Много дальних забросов в исполнении футболистов "Крыльев Советов". Но опасности они в себе не таят.

27'

Болельщики на трибунах приуныли. Многие в целлофановых дождевиках, с зонтиками.

25'
0:1

ГООООООООЛ! Первый же реальный момент и Мовсисян воплотил его в гол! Получил мяч, ворвался в штрафную, и, несмотря на опеку защитника, пробил в ближний угол. Конечно, Веремко тут не выручил, должен был играть внимательнее.

25'

Петров отдал неточную диагональную передачу на партнёра.

23'

Много борьбы на поле, но до грубости дело не доходит. Темп матча не слишком высокий.

21'

Веремко сыграл кулаками на выходе, контролировал ситуацию белорусский голкипер.

19'

Подыграл себе рукой футболист "Краснодара". Штрафной удар запорол Себальос, который пробил неточно.

17'

Делькин не попал в створ ворот, выше перекладины пролетел мяч.

15'

Получше выглядит "Краснодар", поинтереснее. Но и у ворот Синицына возникает опасность, Себальос сейчас простил гостей.

13'

Угловой у ворот Веремко, у Смольникова в подкате выбит мяч. Опасно разыграли, буквально с линии вынесли мяч самарцы.

11'

На загляденье комбинация. Жоазиньо выложил мяч под удар Абреу, который не попал уже в пустые ворота.

10'

Дождик начался в Самаре, совсем испортилась погода.

9'

Не хватает самарцам Корниленко в атаке, очень не хватает.

7'

Смольников выполнил перевод на противоположный фланг, там Абреу имел довольно хороший момент для взятия ворот. Судья зафиксировал фол на Веремко.

5'

Себальос хорошо прикрыл мяч корпусом, в итоге аут. Краснодарцы включили прессинг.

3'

"Краснодар" пытается установить контроль над мячом. Юра Мовсисян очень опасен в составе гостей.

1'

Первый удар по воротам Веремко, неопасно получилось, но точно.

1'

Прозвучал стартовый свисток, матч начался. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Команды появились на поле, звучит гимн России. Ветреная погода в Самаре.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча десятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: ""Крылья Советов" — "Краснодар". Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени, не пропустите!