• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
11 февраля 2019, понедельник. 19:30 МСК
Матч окончен
СКА
Санкт-Петербург
4 : 1
1 2 3
           
3 1 0
1 0 0
           
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 007 зрителей (88 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
  • 03:11'
    5x5
    1:1
    Андрей Зубарев
  • 08:34'
    5x5
    2:1
    Павел Дацюк
  • 13:21'
    5x5
    3:1
    Ярно Коскиранта
  • 30:24'
    5x5
    4:1
    Александр Барабанов
0'
20'
40'
60'
  • 02:14'
    5x5
    0:1
    Дмитрий Мегалинский
СКА — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СКА – Северсталь. Начало встречи 11 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 37 (+29=0-8), голов: 131:71
2018/19 22 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 6
2018/19 12 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2018/19 18 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 5
2017/18 8 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 0 : 2
2017/18 7 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 1 : 2 ОТ
2017/18 5 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 7 : 4
2017/18 4 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 3 ОТ
2017/18 1 марта КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0 Б
2017/18 8 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 7
2016/17 27 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4
2016/17 13 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 0
2016 16 августа Турнир имени Николая Пучкова Турнир имени Пучкова 6 : 1
2015/16 29 января КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 1
2015/16 31 августа КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 3
2015 18 августа Турнир имени Николая Пучкова Турнир имени Пучкова 7 : 3
2014/15 18 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2014/15 11 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 ОТ
2014 28 августа Турнир имени Николая Пучкова Турнир имени Пучкова 1 : 3
2013/14 25 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2013/14 20 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2012/13 12 марта КХЛ - плей-офф 1/2 финала - Запад 2 : 4
2012/13 11 марта КХЛ - плей-офф 1/2 финала - Запад 0 : 4
2012/13 8 марта КХЛ - плей-офф 1/2 финала - Запад 4 : 1
2012/13 7 марта КХЛ - плей-офф 1/2 финала - Запад 7 : 4
2012/13 21 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2012/13 18 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 Б
2011/12 17 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2011/12 11 января КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 4
2010/11 26 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 Б
2010/11 17 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 3
2009/10 4 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 8
2009/10 19 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2008/09 13 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2008/09 28 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 Б
2007/08 30 января Суперлига - регулярный чемпионат 2 : 5
2007/08 24 ноября Суперлига - регулярный чемпионат 5 : 2
2007/08 25 сентября Суперлига - регулярный чемпионат 1 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА
Северсталь
56
Игры
57
43
Победы
20
13
Поражения
37
187
Забито
110
76
Пропущено
166
91
Очки
44
32.27
Удары в створ
27.47

Удаления

2'
05:54
Иван Николишин
задержка соперника
2'
17:48
2'
20:31
Артём Зуб
задержка клюшкой
2'
24:05
Илья Хохлов
подножка
2'
35:47
Макар Хабаров
подножка
2'
50:17

Вратари

Вратари
Игорь Шестёркин 00:00-60:00
Вратари
Доминик Фурх 00:00-40:00
Сергей Коробов 40:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Илья Петрович Воробьёв

Статистика

СКА
Северсталь
33  (12-7-14)
Броски
(9-10-9)  28
32  (12-15-5)
Вбрасывания
(7-5-9)  21
6  (2-4-0)
Штраф
(2-2-2)  6
Личные встречи
18.09.2018  19:00
Северсталь СКА
0 : 5
12.10.2018  19:30
СКА Северсталь
2 : 0
22.11.2018  19:30
Северсталь СКА
1 : 6
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 102
2 СКА 60 99
3 Локомотив 61 85
4 Йокерит 60 78
5 Динамо М 60 70
6 Спартак 60 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 60 61
9 Динамо Р 60 60
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 60 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 60 91
2 Барыс 60 84
3 Ак Барс 60 81
4 Авангард 61 81
5 Металлург Мг 60 80
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 60 58
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 61 52
11 Адмирал 60 49
12 Куньлунь Ред Стар 60 48
13 Амур 60 47
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
5 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
0 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
5 : 4
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
4 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
6 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
5 : 4
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
5 : 3
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
2 : 1
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
7 : 2
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
Полный календарь
Дата, время Счет
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
20.02.2019  14:30
20.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Адмирал
– : –
20.02.2019  15:30
20.02.2019  15:30
Сибирь Автомобилист
– : –
20.02.2019  17:00
20.02.2019  17:00
Салават Юлаев Ак Барс
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Торпедо Трактор
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Нефтехимик СКА
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Северсталь Динамо Р
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Витязь Динамо Мн
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Динамо М Металлург Мг
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
ХК Сочи Спартак
– : –
Полный календарь