0 0 0 0
0
1 0 0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 052 зрителя (94% при вместимости 7 500)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 04:51
    1:0
    Александр Шаров
0'
20'
40'
60'
65'
Трактор — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 февраля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:05
Игорь Гераськин
задержка клюшки соперника
2'
26:44
Богдан Якимов
2'
28:25
Йонас Энлунд
дисциплинарный штраф
10'
54:58
Райан Стоу
задержка соперника клюшкой
2'

1:2

ГОЛ! Кинрейд забивает и ставит точку в матче! «Северсталь» одерживает выездную победу, одолев «Трактор» в серии буллитов! Челябинцы продолжают удерживать восьмую строчку на Востоке, имея теперь отрыв в три очка от «Сибири» На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

#11

Кравцов на этот раз не смог переиграть Фурха!

#10

Дугин не смог поставить точку в матче!

#9

Михнов бросил во вратаря!

#8

Бэйлен не нашёл возможности пробить кипера!

#7

Кодола не смог направить шайбу в ворота!

#6
1:1

ГОЛ! Кравцов точен!

#5

Демченко черенком клюшки отбил шайбу после броска Трубачёва!

#4

Глинкин не смог за щитки кипера шайбу закатить!

#3

Петунин и в буллитной серии не отличился!

#2

Полыгалов не переиграл Фурха!

#1
0:1

ГОЛ! Марковин точен!

65'

Сирена! Серия буллитов выявит победителя!

64'

Игра в равных составах уже на площадке.

63'

Много бросают череповчане, но мало, что летит в створ!

62'

Демченко блином шайбу парировал! Игра в зоне челябинцев продолжается.

61'

Стоу удалён у «Трактора».

61'

Возобновилась встреча! Овертайм!

60'

Сирена! Основное время матча завершено с ничейным результатом! Впереди овертайм.

59'

Марковин из убойной позиции промахнулся! Были близки гости к заброшенной шайбе!

58'

«Северсталь» продолжает играть первым номером. «Трактор» терпит в обороне.

56'

Гераськину не дали выкатиться на пятак, оттеснив к борту за воротами.

55'

Энлунд получил десять минут личного штрафа за недисциплинированное поведение. Игра в формате «5 на 5» продолжится.

55'

Убежали хозяева в контратаку, Бородкин бросил — щитком Фурх шайбу отбил.

55'

«Северсталь» продолжает затяжные атаки проводить под свист челябинских болельщиков.

54'

Череповчане проводят серию хороших атак. Демченко весь в работе!

53'

Успел вратарь хозяев закрыть ближний угол ворот после броска Лапенкова верхом!

52'

Михнов создал себе момент и нанёс опасный бросок — Демченко потащил!

52'

Энлунд старался между двух защитников проскочить к воротам «Северстали», но эта задумка не прошла.

51'

Стоу от левого борта мягко набросил на пятак, подправления не состоялось, шайба прилетела в ловушку голкипера.

50'

Не удержали череповчане шайбу в зоне соперника, постарались гости быстро вернуться к воротам соперника, но нарвались на офсайд.

49'

Михнов долго удерживал шайбу, но выбраться к воротам «Трактора» ему не позволили.

48'

Фурха нагрузили! Справился вратарь «Северстали» с несколькими бросками!

47'

Эштону не дали бросить с ползоны, жёстко его встретив при получении передачи от борта.

46'

Неточный первый челябинский пас привёл к пробросу.

45'

Хохлов по центру забрался в зону соперника, бросил по воротам, не сближаясь с вратарём, но Демченко сыграл надёжно.

44'

«Трактор» в позиционной атаке не зацепился за момент у ворот Фурха.

43'

Блином Демченко шайбу парировал после дальнего броска!

42'

Глинкин едва не подсуетился на чужом пятаке после наброса Петрова от синей линии!

41'

Третий период матча покатил!

40'

Сирена на перерыв! «Северсталь» за вторую двадцатиминутку смогла счёт сравнять, но больше этот период запомнился тем, что две шайбы череповчанина Петунина были не засчитаны. Есть, что обсудить после таких событий.

39'

Бывает же такое! У Петунина забрали и вторую заброшенную шайбу! Высоко поднятая клюшка замечена судьями.

39'

До смешного! Вновь шайба в воротах «Трактора». На этот раз уже хозяева берут просмотр на предмет высоко поднятой клюшки после подправления Петунина с пятака.

38'

Якимову не дали подставить клюшку на пятаке под шайбу после паса от правого борта.

37'

Руки судьи разведены в стороны — гол не засчитан!

37'

Продолжают судьи смотреть «кино», а игроки уже вышли на лёд пораскатываться.

37'

Затягивается принятие решения! Новосибирские болельщики, конечно, не сомневаются в легитимности взятия ворот.

37'

Есть вопросы у тренерского штаба «Трактора». Взяли челябинцы запрос на предмет возможного офсайда в голевой атаке череповчан. Ждём вердикта.

37'

Шайба в воротах! Петунин от угла площадки покатил к воротам, а затем неожиданно бросил с нулевого угла, шайба рикошетом от вратаря залетела в створ!

36'

Кравцов полез на ворота, сделал передачу низом на пятак, бросок Кокуёва в борьбе с защитником цели не достиг!

35'

Активные пару смен подряд в атаке провёл «Трактор», заставив в итоге соперника проброситься.

34'

Энлунд закрыл чужую синюю линию, затем прострелил вдоль ворот, но на пятаке партнёров не оказалось.

33'

Михнов подобрал шайбу на ползоне атаки и моментально бросил с неудобной руки — небольшой промах!

32'

Шаров с ходу мощно зарядил — прямо во вратаря!

31'

Выстояла «Северсталь» в меньшинстве. Успели хозяева ещё до выхода пятого игрока гостей нанести дальний бросок — голкипер справился с атакой Карпухина.

31'

Фурх накрыл шайбу ловушкой после броска от синей линии!

30'

Уже четыре полевых игрока у череповчан ведут оборону.

29'

Якимов получил малый скамеечный штраф за опасную игру — ещё одно удаление у «Северстали».

29'

Классно всё разыграли челябинцы за счёт нескольких передач в касание, но вот последний пас на пятак не прошёл!

28'

Томас искал на дальней штанге ворот Бергстрёма, но того успели закрыть!

27'

Гераськин удалён за задержку клюшки соперника. Второе большинство в этом матче для «Трактора».

27'
1:1

ГОЛ! Трубачёв здорово поборолся за чужими воротами, скинул Юрий шайбу на ползоны, Эштон с этой позиции неотразимо щёлкнул в цель!

25'

«Северсталь» долгую смену в зоне атаки проводит. Есть и броски по воротам, но Демченко с ними справляется.

24'

Хабаров не смог попасть в ворота «Трактора» после передачи от лицевого борта на правый круг вбрасывания.

23'

Глинкин получил шайбу у чужих ворот, но близко были щитки вратаря, бросок нанести не удалось!

22'

Монахов в сторону челябинских ворот издали бросил — Демченко на месте.

21'

Второй период игры начался!

20'

Сирена на перерыв! «Трактор» выигрывает первый период встречи с минимальным счётом. Шаров использовал свой голевой шанс после того, как шайба неожиданно отскочила от лицевого борта к воротам в ситуации, когда голкипер покинул своё рабочее место.

20'

Кокуёв поставил корпус сопернику, вылез на ворота, но шайбу у него при попытке бросить всё-таки выбили с крюка клюшки!

19'

И вновь этот рикошет! Отлетела шайба от лицевого борта на гостевой пятак, но на этот раз череповчане разобрались у своих ворот.

18'

В полном составе «Северсталь».

18'

Бэйлен накатил на ползоны, получил передачу из-за ворот и бросил в касание — промах!

17'

«Трактор» никак не может расположиться в зоне соперника.

16'

Первое удаление в матче. Михнов наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Челябинское большинство впереди.

15'

Задержались гости в позиционном нападении, но так и не создали угрозы воротам соперника.

14'

Чуть было челябинцы не перехватили шайбу в чужой зоне! Могли хозяева извлечь из этого опасный момент у ворот.

13'

Не получился у череповчан скоростной вход в чужую зону — положение вне игры зафиксировал линейный рефери.

12'

Карпухин простой бросок от борта исполнил — Фурх вновь в игре.

11'

Михнов старался тараном взять оборону «Трактора», но к воротам его не пустили.

10'

Бэйлен низом бросил от правого борта, Фурх отбил шайбу перед собой, Кокуёву не удалось сработать на добивании!

9'

Полыгалов искал вариант бросить по воротам из центра зоны, но его попытку всё-таки заблокировали.

8'

Хороший темп предложили команды в стартовый отрезок игры.

7'

Кокуёв на высокой скорости докатил до гостевых ворот, старался Семён объехать голкипера, но тот щитком шайбу спасительно зацепил!

6'

Эштон из-за ворот рванул на пятак, но под щитками вратаря шайбу не удалось протолкнуть!

5'
1:0

ГОЛ! Начали челябинцы свою атаку простым забросом в зону соперника, Фурх вышел за ворота, но коварный отскок от лицевого борта отправил шайбу ближе к пятаку, Шаров этим воспользовался и поразил пустой створ!

4'

Демченко легко справился с броском Эштона.

4'

Лекомцев броском из средней зоны проверил Демченко! Голкипер «Трактора» не зевнул.

3'

Шолохов со входа в зону соперника бросил — Фурх на месте.

3'

Ответ «Северстали»! Кулда по чистому льду с ползоны кистями бросал — рядом со штангой!

2'

Томас резко низом на дальнюю штангу отпасовал на Бергстрёма, бросок в касание парировал Фурх, успевший сыграть на перемещении!

1'

Встреча началась!

0'

Василий Демченко против Доминика Фурха — вратарская дуэль этой игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Трактор» — «Северсталь» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.