0 0
0
0 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 4 537 зрителей (39% при вместимости 11 500)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
0'
20'
40'
60'
  • 52:52
    0:1
    Антон Глинкин
Динамо М — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

задержка соперника
2'
22:27
Кристиан Томас
подножка
2'
22:54
задержка соперника клюшкой
2'
26:20
Данил Губарев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:49
Алексей Петров
грубость
2'
32:43
2'
32:43
Семён Кокуёв
2'
46:01
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-8-4 12
60'

Финальная сирена! «Трактор» во второй раз в сезоне обыгрывает московское «Динамо» со счётом 1:0. Но главное для челябинцев другое — это два заработанных очка! Борьба за последние путёвки в плей-офф продолжается. Нашу трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'

Два броска Макарова из правого круга вбрасывания — Судницин успевает переместиться!

60'

Пусты ворота бело-голубых!

59'

Судницин справился с броском Кагарлицкого. Тайм-аут берёт «Динамо». 1:01 — время до сирены.

59'

Кравцов добрался до чужой зоны и бросил из-под защитника — промах.

58'

Никулин от синей линии зарядил — мимо цели!

57'

«Трактор» теперь уже в атаку аккуратно катит, делая это практически без подключения защитников.

56'

Энлунд выкатывался на ворота хозяев, но в решающий момент сошла шайба с крюка клюшки.

55'

Хлыстов успел вмешаться, не позволив москвичам выйти в опасную контратаку.

54'

«Динамо» сразу включается! Судницин парировал опасный бросок с ползоны! Добить челябинцы с пятака не дали!

53'
0:1

ГОЛ! В затяжной атаке гостей Исаев из-за ворот сделал передачу на пятак, Глинкин броском в упор пробил Ерёменко!

52'

Отпахали челябинцы и за второй штраф Кокуёва — «Трактор» в полном составе.

51'

Судницин отбил шайбу перед собой после щелчка от синей линии, а затем гости зачистили свой пятак.

50'

Кокуёв, видимо, что-то забыл в штрафном боксе — ещё одно удаление Семёна.

50'

Шаров получил классную передачу на пятак, но переиграть Ерёменко не смог!

49'

И эта игра в неравных составах не помогла сдвинуть нули на табло с места.

48'

Хиетанен подставлял клюшку под шайбу на чужом пятаке, но и этого не хватило для взятия челябинских ворот!

47'

Кокуёв удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Миронову попали по лицу клюшкой.

46'

Хлыстов не позволил Шипачёву пролезть к челябинским воротам.

45'

Убежали гости в контратаку «2 в 1», но передача к дальней штанге не прошла!

44'

Раисов подобрал шайбу в средней зоне, пересёк чужую синюю линию, но обострить ситуацию у ворот «Трактора» не сумел.

43'

Бэйлен нашёл возможность бросить по воротам, но в динамовский створ не попал.

42'

Судницин зафиксировал шайбу в ловушке после наброса от синей линии.

41'

Глинкин уже в первой смене после перерыва нанёс бросок — Ерёменко не пустил шайбу между щитков.

41'

Третий период встречи начался!

40'

Сирена на перерыв! И во втором периоде заброшенных шайб мы не увидели, но игра смотрелась уже интереснее. Динамовцы нанесли в этой двадцатиминутке 18 бросков в створ, но ни один из них не стал голевым. «Трактор» за два периода проверил Ерёменко всего семь раз!

40'

Шолохов со входа в зону хлёсткий бросок нанёс — Ерёменко щитком шайбу отразил.

39'

Много остановок в игре пошло. Теперь уже динамовцы не смогли избежать проброса.

38'

Не получилось у «Трактора» начало атаки — проброс.

37'

Раисов не успел покинуть зону атаки, а шайба из нейтральных владений к нему уже пришла — офсайд.

36'

Томас от синей линии несильно с кистей бросил — Ерёменко шайбу поймал и быстро отыграл на партнёра по команде.

35'

Разбудили Ерёменко! Первый бросок во втором периоде нанесли челябинцы!

35'

В опасную контратаку «2 в 1» укатили челябинцы, но Никулин не позволил пройти передаче Губарева вдоль ворот!

34'

Шипачёв на пятак отдал, Индрашису неудобно было бросать — шайба вышла из зоны гостей.

33'

У челябинцев в штрафной бокс делегирован Петров.

33'

И всё-таки нашлась парочка для штрафов. Брюквин удалён у москвичей.

33'

А вот сейчас уже более серьёзная потасовка! Карпухину не понравилось, как Закриссон вёл себя на пятаке. Обошлось и тут без удалений.

33'

Небольшая стычка у ворот «Трактора» возникла, но судьи успели вмешаться вовремя.

32'

Губарев удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой. В этом нарушении правил судьи явно не последовательны.

32'

19:4 — статистика бросков в створ к этой минуте в пользу «Динамо». У «Трактора» после перерыва ни одного броска!

31'

Зайцев броском от синей линии добавил работы Судницину, но и с ней справился челябинский кипер.

31'

Раисов из-за ворот отпасовал на партнёра, Чайковски подготовленный кистевой бросок нанёс с центра зоны — вратарь «Трактора» вновь применил ловушку!

30'

Судницин ловушкой надёжно сыграл после броска Шипачёва. Нужная пауза для «Трактора».

29'

Отбились челябинцы, отыграв две минуты в своей зоне.

29'

Два подряд броска Миронова — безрезультатно!

28'

Моисеев направил шайбу в сторону ворот — нет подправления на гостевом пятаке!

27'

Глинкин задержал соперника клюшкой — удаление. «Динамо» получает большинство.

27'

Дугину досталось по лицу клюшкой от Никулина — судьи проморгали этот момент.

27'

Судницин блином шайбу отправил за ворота после стараний Макарова.

26'

Продолжается игра в зоне «Трактора».

26'

Успел вратарь переместиться к углу ворот и среагировать на бросок Шипачёва с ходу! В полном составе челябинцы.

25'

«Динамо» в полном составе. Ещё 24 секунды у москвичей есть на игру с численным преимуществом.

25'

Судницин в падении накрыл шайбу, опередив настойчивого Индрашиса.

24'

В формате «4 на 4» действуют команды. У Мозера не получился бросок — шайба после рикошета покинула площадку.

23'

Томас вынужден был фолить, чтобы не дать Кагарлицкому еще с подбора нанести бросок.

23'

Кагарлицкий убежал в контратаку, сблизился с воротами и бросил — перекладина!

23'

Первое удаление в игре. Меньшиков наказан малым штрафом за задержку соперника. Большинство «Трактора».

22'

Кагарлицкий прокатился за чужими воротами и сделал классную передачу на подключившегося Хиетанена — бросок с ползоны Судницин парировал!

21'

Второй период матча стартовал!

20'

Сирена на перерыв останавливает атаку «Динамо»! Первый период встречи получился безголевым. В спокойном ключе прошла эта двадцатиминутка, но звоночек к возможным переменам мы услышали — Брюквин своим попаданием в штангу подарил надежду, что игра ещё наберёт обороты.

20'

Штанга! После броска Брюквина шайба попала в каркас ворот «Трактора»!

19'

Индрашису не дали из-за ворот сделать точную передачу на чужой пятак.

18'

Глинкин подобрал шайбу на ползоне и бросил с кистей — выше ворот.

17'

«Трактор» получил для уверенности шайбу под свой контроль.

16'

Обменялись команды быстрыми атаками! Ерёменко вступил в игру после броска Губарева.

15'

Полыгалов прорывался к воротам «Динамо», но Чайковски оставил челябинца без броска с пятака.

14'

К данному моменту всего шесть бросков в створ на две команды — скромный результат.

13'

Макаров мощно из правого круга вбрасывания щёлкнул, но попал в своего же игрока перед воротами.

12'

Хиетанен набросил от синей линии, прошло подправление на пятаке, но за спину Судницину шайба не прошмыгнула!

11'

Катили гости в атаку «3 в 3», бросок Кравцова от правого борта был заблокирован.

10'

Губарев организовал контратаку «Трактора», но не хватило ему поддержки, выдавили челябинца к борту.

9'

Не смогли динамовцы выжать, что-то из атаки с ходу — шайба покинула площадку.

8'

Не долетела шайба до Ерёменко после броска от синей линии.

7'

Пока много вязкой борьбы за шайбу у бортов.

5'

Макаров бросил из средней зоны, сам же рванул на подбор к воротам, но голкипер шайбу прижал ловушкой.

4'

Челябинцы в зоне атаки задержались, но так и не смогли из угла площадки выбраться.

3'

«Динамо» активно с первых смен действует у ворот соперника. «Трактор» пробовал свою атаку начать, но получился проброс.

2'

Коварный отскок шайбы от лицевого борта на пятак гостей после броска Никулина! Успел Судницин шайбу прижать, опередив Индрашиса.

1'

Стартовое вбрасывание в матче состоялось! Поехали!

0'

Александр Ерёменко против Александра Судницина — вратарское противостояние этой игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» (Москва) — «Трактор» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

01.10.2018 17:00