0 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 2 726 зрителей (45% при вместимости 6 064)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 04:13
    1:1
    Роберт Рооба
  • 30:56
    2:1
    Якоб Стенквист
0'
20'
40'
60'
Северсталь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 сентября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
02:43
Ярослав Дыбленко
толчок клюшкой
2'
09:00
Никита Макеев
грубость
2'
32:15
Захар Бардаков
грубость
2'
32:15
Степан Фальковский
толчок на борт
2'
33:40
выброс шайбы
2'
45:11
Кирилл Кирсанов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:47
Даниил Вовченко
2'

4-4-4 12
60'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Северсталь» — 3:2. Трудовая победа команды Валерия Брагина — гости уступали 1:2, но сумели переломить ход встречи в третьем периоде и забросили две шайбы. Питерцы здорово провели концовку встречи, не позволив сопернику перейти в атаку. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у «Северстали». Вовченко сфолил в борьбе в чужой зоне.

60'

Шостак убежал с ворот за 30 секунд до сирены.

59'

Рооба набросил из средней зоны — шайба после рикошета улетела в сторону.

58'

Питерцы активно прессингуют и не позволяют хозяевам перейти в атаку. Нет моментов у ворот Самонова.

57'

Моисеев сместился на левый край и с кистей бросил низом! Шайба ушла в сторону.

55'
2:3

ГОЛ! Мичков начал быструю атаку питерцев, Бурдасов ворвался в зону и отдал на пятак, а Вей переправил шайбу в сетку.

53'

Лишка поборолся у борта и набросил на пятак, но партнёрам не удалось переправить шайбу в сетку.

52'

Чибриков вошёл в зону, сместился к центру и бросил с кистей! Шайба прошла рядом со штангой.

51'

Макеев подключился к атаке и бросил низом! Самонов сложился и накрыл шайбу.

50'

Питерцы выкатились в контратаку! Хуснутдинов сделал перевод на пятак, но Кемппайнен с близкого расстояния не попал по шайбе.

49'

СКА в полном составе.

48'

Рооба вырезал диагональ на правый край, но партнёру помешали замкнуть. СКА вчетвером.

47'

И тайм-аут взял Андрей Разин.

47'

Питерцы остались втроём на 30 секунд! Кирсанов в борьбе у борта ударил Стенквиста клюшкой по лицу.

46'
2:2

ГОЛ! В меньшинстве забили питерцы! Гости после перехвата убежали в контратаку, Хуснутдинов сделал передачу на ход Хендемарку, который промчался по левому флангу и резко бросил с острого угла!

46'

Удаление у СКА. Бардаков за выброс шайбы получил малый штраф.

45'

Без остановок идёт игра. Хороший темп поддерживают обе команды.

44'

Рооба прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Гуслистов не успел к шайбе.

42'

Гераськин на скорости объехал ворота и прострелил в центр — Гуслистов не попал по шайбе из убойной позиции.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Северстали» после 40 минут. Череповчане вышли вперёд после шайбы Стенквиста. В концовке периода армейцы имели хороший шанс, чтобы сравнять счёт, но Шостак среагировал на буллит Марченко.

40'
2:1

Марченко не реализовал буллит! Кирилл выкатился на ворота и бросил по центру — Шостак среагировал!

40'

Буллит в ворота «Северстали»! Бурдасов по центру выкатился на ворота, а Тихонов сзади придержал соперника.

38'

Рооба ворвался в зону с правого края и резко бросил в ближний угол! Самонов забрал шайбу в ловушку.

37'

Моисеев сместился на правый край и бросил по воротам — Самонов блином смахнул шайбу в сторону.

36'

Выстояли гости в меньшинстве. СКА в полном составе.

36'

Хохлов после выигранного вбрасывания щёлкнул по воротам! Самонов переместился и забрал шайбу.

35'

Череповчане закрепились в зоне, Пресс с кистей бросил по центру ворот — Самонов на месте.

34'

Удаление у СКА. Фальковский в борьбе у борта сфолил против Гераськина.

34'

Хуснутдинов совершил скоростной рывок по флангу и резко бросил с острого угла! Шостак всё контролировал.

33'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

33'

Стычка возникла перед воротами «Северстали»! Бардаков и Макеев немного потолкались.

31'
2:1

ГОЛ! Колмыков из-за ворот вылез на пятак и бросил низом — Самонов среагировал. Но продолжилась атака вторым темпом, Рыков сделал перевод на Стенквиста, который с кистей послал шайбу в верхний угол ворот!

30'

Питерцы подловили соперника на быстрой атаке! Хендемарк получил пас на ход, выкатился на ворота, убрал под неудобную руку и бросил — Шостак спас.

29'

Череповчане долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не нашли момент для броска. Отбились гости.

28'

Кузьменко продрался по флангу и бросил низом — Шостак щитком парировал шайбу.

26'

Череповчане перевели игру в чужую зону, Кодола с кистей зарядил под перекладину — Самонов без проблем забрал шайбу.

25'

Момент! Наброс от синей линии, Шостак не удержал шайбу, а Бардаков не сумел добить с пятака.

24'

Череповчане активно прессингуют соперника в средней зоне. Пока не удаётся СКА перейти в атаку.

24'

Фальковский подключился к атаке, сместился на левый край и бросил по воротам — Шостак начеку.

23'

Шанс у СКА! Мичков получил пас на ход, по центру выкатился один на один и бросил в угол — Шостак щитком среагировал!

22'

Питерцы перешли в позиционную атаку, Тимкин от борта прострелил на пятак — Вей развернулся, но не попал в створ.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Марченко вывел армейцев вперёд, но затем череповчане отыгрались после точного броска Рообы. Хозяева активно провели концовку периода и имели ещё несколько моментов у ворот Самонова.

18'

Команда Андрея Разина активно проводит концовку периода. Много работы у Самонова.

17'

Морозов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Хохлова от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

16'

Момент! Гераськин получил пас на ход, выскочил на ворота и бросил в дальний угол — промах!

15'

Дыбленко подключился к атаке и щёлкнул по центру ворот — Шостак на месте.

14'

Быстрая атака прошла у череповчан, Тимашов с ползоны бросил выше перекладины.

13'

Мичков набрал скорость и бросил с правого края — промах!

12'

12'

Питерцы за счёт активного прессинга отодвинули игру от чужих ворот.

11'

Череповчане закрепились в чужой зоне, Пресс щёлкнул с левого края — шайба угодила в сетку с внешней стороны.

10'

Удаление у СКА. Дыбленко в борьбе перед воротами подтолкнул в спину Рассказова.

8'

Мичков активно вошёл в игру и нанёс бросок по воротам! Шостак среагировал.

7'

Бурдасов совершил рывок по флангу и бросил в ближний угол! Шостак всё контролировал.

6'

Момент у «Северстали»! Колмыков сместился на левый край и сделал скидку в центр, Моисеев в касание не попал в дальний угол!

5'
1:1

ГОЛ! Череповчане закрепились в зоне, Рооба получил пас от партнёра и с кистей резко бросил в ближний угол — Самонов не успел среагировать.

3'

Удаление у СКА. Вей за задержку клюшкой получил малый штраф.

2'
0:1

ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу в чужой зоне, Марченко с левого края выкатился на ворота и нанёс резкий бросок в ближний угол!

1'

Питерцы сразу пошли в атаку. Фантенберг от синей линии зарядил по воротам — Шостак забрал шайбу.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Константин Шостак против Александра Самонова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Северсталь» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

02.09.2021 19:00