2 0 0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 2 583 зрителя (28% при вместимости 9 071)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Егор Аверин
0'
20'
40'
60'
65'
Локомотив — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 сентября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

23

2'
30:19
Ярослав Дыбленко
задержка клюшки соперника
2'
49:38
задержка соперника клюшкой
2'

3:4

ГОЛ! Кузьменко уверенно разобрался с Паскуале!

Матч окончен! СКА на выезде обыграл по буллитам «Локомотив» — 4:3. Яркая игра — питерцы трижды вели в счёте, но ярославцы отыгрывались. А в серии штрафных бросков сильнее были подопечные Валерия Брагина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#7

Коршков не сумел пробить Самонова.

#6

ГОЛ! Кирилл Марченко технично разобрался с Паскуале!

#5

Самонов среагировал на бросок Полунина.

#4

Бурдасов с кистей бросил по воротам — Паскуале среагировал.

#3

Буше не сумел переиграть Самонова.

#2

ГОЛ! Вей с кистей послал шайбу между щитков Паскуале!

#1

ГОЛ! Петерссон переиграл Самонова!

65'

Окончен овертайм, 3:3! Впереди серия буллитов.

65'

Сагадеев поборолся у лицевого борта и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Самонова.

64'

Бурдасов мощно приложился от синей линии — шайба просвистела над перекладиной!

62'

Шанс у «Локомотива»! Шалунов по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Самонова.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 3:3! В концовке третьего периода ярославцы отыгрались благодаря шайбе Аверина. Впереди овертайм!

59'

Шалунов набрал скорость, убежал по левому флангу и бросил низом — промах!

58'

В средней зоне идёт борьба в концовке периода. Не рискуют команды.

57'

Кудрявцев выиграл забег на скорость и опасно бросил с правого края — Самонов парировал шайбу в сторону.

56'
3:3

ГОЛ! Мисюль на скорости ворвался в зону и бросил по воротам — Самонов отразил шайбу перед собой. Аверин подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

55'

«Локомотив» в полном составе.

54'

Токранов сделал передачу на левый край, Бурдасов в касание не попал в дальний угол.

53'

Удаление у «Локомотива». Марченко прихватил клюшкой Тимкина.

52'

Осипов зарядил со средней дистанции и попал в защитника. СКА в полном составе.

51'

Ярославцы подолгу разыгрывают шайбу, но нет бросков по воротам.

50'

Удаление у СКА. Дыбленко в борьбе за воротами прихватил клюшку Коршкова.

48'

Момент! Буше получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил — Самонов спас питерцев.

46'

Елесин подключился к атаке, прорвался по левому флангу и бросил! Шайба ушла в сторону.

45'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Питерцы не позволяют сопернику перейти в атаку.

43'

Полунин от борта резко сместился к центру и бросил! Шайба после рикошета улетела в сторону.

42'

Момент! Хендемарк прорвался и опасно бросил с острого угла — Паскуале среагировал.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу СКА после 40 минут. Продолжается активная игра — команды создают много моментов. Питерцы смогли выйти вперёд, забросив шайбу под занавес периода. Посмотрим, смогут ли ярославцы спасти игру после перерыва.

39'
2:3

ГОЛ! Питерцы выиграли вбрасывание, Кемппайнен сделал скидку на Хуснутдинова, который вогнал шайбу в верхний угол ворот!

38'

Ожиганов подключился к атаке и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.

37'

Вей на скорости объехал ворота и бросил низом! Паскуале всё перекрыл щитками.

36'

Позиционная атака СКА. Бурдасов из круга вбрасывания зарядил по воротам — Паскуале переместился и забрал шайбу.

34'

Иванов поборолся в углу площадки, шайба после рикошета прилетела к Самонову.

33'

Уверенно питерцы провели меньшинство — вернулся на лёд Кемппайнен.

32'

Армейцы активно прессингуют, не позволяя ярославцам закрепиться в зоне. Нет бросков по воротам Самонова.

31'

Удаление у СКА. Кемппайнен заплёл ноги Мисюлю и получил малый штраф.

29'

Кирилл Марченко за счёт работы рук накрутил защитника на фланге и бросил с кистей! Паскуале без проблем отразил шайбу.

28'
2:2

ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание, Алексей Марченко получил пас на синей линии и бросил низом — Самонов не дотянулся!

28'

Ярославцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, Коршков с кистей целил под перекладину — Самонов среагировал!

26'

Буше рванул по правому флангу и с кистей бросил в нижний угол — Самонов накрыл шайбу.

26'

Момент у «Локомотива»! Коршков оказался один перед воротами, качнул Самонова и бросил — голкипер спас!

25'

Елесин подключился к атаке и щёлкнул в ближний угол! Самонов отразил шайбу, а затем её накрыл.

24'
1:2

ГОЛ! Питерцы совершили перехват и убежали в контратаку! Хуснутдинов сделал передачу на ход Кемппайнену, который продвинулся вперёд и с близкого расстояния пробил Паскуале!

23'

Черепанов получил пас на синей линии и бросил под перекладину! Самонов отбил шайбу в сторону.

22'

Много борьбы на старте периода, шайба находится в основном у борта. Почти нет бросков.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период, команды создали много моментов и обменялись шайбами Токранова и Алексеева.

18'

Черепанов от синей линии щёлкнул после скидки партнёра — шайба улетела в сторону.

17'

Ярославцы выиграли вбрасывание, Красковский подхватил шайбу и зарядил в дальний угол — Самонов среагировал!

16'

Момент у «Локомотива»! Шайба после рикошета отскочила на пятак, Кудрявцев вылез на ворота, но не сумел переиграть Самонова.

15'

Токранов подключился к атаке и зарядил по воротам! Паскуале всё контролировал.

14'

Елесин подключился к атаке и от борта вырезал диагональ на дальнюю штангу — Полунин не успел к шайбе.

13'

По броскам в створ — 7:7. И игра примерно равная.

12'

Хозяева в контратаке выскочили два в два, Каюмов с кистей целил в дальний угол — промах!

11'

Ещё момент! Коршков развернулся у лицевого борта и отдал на пятак, но Петерссон в ближнем бою не сумел переиграть Самонова!

10'

Ярославцы выиграли вбрасывание, Петерссон подхватил шайбу и зарядил по воротам — Самонов начеку.

9'
1:1

ГОЛ! Красковский поборолся у лицевого борта и отдал пас на дальний пятак, Алексеев подставил клюшку и поразил полупустые ворота!

8'

Вей ушёл за ворота, развернулся и прострелил на пятак! Бурдасову помешали замкнуть с трёх метров.

7'

Рафиков подключился к атаке и зарядил в ближний угол! Самонов переместился и парировал шайбу в сторону.

6'

Каменев выкатился и нанёс бросок от борта! Паскуале парировал шайбу в сторону.

5'
0:1

ГОЛ! Бурдасов от борта сделал перевод на Токранова, который от синей линии зарядил точно под перекладину! Свой же защитник перекрыл обзор Паскуале — голкипер не успел среагировать.

4'

Позиционная атака армейцев, Тимкин с кистей бросил в дальний угол и попал в защитника.

3'

Чибриков в контратаке убежал по правому флангу и бросил с неудобной руки! Шайба попала в сетку с внешней стороны.

2'

Черепанов сделал перевод вдоль синей линии, Елесин принял шайбу и бросил выше перекладины!

1'

Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Александр Самонов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

04.09.2021 17:00