0 1
0
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 445 зрителей (50% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 17:55
    1:0
    Артём Галимов
  • 59:05
    2:0
    Александр Бурмистров
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 октября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
01:36
Шакир Мухамадуллин
толчок клюшкой
2'
07:31
Кирилл Адамчук
задержка соперника
2'
16:03
задержка клюшки соперника
2'
20:35
Илья Сафонов
атака в область головы и шеи
2'
35:17
5'
37:51
5'
37:51
Дмитрий Юдин
подножка
2'
47:10
Андрей Зубарев
подножка
2'
50:04
Павел Коледов
2'

2-7-4 13
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Салават Юлаев» — 2:0. Казанцы в третьем периоде здорово сыграли по счёту, не позволив уфимцам отыграться. Галимов забросил победную шайбу после классного прохода в меньшинстве, а в концовке голом в пустые ворота отметился Бурмистров. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
2:0

ГОЛ! Казанцы выбросили шайбу из зоны, Бурмистров выиграл забег на скорость, объехал ворота и поразил дальний угол!

58'

Убежал с ворот Метсола — уфимцы вшестером за две минуты до сирены.

58'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Салавата».

58'

Кагарлицкий в контратаке выкатился по левому флангу и с кистей целил в дальний угол — Метсола забрал шайбу в ловушку!

58'

Хартикайнен развернулся за воротами и отдал на пятак, но Гранлунд с острого угла бросил во вратаря.

57'

Казанцы провели быструю атаку, Метсола щитком среагировал на бросок от синей линии.

56'

«Салават» в полном составе.

56'

Кагарлицкий! Из круга вбрасывания с кистей целил в ближний угол — Метсола в красивом броске спас команду!

55'

Тарасов здорово поставил корпус и отдал на пятак, но Петров не сумел протолкнуть шайбу в нижний угол!

54'

Удаление у «Салавата». Коледов за удар в голову получил малый штраф.

54'

Опасно! Кадейкин выиграл вбрасывание и сразу сделал перевод в центр, Шмелёв из убойной позиции не попал в створ!

53'

Без моментов прошло большинство для «Ак Барса». Вернулся на лёд Зубарев.

52'

Есть проблемы со входом в зону у хозяев. Пока нет моментов в атаке у казанцев.

51'

Удаление у «Салавата». Коваленко по центру выкатился на ворота и вынудил Зубарева нарушить правила.

50'

Казанцы в полном составе.

50'

Уфимцы продолжают комбинировать в чужой зоне, Маннинен с ползоны послал шайбу выше перекладины!

49'

Гранлунд от борта сделал перевод в центр, Хартикайнен принял шайбу и бросил в защитника!

48'

Удаление у «Ак Барса». Юдин в борьбе за воротами заплёл ноги Кадейкину.

46'

Позиционная атака Уфы, Кадейкин с ползоны послал шайбу выше перекладины.

45'

Петров влетел в зону и зарядил в дальний угол — Метсола спокойно парировал шайбу.

43'

Контратаку организовали уфимцы, Юдин накрыл бросок Кулёмина в нижний угол.

42'

Башкиров прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Второй период получился равным, было много борьбы в средней зоне. Ждём голы после перерыва!

40'

Кадейкин на скорости влетел в зону и со средней дистанции целил в верхний угол! Шайба пролетела над перекладиной.

39'

Кадейкин поборолся перед воротами и нанёс бросок в падении — Бобков начеку.

38'

Лисовец и Воронков получили по пять минут за драку.

38'

Драка! Воронков и Лисовец сошлись в кулачном поединке.

38'

Казанцы совершили перехват, Коваленко от борта отдал на пятак, но Адамчук в ближнем бою не сумел переиграть Метсолу.

37'

Гранлунд из круга вбрасывания пальнул в верхний угол! Метсола плечом парировал шайбу.

36'

Удаление у «Ак Барса». Сафонов в борьбе перед воротами врезался в Зубарева. Изначально судьи выписали форварду 5+20, но посмотрели повтор и изменили решение на малый штраф.

35'

Опасно! Кулёмин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

34'

По броскам в створ во втором периоде преимущество у «Салавата» — 8:6.

32'

Позиционная атака казанцев, Уил с правого края не попал по воротам.

31'

Уфимцы выкатились в быструю атаку! Шмелёв опасно бросил после скидки Кулёмина — мяч пролетел над перекладиной.

29'

Мухамадуллин на скорости объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Бобков начеку.

28'

Затяжная атака казанцев, Линдхольм с кистей целил в дальний угол — Метсола щитком среагировал.

27'

Много борьбы в средней зоне, казанцы прессингуют соперника. Почти нет бросков по воротам.

25'

Быстрая атака казанцев, Метсола среагировал на бросок Глухова в угол!

24'

Тарасов сместился на фланг и прострелил на пятак, Галимов в касание не попал в дальний угол!

23'

Уверенно гости провели меньшинство — вернулся на лёд Мухамадуллин.

22'

Уфимцы активно прессингуют и не позволяют казанцам бросать по воротам. Нет моментов.

21'

Удаление у «Салавата». Мухамадуллин за задержку клюшкой и получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Уфимцы активно провели стартовый период, перебросав казанцев (11:5). Но гости свои моменты не реализовали, а в концовке индивидуальным мастерством блеснул Галимов, который забил в меньшинстве.

19'

«Ак Барс» в полном составе.

18'
1:0

ГОЛ! В меньшинстве забил «Ак Барс»! Шмелёв ошибся в передаче — Галимов подхватил шайбу, на скорости влетел в зону, красиво обыграл Мухамадуллина и с кистей бросил под перекладину! Блестяще всё сделал Артём!

18'

Казанцы плотно обороняются, не позволяя уфимцам бросать по воротам. Нет моментов у «Салавата».

17'

Удаление у «Ак Барса». Адамчук за задержку соперника получил малый штраф.

16'

Коледов подключился к атаке и зарядил низом — не дошла шайба до ворот.

14'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 12:4. Много атакуют уфимцы.

13'

Позиционная атака уфимцев, Бобков справился с серией дальних бросков.

12'

Момент! Хохряков вылез на пятак, бросил, а затем сам же пытался добить шайбу — Бобков спас!

11'

Позиционная атака уфимцев, Воронков накрыл дальний бросок Науменкова.

10'

Без моментов прошло большинство для казанцев — вернулся на лёд Мухамадуллин.

9'

Не идёт большинство у «Ак Барса» — уфимцы не позволяют войти в зону.

8'

Удаление у «Салавата». Мухамадуллин за толчок клюшкой получил малый штраф.

6'

Маннинен ускорился по центру и с неудобной руки бросил по воротам! Бобков забрал шайбу.

5'

Ларсен получил пас на ход, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Бобкова.

4'

Казанцы уверенно провели меньшинство — вернулся на лёд Лямкин.

3'

Уфимцы расположились в зоне, Бобков забрал шайбу после дальнего броска Ларсена.

2'

Удаление у «Ак Барса». Лямкин прихватил рвавшегося в атаку Башкирова.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Юха Метсола.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.