1 1
1
1 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 1 327 зрителей (17% при вместимости 7 700)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия)
    Павел Акользин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

Актуальные материалы

2'
00:35
Михаил Пашнин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:48
2'
10:31
Никита Коростелёв
2'
12:21
Линус Хультстрём
задержка соперника клюшкой
2'
48:10
Андрей Чибисов
грубость
2'
59:57
грубость
2'

4-0-2 6
60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду вырвал победу у «Трактора» — 3:2. Челябинцы по ходу встречи дважды отыгрывались, но «сталевары» в концовке смогли вырвать победу благодаря шайбе Акользина. Команда Ильи Воробьёва одержала четвёртую победу подряд и закрепилась на первой строчке на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Чибисов и Седлак получили по две минуты за грубость.

60'

Седлак с пятака едва не затолкал шайбу в ворота — штанга! И тут же возникла стычка между игроками.

60'

Ещё момент! Яруллин щёлкнул от синей линии, Ткачёв и Седлак боролись на пятаке, но Кошечкин сложился и накрыл шайбу!

60'

Бэйлен набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот. Отбились хозяева.

60'

Тайм-аут от тренерского штаба «Трактора».

59'

Шанс у «Трактора»! Маклюков распластался перед воротами и выбил шайбу с линии!

59'

Убежал с ворот Вилл! Челябинцы вшестером — чуть больше одной минуты до сирены.

58'

«Магнитка» активно прессингует в средней зоне, не позволяя челябинцам перейти в атаку.

57'
3:2

ГОЛ! Магнитогорцы навязали борьбу в чужой зоне, Акользин за воротами на рывке ушёл от Ткачёва, вылез на пятак и протолкнул шайбу между щитков Виллу!

56'

Бэйлен щёлкнул сразу после выигранного вбрасывания! Абрамов подкараулил отскок на пятаке, но не попал в дальний угол.

55'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Мало остроты стало, не рискуют команды.

54'

Позиционная атака «Магнитки», Голдобин на пятаке подставил клюшку под прострел с фланга — Вилл щитком среагировал!

52'

Чибисов прорвался по правому флангу и бросил с кистей — промах!

51'

Отбились хозяева — вернулся на лёд Хультстрём.

50'

Момент! Основин доставил шайбу на пятак, но Калинин в ближнем бою не сумел переиграть Кошечкина!

49'

Удаление у «Металлурга». Хультстрём прихватил клюшкой Тертышного и получил малый штраф.

49'

Тертышный взял инициативу на себя, проскочил между двух соперников и вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Кошечкина!

47'

Челябинцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.

46'

Яковлев прокатился за воротами и прострелил на пятак! Шайба от конька Яруллина едва не юркнула в нижний угол — Вилл щитком отразил.

45'

Пашнин прорвался по левому флангу и бросил под перекладину! Вилл ловушкой отбил шайбу в сторону.

44'

Чибисов от борта сделал перевод в центр, Кошелев с кистей бросил в угол — Вилл щитком отразил!

42'

Основин освободился от опеки и прострелил вдоль ворот! Не дошла шайба до Ткачёва.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Продолжается открытая игра с обоюдными шансами на успех. Во втором периоде команды обменялись шайбами Карри и Ткачёва.

39'

Лайпсик сместился к центру и зарядил низом! Вилл отразил шайбу перед собой, но хозяевам не удалось добить с пятака.

38'

Затяжная атака «Магнитки», Вилл справился с броском в ближний угол.

37'

Момент! Никонцев вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Хультстрёма — шайба прошла рядом со штангой!

36'

Не прошла быстрая атака у челябинцев — Пашнин шикарным силовым приёмом встретил Калинина.

35'
2:2

ГОЛ! Челябинцы провели быструю атаку, Капустин вошёл в зону, Исаев вырезал шикарную диагональ на правый край, а Ткачёв в касание расстрелял ворота Кошечкина!

33'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Трактора» — 11:5. Много работы у Кошечкина.

32'

Карпухин от синей линии щёлкнул по воротам! Кошечкин переместился и забрал шайбу.

31'

Челябинцы активизировались после пропущенной шайбы. Перешла игра в зону «Магнитки».

30'

Пулккинен ворвался в зону, резко сместился к центру и бросил с кистей! Шайба просвистела рядом со штангой.

28'

Опасно! Бэйлен классной передачей разрезал оборону соперника, Тертышный выкатился на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина!

27'
2:1

ГОЛ! Хозяева убежали в контратаку! Чибисов сделал пас в центр, Карри собрал на себя двух соперников и бросил из борьбы — Вилл отразил шайбу, но Джош первым успел на отскок и поразил ворота «Трактора»!

26'

Майе получил пас на ход, выкатился на ворота и сделал скидку под себя! Лайпсик не ожидал такого манёвра и не сумел принять шайбу.

25'

Ответ «Магнитки»! Майе вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо голкипера. И тут же Яковлев сделал перевод на Лайспика, который из убойной позиции не попал в створ!

23'

Момент! Тертышный на фланге убежал от Хульстрёма, под углом выкатился на ворота и бросил — Кошечкин отразил шайбу!

22'

Лайпсик резко сместился к центру и бросил с кистей! Шайба заметалась перед воротами, но челябинцам удалось её выбросить.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период. «Магнитка» вышла вперёд после шайбы Лайписка, но ближе к перерыву челябинцы отыгрались усилиями Седлака.

19'
1:1

ГОЛ! Абрамов развернулся на фланге и сделал передачу в центр зоны на Седлака, который мощно бросил! Шайба от лицевого борта отскочила в спину Кошечкину и закатилась за линию ворот!

18'

Опасно! Капустин сделал поперечный перевод на правый край, Основин подстроился и бросил в угол — Кошечкин в эффектном броске спас команду!

17'

Бэйлен со входа в зону зарядил в нижний угол — Кошечкин переместился и щитком парировал шайбу.

16'

Контратака «Магнитки»! Майе разогнал атаку хозяев и сделал передачу на Коробкина, который с близкого расстояния не попал в створ!

15'

Тертышный попытался шлемом сделал скидку на пятак, но Земчёнок заблокировал. И тут же вернулся пятый полевой у «Магнитки».

14'

Яруллин приложился от синей линии! Хозяева выиграли борьбу перед воротами и отбросили шайбу.

13'

Удаление у «Металлурга». Коростелёв ударил соперника клюшкой по лицу и отправился на скамейку штрафников.

12'
1:0

ГОЛ! Магнитогорцы вошли в зону, Яковлев сделал перевод на левый край, Лайпсик принял шайбу и с кистей уложил её в дальнюю девятку! Вилл не дотянулся.

11'

Удаление у «Трактора». Пулккинен в чужой зоне заплёл ноги Голдобину.

10'

Пулккинен прокатился за воротами и прострелил в центр, но Калинину помешали замкнуть.

9'

«Магнитка» в полном составе — вернулся на лёд Пашнин.

9'

Бэйлен сделал перевод на левый край, Пулккинен мощно бросил в касание — шайба просвистела выше перекладины!

8'

Не идёт большинство у челябинцев — слишком много потерь. Пока не удаётся закрепиться в зоне.

7'

Удаление у «Металлурга». Пашнин высоко задрал клюшку и ударил Капустина по лицу.

5'

Звено Калинина долго разыгрывало шайбу по зоне «Металлурга», но не дошло до бросков.

4'

Чибисов прорвался по левому флангу и бросил с кистей! Шайба после рикошета ушла в сторону.

3'

Уверенно челябинцы провели меньшинство — вернулся на лёд Яруллин.

2'

Зернов сместился на левый край и зарядил в ближний угол! Вилл отразил шайбу в сторону.

1'

Удаление у «Трактора». Яруллин за подножку получил малый штраф.

1'

Матч начался! «Магнитка» выиграла стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Роман Вилл.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.