0 0
0
1 2

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 5 630 зрителей (75% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
0'
20'
40'
60'
Трактор — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 9 марта 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:18
2'
09:29
2'
09:29
Роман Манухов
задержка клюшки соперника
2'
16:20
командный штраф
нарушение численного состава
2'
17:40
Григорий Панин
2'
22:59
2'
28:36
Сергей Телегин
подножка
2'
41:43
Александр Алексеев
толчок клюшкой
2'
46:24
Вячеслав Солодухин
удар клюшкой
2'
57:49
Лоуренс Пилут
задержка соперника клюшкой
2'

6-4-4 14
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Трактор» — 3:0. У уфимцев отличились Хартикайнен, Гранлунд и Маннинен. Команда Томи Лямся уверенно оборонялась и довела встречу до уверенной победы. Челябинцы в двух домашних матчах не смогли поразить ворота Метсолы. Счёт в серии стал 3-1 в пользу «Салавата». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Уфимцы спокойно держат шайбу. Дело идёт к уверенной победе «Салавата».

59'
0:3

ГОЛ! Маннинен убежал по левому флангу, на паузе убрал Бэйлена и послал шайбу в пустые ворота!

59'

Убежал с ворот Вилл.

58'

Удаление у «Трактора». Пилут проиграл позицию и прихватил клюшкой Жаркова, который мог выкатиться на пустые ворота.

58'

Убежал с ворот Вилл — челябинцы вшестером за две минуты до сирены.

58'

Удаление у «Салавата». Солодухин за удар клюшкой получил малый штраф.

57'

А вот и момент! Гика получил пас на ход, рванул в свободную зону и с кистей целил в дальний угол — Метсола ловушкой отразил шайбу!

56'

Неужели челябинцы потерпят дома второе подряд сухое поражение? Пока что шайба до Метсолы не доходит вообще.

55'

Уфимцы уверенно проводят концовку периода. У «Трактора» по-прежнему ничего не получается в атаке — одни потери.

54'

Карпухин подключился к атаке и зарядил в ближний угол — Метсола без проблем забрал шайбу.

53'

Кадейкин в контратаке выкатился по левому флангу и щёлкнул по воротам — Вилл прикрыл ближний угол.

52'

Уфимцы перешли на игру вторым номером. Пока что ничего не получается у «Трактора» в атаке.

50'

Кравцов совершил рывок и от борта набросил на ворота — шайба после рикошета ушла в сторону.

49'
0:2

ГОЛ! Уфимцы вдвоём выкатились в контратаку! Маннинен с левого края прострелил на пятак — Гранлунд подкараулил отскок и послал шайбу между щитков Вилла!

49'

Уфимцы выиграли борьбу у борта и выбросили шайбу. «Салават» в полном составе.

48'

Хорошая смена Хохрякова! Сперва Пётр заблокировал бросок Пилута, а затем перехватил пас Кравцова. Прошла первая минута большинства для «Трактора».

47'

У Тридчикова пошла кровь на лице. Медики на скамейке оказывают ему помощь. Судьи посовещались и оставили в силе штраф Алексеева — это две минуты.

47'

Удаление у «Салавата». Алексеев толкнул в спину Тридчикова на борт и получил малый штраф.

45'

Контратака Уфы! Башкиров убежал по флангу и набросил на пятак, Картаев в касание не сумел переправить шайбу в дальний угол.

44'

Отбились челябинцы. Вернулся на лёд Телегин.

43'

Хартикайнен набросил на ворота, уфимцы втроём пытались добить шайбу с пятака, но Вилл распластался и спас команду!

42'

Удаление у «Трактора». Телегин заплёл ноги Амирову и получил малый штраф.

42'

Бэйлен подключился к атаке и щёлкнул по воротам — Метсола намертво забрал шайбу!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде уфимцы перехватили инициативу и стали оказывать давление на ворота Вилла. Хартикайнен мастерски подставил клюшку под наброс Гранлунда и вывел гостей вперёд. Посмотрим, удастся ли челябинцам спасти игру после перерыва.

39'

Оберг в контратаке полез на трёх соперников, но потерял шайбу. Спокойно отбились уфимцы.

38'

Основин убежал в контратаку, сместился на левый край и бросил верхом — Метсола выловил шайбу.

36'

Уфимцы продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Не удаётся хозяевам перехватить инициативу.

35'
0:1

ГОЛ! Сказалось давление «Салавата»! Уфимцы заперли соперника в зоне, Гранлунд набросил от борта, Хартикайнен ловко подставил клюшку и переправил шайбу в ворота! Челябинцы взяли запрос на помеху вратарю, но судьи определили, что всё было в рамках правил.

34'

Хартикайнен освободился от опеки и бросил низом! Шайба отскочила на пятак, но уфимцам не удалось добить.

33'

Звено Кадейкина больше минуты кружило с шайбой по чужой зоне, но челябинцы выстояли.

31'

Нет гола! Судьи после видеопросмотра определили, что была помеха вратарю.

31'

Затянулась пауза — очень сложный момент. Судьи долго изучают эпизод.

31'

Вот это момент! Амиров отобрал шайбу у Бэйлена, выкатился один на один, бросил низом и после контакта с Бодровым врезался в Вилла. Судьи пошли смотреть повтор — пересекла ли шайба линию ворот.

31'

Уверенно уфимцы провели меньшинство. В полном составе «Салават».

30'

Закрепились челябинцы в чужой зоне, Оберг с левого края не попал по воротам.

29'

Нарушение численного состава у «Салавата». Амиров пошёл отбывать штраф.

28'

Хартикайнен! Резко сместился к центру и зарядил верхом — шайба просвистела над перекладиной!

27'

Плэтт совершил проход по правому флангу и бросил с острого угла! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

26'

Уфимцы после перехвата провели быструю атаку. Жарков сместился на правый край и бросил низом — Вилл после рикошета прижал шайбу ко льду.

25'

Уфимцы уверенно провели меньшинство, ничего не позволив создать сопернику. Вернулся на лёд Панин.

23'

Удаление у «Салавата». Панин в борьбе перед воротами ударил Пилута клюшкой по лицу.

23'

Коледов набросил от синей линии, Картаев подобрал отскок и бросил из-под защитника — Вилл забрал шайбу!

22'

Уфимцы активно пошли вперёд. Кадейкин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс партнёра — Вилл всё контролировал.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл стартовый период, команды обменивались острыми выпадами. Пока без голов. Отдохнём!

20'

Отбились уфимцы. Вернулся на лёд Амиров.

20'

Кравцов из-под защитника бросил с правого края! Шайба после рикошета прилетела к Метсоле.

19'

Вернулся на лёд Манухов. Челябинцы заперли соперника в зоне, но нет бросков.

18'

Нарушение численного состава у «Салавата» — Амиров пошёл отбывать штраф.

17'

Удаление у «Трактора». Манухов в борьбе в чужой зоне прихватил клюшку Панина и получил малый штраф.

15'

Уфимцы стали больше времени проводить в чужой зоне. По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 8:4.

14'

Солодухин на фланге убежал от защитника и бросил с острого угла — Вилл парировал шайбу в сторону.

13'

Панин от синей линии набросил на ворота, Маннинен выиграл борьбу на пятаке, но бросил прямо во вратаря!

12'

Челябинцы в контратаке выкатились два в два! Седлак не сумел сделать передачу на свободного Гику, а затем Бэйлен с ползоны не попал по воротам.

11'

Коледов от синей линии набросил на ворота! Челябинцы выиграли борьбу перед воротами и отбросили шайбу в сторону.

10'

Лисовец за грубость тоже отправился на скамейку штрафников.

10'

Тридчиков за участие в стычке получил малый штраф.

10'

Бэйлен от синей линии пальнул в нижний угол — Метсола парировал шайбу перед собой, но челябинцам не удалось добить с пятака. И возникла стычка — хоккеисты потолкались, едва не дошло до драки.

8'

Кравцов ускорился по правому флангу, технично ушёл от защитника, но с острого угла не сумел пробить Метсолу.

7'

Ларсен подхватил шайбу на синей линии и бросил в верхний угол — Вилл всё контролировал.

7'

Бирюков заблокировал мощный бросок Оберга. «Салават» в полном составе.

6'

Оберг совершил сольный проход по флангу и бросил с острого угла — Метсола уверенно забрал шайбу!

5'

Удаление у «Салавата». Науменков грубо встретил Кравцова и получил малый штраф.

4'

Оберг вбросил шайбу в чужую зону, Седлак подобрал отскок от лицевого борта и с острого угла послал шайбу в грудь Местоле.

3'

Уфимцы перешли в позиционную атаку. Хартикайнен от борта сделал перевод на пятак, но Маннинену помешали замкнуть с трёх метров.

2'

Науменков столкнулся с Кравцовым и получил повреждение. Держится за лицо защитник уфимцев.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Роман Вилл — Юха Метсола.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Трактор» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Салавата».