0 0
1
1 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 215 зрителей (83% при вместимости 7 500)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Торнике Кучава (Россия); Линейный: Евгений Юдин (Челябинск, Россия)
0'
20'
40'
60'
Трактор — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСалават Юлаев в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 30 сентября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

подножка
2'
01:25
Сергей Калинин
толчок на борт
2'
11:57
2'
32:14
Александр Кадейкин
задержка соперника
2'
36:40
Антон Бурдасов
задержка соперника клюшкой
2'
47:11
Евгений Бирюков
2'

0-4-2 6
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» обыграл на выезде «Трактор» — 3:0. Уфимцы одержали заслуженную победу, забросив по шайбе в каждом из периодов. У гостей заброшенными шайбами отметились защитники — Мухамадуллин, Науменков и Коледов. Кареев отразил все 25 бросков и провёл первый сухой матч в сезоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Челябинцы держат шайбу в чужой зоне, но уфимцы грамотно всё перекрывают и не дают бросать по воротам.

58'

Ясинский сделал перевод на левый край, Телегин продвинулся вперёд и бросил в ближний угол! Кареев остановил шайбу.

57'

Выстояли уфимцы в меньшинстве — Бирюков вернулся на лёд.

56'

Яруллин от синей линии целил в нижний угол! Кареев сложился и щитком отразил шайбу.

55'

Бурдасов набросил на пятак! Уфимцы выиграли борьбу перед воротами и отбросили шайбу в сторону.

55'

Удаление у «Салавата». Бирюков толкнул Ткачёва на борт и получил малый штраф.

54'

Капустин на паузе сместился в центр и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

52'
0:3

ГОЛ! Кадейкин ворвался в зону, выдержал паузу и сделал скидку в центр зоны, а Коледов в касание бросил в противоход Хэммонду! У «Салавата» сегодня все три шайбы забросили защитники.

51'

Опасно! Башкиров получил обратный пас от партнёра и бросил с центра зоны — штанга выручила челябинцев!

50'

Хмелевски сместился на правый край, выдержал паузу и резко бросил! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.

50'

«Трактор» в полном составе.

49'

Коледов с левого края щёлкнул в ближний угол! Хэммонд сложился и щитком отразил шайбу.

48'

Удаление у «Трактора». Бурдасов выставил клюшку и прихватил Кулёмина в средней зоне.

47'

Карпухин набросил от синей линии! Шайба после рикошета взмыла вверх и прилетела в ловушку Карееву.

45'

Контратака «Салавата»! Пустозёров получил пас на ход и по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Хэммонда.

44'

Затяжная атака «Трактора». Ярулин набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

43'

Уфимцы навязали борьбу в чужой зоне. Хмелевски щёлкнул с левого края — шайба после рикошета ушла в сторону.

42'

Гости активно прессингуют в средней зоне, не позволяя челябинцам перейти в атаку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Уфимцы упрочили своё лидерство благодаря шайбе Науменкова. Челябинцы во втором периоде много владели шайбой, дважды играли в большинстве и нанесли 11 бросков, но ничего опасного в атаке не создали.

40'

Бурдасов влетел в зону по левому флангу и бросил в ближний угол! Кареев щитком отразил шайбу.

39'

Вновь ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве. Кадейкин вернулся на лёд.

38'

Челябинцам никак не удаётся войти в зону. Уфимцы грамотно обороняются.

37'

Удаление у «Салавата». Кадейкин в борьбе у лицевого борта сделал подножку Шолохову.

35'

Челябинцы провели быструю атаку по центру, Бирюков бросился под шайбу и заблокировал мощный бросок Пулккинена.

35'

Без моментов прошло большинство для «Трактора». Пустозёров вернулся на лёд.

34'

Санников совершил перехват, сместился в сторону и бросил в ближний угол! Хэммонд забрал шайбу.

33'

Удаление у «Салавата». Пустозёров в средней зоне сделал подножку Кулику и получил малый штраф.

32'

Ткачёв укрыл шайбу корпусом, прорвался по флангу и бросил с острого угла! Кареев щитком среагировал.

31'

Пулккинен сразу после выигранного вбрасывания щёлкнул по воротам! Кареев сложился и забрал шайбу.

30'

Бурдасов подобрал отскок от борта и резко бросил с острого угла! Кареев накрыл шайбу.

30'

Бурдасов прорвался по правому флангу и бросил! Бирюков успел выставить клюшку — шайба после рикошета улетела в сторону.

29'

Затяжная атака «Трактора», Кареев уверенно забрал шайбу после дальнего броска Телегина.

28'

Телегин подключился к атаке и бросил с левого края! Шайба после рикошета улетела выше створа.

27'

Манухов сделал длинный пас вперёд! Челябинцы выкатились два в два, но Бурдасов не смог сделать пас в центр.

26'

Челябинцы не могут наладить контроль над шайбой. Много борьбы в средней зоне.

25'
0:2

ГОЛ! Бочаров развернулся у борта и сделал пас на синюю линию, Науменков принял шайбу и зарядил в ближний верхний угол! Хэммонду перекрыли обзор на пятаке.

23'

Бывальцев пытался сделать пас вразрез на ход Бурдасову! Хмелевски выставил ловушку и перехватил шайбу, предотвратив выход один на один с голкипером.

22'

Ткачёв сместился на левый край и бросил в ближний угол! Кареев уверенно забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Единственную шайбу при игре в большинстве забросил Мухамадуллин. Уфимцы владели преимуществом — они много владели шайбой и нанесли 18 бросков в створ.

18'

Ткачёв в контратаке убежал по левому флангу, но Башкиров вернулся в оборону и накрыл бросок соперника.

17'

Кареев выловил шайбу после щелчка Яруллина от красной линии. Челябинцы заработали вбрасывание в чужой зоне.

17'

Антипин получил пас на ход и со входа в зону бросил по воротам! Хэммонд всё контролировал.

16'

Шмелёв выиграл борьбу у борта и с кистей резко бросил в ближний угол! Хэммонд намертво забрал шайбу.

15'

С преимуществом «Салавата» проходит первый период. По броскам в створ уфимцы впереди — 15:4.

14'
0:1

ГОЛ! Уфимцы выиграли вбрасывание, Алалыкин сместился на левый край и сделал скидку на синюю линию, а Мухамадуллин мощным броском пробил Хэммонда!

13'

Уфимцы расположились в зоне, Хэммонд уверенно выловил шайбу после дальнего броска Науменкова.

12'

Удаление у «Трактора». Калинин толкнул Панина на борт и получил малый штраф.

10'

Шмелёв убежал по левому флангу и бросил низом! Хэммонд неуверенно отразил шайбу перед собой, но уфимцам не удалось добить с пятака.

9'

Бурдасов получил пас на ход, ворвался в зону и зарядил в дальний угол! Кареев ловушкой зацепил шайбу.

8'

Уфимцы в контратаке выкатились два в два! Пустозёров прострелил вдоль ворот, но Алалыкин не дотянулся до шайбы.

7'

Затяжная атака хозяев. Ясинский щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.

6'

Момент у «Трактора»! Челябинцы выиграли борьбу у борта, Хохряков подхватил шайбу и вылез на ворота, но не сумел переиграть Кареева!

5'

Пустозёров в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.

4'

Коледов из круга вбрасывания зарядил низом — Хэммонд щитком среагировал! Бочаров пытался добить с пятака, но не попал в створ.

4'

3'

Науменков получил пас на синей линии, сместился в сторону и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

2'

Удаление у «Трактора». Хохряков в борьбе у лицевого борта сделал подножку Кадейкину.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Эндрю Хэммонд — Андрей Кареев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.